Главная Новости

Индивидуальные и Групповые туры в Перу. ВИП и корпоративные поездки. Треки. Комбинированные туры Перу + Боливия от туроператора Ориентал Дискавери.

Опубликовано: 28.08.2018

видео Индивидуальные и Групповые туры в Перу. ВИП и корпоративные поездки. Треки. Комбинированные туры Перу + Боливия от туроператора Ориентал Дискавери.

Эко-экскурсия на острова Бальестас. Морской заповедник Паракас в Перу.

Самую главную загадку Перу хранит "Затерянный Город Империи Инков" - так называют археологический комплекс Мачу-Пикчу , расположенный недалеко от города Куско. Лучшим сезоном для посещения Мачу-Пикчу считается период с мая по ноябрь, когда здесь ясно и солнечно. В другое время дороги к руинам могут быть размыты дождями, хотя истинным ценителям древностей это не помеха. Да и стоимость проживания в отелях становится ниже именно в сезон дождей.



Все, без исключения, путешественники отмечают, насколько удивителен, интересен и уникален каждый регион Перу!

В районе Кордильера-Бланка вы можете полюбоваться живописными бирюзовыми озерами Парон и Льянгануко или покорить знаменитые горы и насладиться великолепным видом, который открывается с них. Если вы жаждете исследовать древние памятники, то в полной мере это желание вы сможете реализовать на севере страны – в районе Трухильйо . На южном побережье вас точно заинтересуют до сих пор не расшифрованные гигантские геоглифы – "Линии Наска", над которыми вы совершите полет на самолете. На островах Бальестас вас ждет около 2000 редких представителей флоры и фауны, которых вы сможете увидеть совсем вблизи с борта катера. В районе Ика вы можете совершить незабываемую поездку по песчаным дюнам на специальном багги. На самом высокогорном судохододном озере в мире Титикака желающие могут посетить шамана. Ну а в дивном городе Арекипа, почти полностью сооруженному из белой глины, вы сможете сделать потрясающие фотографии.

Парк Кибернетических фонтанов а Лиме. Экскурсионные туры в древний Перу.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить