Главная Новости

Шри-Ланка в июле

Опубликовано: 28.08.2018

видео Шри-Ланка в июле

Шри Ланка в июле

Перелет 8 часов 30 минут

Местное время опережает московское на 2 часа 30 минут

Долгое время многие из нас четко разделяли отдых оздоровительный и развлекательный, не имея даже представления о том, как можно совместить эти понятия. Если нам требовалось поправить здоровья, мы отправлялись вы санатории, которые высоким качеством обслуживания не отличались, не говоря уж об отсутствии элементарной развлекательной инфраструктуры. Сегодня ситуация изменилась кардинально - несложно найти курорт, отдых на котором будет одновременно и приятным, веселым, и оздоровительным. Возьмем, к примеру, Шри-Ланку в июле. Почему Шри-Ланку? Потому что именно на этом острове было рождено учение Аюрведа, которое считается одной из самых полных медицинских систем в мире, и основа которого заключается в достижении баланса между телом и душой. Применение аюрведических методик позволяет восстановить растраченную энергию, избавиться от стресса, скорректировать работу систем организма, омолодиться. Во многих случаях удается также избавиться от хронических заболеваний. И все это без необходимости принимать лекарства.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР НА ШРИ-ЛАНКУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Шри-Ланке в июле

Выбирая отдых в Шри-Ланке в июле, вы сможете воспользоваться услугами мастеров SPA-кабинетов аюрведа в отелях. Июль, как впрочем, и все лето является идеальным временем для проведения лечения, так как в это время на острове главенствует влажная и жаркая погода. При этом, проходя курс лечения по методикам аюрведа, вы сможете наслаждаться полноценным отдыхом на этом удивительном острове.


Шри-Ланка, Хиккадува, июль 2015

Туры по месяцам

Туры в Шри-Ланку в июле

Шри-Ланка в июле способна предложить своим гостям широчайший спектр развлечений, начиная от занятия водными видами спорта, подводной рыбалкой и заканчивая многочисленными экскурсионными программами, которые позволят вам познакомиться поближе с историей острова, с его флорой, фауной. В общем, скучать вам точно не придется. При этом Шри-Ланка в июле, как и в любое другое время не отличается постоянством климата в разных частях острова. Если вы собрались на остров в июле, не стоит отправляться в южные или западные районы, так как именно они принимают на себя удар юго-западного муссона - дожди здесь в июле не редкость, как и волны в океане. А вот западная часть Шри-Ланки в июле радует туристов солнечными сухими деньками. Конечно, дожди могут случаться и здесь, однако длятся они обычно очень недолго, и вновь уступают место гостеприимному солнцу. Поэтому, если вы хотите отправиться в июле на Шри-Ланку, лучше присмотреться к курортам, расположенным в западной части острова - в этом случае отдых не будет омрачен неприятностями с погодой. В такой стране как дивная и чарующая Шри Ланка июль месяц подарит вам незабываемые эмоции и массу совершенно новых впечатлений. Предусмотрительно запланировав поездку, у вас есть потрясающая возможность отправиться в сказочное приключение по невероятно низким ценам, поскольку такие предложения – далеко не редкость в «Санрайз тур», причем они постоянно обновляются.


Сезоны отдыха на Шри Ланке. Какая погода на Шри-Ланке в сентябре

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить