Главная Новости

Отдых в Доминиканской Республике

Опубликовано: 28.08.2018

видео Отдых в Доминиканской Республике

ОТДЫХ В ДОМИНИКАНЕ 2017 | Occidental Grand Punta Cana 5*

Сегодня отдых в Доминиканской Республике является очень популярным среди многих туристов. Туризм здесь развивается головокружительными темпами.


ДОМИНИКАНА: 2 недели в раю за 40 тысяч!ШОК! Топ курортов: Пунта-Кана, Бока-Чика, цены, секс

Доминиканская республика – это сотни миль безупречной береговой линии, колониальной архитектуры и живописных пейзажей. В стране можно увидеть большое разнообразие музыки и кухни. Давайте рассмотрим места, где можно познать настоящую Доминиканскую Республику и отлично отдохнуть.


Отдых в Доминикане ВСЕ ВКЛЮЧЕНО или СВОИМ ХОДОМ цены ЧТО ВЫБРАТЬ? Стоимость тура в Доминикану.

На востоке Доминиканской Республики располагается область Пунта-Кана. Береговая линия этого места выходит на Карибское море и Атлантику. Здесь располагаются высококлассные отели с шикарными полями для гольфа и великолепной природой. В Пунта-Кане располагается множество курортов, а также большое количество вариантов развлечений. Средняя температура становит около 30 градусов, поэтому Пунта-Кана является отличным местом и для пассивного, и для активного отдыха.

Подарите себе нечто особенное – прогулку по Восточному Национальному парку Насьональ дель Эсте. Парк имеет просто удивительную систему коралловых рифов. Ныряя в этом морском парке, можно увидеть несметное число морской фауны и флоры. Кроме морской красоты здесь можно увидеть различные виды птиц, поблуждать по диким пляжам и тропическим лесам. Этот парк – отличное место для романтического отдыха.

В северной области Доминиканской Республики располагается провинция Самана. Это место еще в 1492 году открыл Кристофер Колумб. Сегодня здесь расположен международный аэропорт, поэтому туристы без лишних пересадок могут легко добраться до Саманы. Территория провинции усеяна кокосовыми рощами, тропическими лесами и сотнями песчаных пляжей. Много людей приезжают на отдых сюда с января по март , чтобы понаблюдать за горбатыми китами.

Всемирным наследием ЮНЕСКО и самым старым поселением Нового Мира является исторический Санто-Доминго. Эта зона расположена на западном берегу реки Озама. Здесь можно увидеть множество восхитительных пастельных зданий, расположенных на красивых улицах, а также прогуляться по самой старой улице в мире, которою вымостили в 1502 году. Также в Санто-Доминго располагается легендарный дом Хермана Кортеса и статуя Кристофера Колумба.

Небольшой остров Саона также может вас порадовать. Это национальный парк, который заслуживает особого внимания. В парке располагается единственное поселение – рыболовная деревня. Туристов привозят сюда на лодках и катамаранах.

Пустынные острова Мангроуз и Парадайз Айленд ждут вас с нетерпением. Это прекрасные коралловые рифы с бирюзовыми водами. Здесь можно отправится в плавание с гидом и поймать тропическую рыбку, которую в дальнейшем могут для вас зажарить.

В Доминиканской Республике также есть один из самых красивых пляжей мира – Байя де лас Агилас или «залив орла». Он протягивается на 8 километров. Особенностью пляжа является то, что он абсолютно неиспорчен людьми, потому что расположен вдали от крупных туристических районов.  До пляжа можно добраться только на лодке из небольшой деревни La Cueva. Это удивительное место, с бесконечным песчаным пляжем и кристаллически-чистой водой.

В Доминиканской Республике также располагаются прекрасные водопады. Некоторые из них находятся в Пуэрто-Плата. Здесь проводят специальные экскурсии к холмам Северного Коридора, где расположено 27 водопадов.

Проводя отдых в Доминиканской Республике, не пропустите озеро Энрикильо. Оно является остатком древнего океанского канала.  В озере водятся крокодилы и игуаны. Посетители любят наблюдать за этими милыми животными.

Прекрасным убежищем от высокой температуры Доминиканской Республики являются горы в Констанце. Здесь уникальный микроклимат, который местные фермеры с успехом используют для выращивания тех овощей, которые не могут расти в других областях страны. Также здесь можно исследовать гору Пико Дуарте — самый высокий пик в Карибском море.

И на конец можно сказать только одно — смело отправляйтесь на отдых в эту красивую страну, которая подарит вам множество приятных эмоций и незабываемых воспоминаний.

Оцените статью, поделившись с друзьями, пожалуйста:

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить