Главная Новости

Лучшие пляжи острова Кос

Опубликовано: 04.09.2019

видео Лучшие пляжи острова Кос

Это Греция остров Кос день третий..пляж Парадайз

Гавайи имеют шесть островов, доступных для посещения туристами. Все они значительно отличаются друг от друга. Большие контрасты существуют даже в пределах одного острова, как по климату, так и по наличию пляжей, природы, погоды.

Какой остров самый лучший? Этот вопрос «мучает» даже нас - по прошествии 16 лет жизни в гавайском «раю» мы так и не определились окончательно, подробнее остров Кос. Видимо, самого лучшего острова объективно не существует – все зависит от личных предпочтений, цели отдыха и компании в поездке.

Наверное, лучше разделить пребывание между двумя, а то и тремя островами, но прыгать с острова на остров (на местном жаргоне “island hopping”) желают лишь немногие «активные» туристы. Большинству же хочется отдохнуть от длительных перелетов и, наконец, «полностью расслабиться». Мы рекомендуем остановиться на одном или двух островах. Между островами существует только воздушный путь сообщения. Посетить соседние острова можно самостоятельно, взяв напрокат машину, или отправиться в однодневную экскурсию на соседний остров.

Наши рекомендации:

Для тех, кто посещает Гавайи в первый раз, рекомендуем Оаху или Мауи. Соседние острова можно посетить в ходе однодневной экскурсии. Наиболее подвижные туристы предпочитают поделить поездку между двумя, или даже тремя островами. С возможными вариантами поездки можно ознакомиться здесь.

Европа славится своими живописными городами с необычной архитектурой и замками. Похвастаться Европа может и удивительными пляжами, где можно окунуться в совершенно прозрачную воду, поваляться на белоснежном песке и почувствовать себя так, словно ты очутился в раю.  Что еще нужно человеку для полноценного отпуска!

Очаровательные естественные бухты, горы, расположенные близко к морю, леса на побережье, прекрасные золотисто-песчаные или галечные пляжи с кристально чистой водой, причалы с белоснежными яхтами и великолепные отели покорят взор и сделают ваш отдых незабываемым, смотрите остров Кос.  В Европе есть пляжи, которые действительно можно назвать «Лучшие пляжи». Как раз с ними мы и предлагаем познакомиться нашим читателям.

Пляжи Италии обычно переполнены туристами и многочисленными ресторанами вдоль береговой линии, но Торре Гуачето в Апулии совсем не такой. Это охраняемый заповедник, куда довольно трудно добраться. Здесь нет толп туристов, вода всегда чистая, а песок золотистый. Отдельного внимания заслуживает заповедная флора Торре Гуачето.


Остров KOS! Лучшие пляжи Коса/Сказочная Греция/Greece/КОС/2018 (часть 2)

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить