Главная Новости

Погода в Дебрецене по месяцам / погода в Дебрецене в июле, августе и сентябре 2018

Опубликовано: 28.08.2018

Погода в Дебрецене в августе ожидается хорошей: днем 25 °C, ночью 14 °C. Обязательно ознакомьтесь с отзывами туристов о климате данного курорта.

Дебрецен – третий по величине город в Венгрии, который располагается в восточной части страны. В городе Дебрецен находится самая крупная в стране реформаторская церковь. Стены церкви вмещают в себя около 5 тысяч человек. Библиотека при местном кальвинистском лице содержит обширный выбор разнообразных религиозных писаний и книг, которые представляют собой историческую ценность. Одним из туристических маршрутов становится как раз посещение церкви, после чего обязательно стоит посетить местный музей, где представлено большое количество разнообразных археологических, этнографических экспонатов, а так же большая коллекция картин со всего мира. Венгерский Дебрецен знаменит не только приятным и комфортным климатом, но и медовыми пряниками, которые продают во всех булочных и кафе, чем и привлекают к себе повышенное внимание со стороны туристов. Горожане проводят свое время традиционно в местном парке, который они называют Большой Лес, а в глубине парка находятся лечебный комплекс. Дебрецен это город, в который туристы приезжают исключительно для того, чтобы насладиться термальными источниками и термальными банями, которых на территории лечебного комплекса около восемнадцати. Термальные воды туристы посещают, преимущественно в летний период, когда средняя температура воздуха в дневное время составляет +23-25°C, в ночное время средняя температура воздуха в летнее время составляет +13-15°C, довольно тепло и комфортно, с учетом того, что на территории лечебного комплекса можно принимать солнечные ванны. Прогноз погоды в Дебрецене на сентябрь 21°C (среднее значение температуры за сутки).

Температуру воды в Дебрецене смотрите в климатической таблице.

Погоду в августе, сентябре и по всем месяцам смотрите ниже.

Прогноз на август 2018 : погода хорошая!

Отзывы о погоде в сентябре можно оставить в форме обратной связи

погода в Дебрецене в августе

Погода в Дебрецене по месяцам циклична, поэтому температурная таблица воды и воздуха может быть актуальной не только на 2018 год.

Погода в Дебрецене в июле: днем +25 °C, ночью 15 °C.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить