ГРЕКОС Лето 2019-каникулы с детьми в Греции отзывы о семейных предложениях

Греция является одним из самых популярных направлений для туристов из Польши. Расположение в южной Европе, близкая нам культура, короткий перелет - это лишь некоторые из причин, по которым Греция очень хочет отправиться на семейный отдых даже с очень маленькими детьми. Поэтому мы спросили у источника в туристическом агентстве GRECOS, какие новинки ждут этого лета .

Dzieckowpodrozy.pl: Все больше и больше людей видят вашу специальность, и когда «думаю, что Греция - в поисках Grecos»? У вас есть самый широкий спектр отдыха в Греции?

Bogna Jaśkowiak (менеджер по маркетингу Grecos Holiday): Мы предлагаем отдых для поляков в Греции - как специалисты, мы знаем их лучше всего. Команда профессионалов работает на успех Grecos, для которого Греция - не просто туристическое направление, а настоящая страсть. Результатом этого увлечения является самое богатое туристическое предложение в Грецию с возможностью выбрать идеальное место для отдыха из 18 мест.

На лето 2015 года Grecos открыл 3 новых направления: Санторини, Миконос и Скопелос. Это настоящее удовольствие для туристов, которые хотят попробовать уникальный, замкнутый климат - вы не хотели бы быть там? Стоит отметить, что Grecos, как единственный польский туроператор, предлагает торговые точки для Итаки, Лефкады, Скиатоса и Лесбоса , то есть мест, почти не загрязненных массовым туризмом. Каждый может посетить свой маленький рай, неважно - на континенте или на одном из тысяч островов! Grecos заражает поляков Грецией, знакомит с ее историей, стилем жизни и кухней. Это культурно близкая страна, в которой ценятся ценности, схожие с ценностями поляков. Стоит открыть для себя вкус Греции.

Dzieckowpodrozy.pl: Европейские отели предлагают свои водные аттракционы из отелей, например, в Египте, но в последнее время вы можете увидеть все больше и больше интересных предложений для любителей водного безумия. Например, давайте опишем это на нашем сайте Caretta Beach на Закинфе. Есть ли какие-то новые предложения с аквапарками для нас на празднике 2015, которые ждут нас? Какие из предлагаемых отелей собрали лучшие отзывы?

Bogna Jaśkowiak: Grecos летом 2015 года предлагает 14 отелей с аквапарками и супер горками . Активный отдых - отличное предложение для семей, а водное безумие лучше всего, когда нет конца. Тем не менее, вы должны помнить, что аквапарки являются предложением для некоторых детей старшего возраста, которые чувствуют себя уверенно и безопасно в воде. Среди лучших отелей можно назвать Ионическое море и аквапарк в Кефалонии (средний балл 5,0 по HolidayCheck), отель Mikri Poli в Косе (4,9) и Mitsis Rinela Beach Resort & Spa в Восточном Крите (4,9) ,

Dzieckowpodrozy.pl: Предложение о пребывании на 10/11 дней продвигается на вашем сайте. К сожалению, в поисковой системе мы не найдем цены отдельных предложений в этом варианте. Мы хотим, чтобы нашим читателям было легче сделать выбор, поэтому мы просим предоставить более подробную информацию и пример стоимости проживания в выбранном отеле на 7, 10 и 14 дней.

Bogna Jaśkowiak: Мы внимательно следим за потребностями наших клиентов и отвечаем на пожелания гибких форм отдыха. Мы понимаем, что у каждого свое видение идеального отпуска , что не всегда входит в стандартное предложение. В дополнение к различной продолжительности пребывания в отеле (7, 10, 14 ночей) мы подготовили уникальные предложения для тех, кто жаждет путешествий и следующих впечатлений: HOLIDAY 2in1 и FLY & DRIVE .

Предложение ДВЕ НЕДЕЛИ В ПОЛОВИНЕ позволяет вам глубоко познакомиться и посетить два выбранных места в одной поездке. Возможностей сочетания отдыха на природе много: от Кефалонии и Закинфа до Халкидиков и Ривьеры Олимпа. Праздничное предложение в модели HIDDEN WEEK позволяет вам провести четыре дня на другом острове после трех дней на следующий день. Благодаря этой опции вы можете, например, отправиться в путешествие по следам мюзикла «Мама Мия», открывая для себя красоты Скопелоса и Скиатоса. Из стремления к индивидуальности и свободе была создана формула FLY & DRIVE , в которой Grecos обеспечивает перелет и проживание в отеле, а также заменяет автомобиль для аэропорта. Остальное остается вопросом фантазии. Это еще один способ развеять стереотип скучных праздников, организованных туристическими агентствами.

Наши опытные консультанты помогают в выборе мечты, а не стандартных праздников. Вы можете связаться с ними по номеру горячей линии: 801 473 267. Стоимость пребывания в поездках индивидуальной продолжительности зависит от даты и количества человек. Например, стоимость отпуска для взрослого в июне в 4-звездочном отеле Caretta Sea View на Закинтос (красный: проверьте мнение о Аквапарк Caretta Beach ) : 2230 злотых - 7 ночей, 2950 злотых - 10 ночей, 3240 злотых - 14 ночей.

Dzieckowpodrozy.pl: Можете ли вы перечислить 5 самых популярных предложений для семей с детьми из предложения лета 2014 года?

Bogna Jaśkowiak: Специально для родителей, которые ищут лучшие предложения для путешествий, в этом году мы подготовили каталог Family Holiday 2015 . Помимо всесторонне подготовленного семейного предложения, вы также можете найти советы и рекомендации о том, как путешествовать с ребенком. Мы знаем, с какими дилеммами сталкиваются все мамы, планирующие летние поездки, и прекрасно понимаем, какова задача организации праздников как для детей, так и для мам и пап . Мы советуем, что взять с собой в поездку с ребенком, как позаботиться о его здоровье и на что обратить внимание при выборе отеля. Grecos показывает, что стоит путешествовать с ребенком всех возрастов, а правильно подобранные праздники являются гарантией безопасного и радостного отдыха для всей семьи.

Grecos показывает, что стоит путешествовать с ребенком всех возрастов, а правильно подобранные праздники являются гарантией безопасного и радостного отдыха для всей семьи

В рамках Клуба Delfinki, запущенного в 40 греческих отелях , мы подготовили анимационную программу для детей в возрасте от 3 до 10 лет. Это самое большое количество анимационных клубов - ни один из польских туроператоров не может похвастаться таким же количеством в Греции. Наше предложение также имеет уникальное расписание клубов - в некоторых отелях занятия проводятся с начала июня до конца сентября , что, по нашему мнению, является отличным предложением для родителей и детей в дошкольных учреждениях. Аттракционы Delfink ждут самых маленьких шесть раз в неделю в двух турах: утром и днем ​​- у родителей много времени для чтения или других праздничных удовольствий. Клуб Delfinki был создан именно для того, чтобы дети могли проводить особые моменты в Греции, а родители могли отдыхать в это время. Наши аниматоры проходят тщательный процесс набора и действительно знают, что делают . Поэтому родитель уверен, что ребенок в полной безопасности , переживая незабываемые, солнечные приключения.

Среди наиболее отобранных предложений 2014 года были расположены следующие отели:- Микри Поли, Родос - Микри Поли, Крит - Пляж Каретта, Закинф - Деревня Гелина, Корфу - Mitsis Blue Domes Exclusive Resort & Spa, Кос

Отдых с ребенком - это не только загорание у бассейна, но и поездки. Наша идея для семейных поездок? Вся семья отправляется из отеля на одном автобусе, но когда взрослые смотрят с гидом, дети играют с заботой опытных аниматоров Grecosa. Разноцветная Кефалония - почему бы и нет? Вы посетите самые красивые деревни на острове Ассос и Фискардо и отправитесь в плавание по очаровательному полуострову Эриссос. Будет много прыжков в воде, и аниматоры определенно соблазнят детей играть в пиратском стиле. Если вы предпочитаете экспедицию на средневековый Родос, у нас есть предложение, от которого вы не сможете отказаться. Старый город, Дворец гроссмейстера и романтические городские улицы наверняка очаруют вас. В это время дети будут искать родосского дракона, спрятанного в бывшем рву. У родителей после осмотра достопримечательностей будет время для ледяного кофе. Проверьте каталог всех наших предложений семейной поездки. Мы доказываем, что осмотр достопримечательностей с детьми это весело .

Dzieckowpodrozy.pl: Спасибо за интервью (интервью с 2015 года)

Мы также ждем ваших мнений и комментариев. Вы использовали предложение для семейного отдыха от GRECOS Holiday? Поделитесь своим мнением с другими родителями!

Обязательно прочитайте: Мнение о Grecos - каникулы с ребенком на Закинфе

Похожие

Предлагает Праздник 2019 года с детьми в Польше!
Отпуск в 2019 году начнется очень рано. Конец учебного года запланирован на 21.06, но 20.06 выпадает на праздник «Тело Бога», поэтому, вероятно, некоторые школы организуют окончание учебного года уже 19.06. Семейная поездка - важное событие - дети имеют исключительно своих родителей, и, в принципе, больше ничего не нужно для счастья. Тем не менее, гостиничные услуги являются двойными и тройными, так что отдых будет максимально привлекательным, и семейное время будет исключительным. Мы рекомендуем
Отпуск на машине? Лучшие направления на лето 2017
Количество отдыхающих на четырех колесах увеличивается с каждым годом. Преимущества путешествия на машине очевидны - комфорт и возможность решать, где мы остановимся. Мы сами составляем свой план тура, используя богатую базу данных отелей, гостевых домов и апартаментов в самых красивых местах. В последнем предложении Neckermann Travels для летнего сезона 2017 года представлено более 1000 отелей и апартаментов . Куда больше всего хотят пойти поляки? Хорватия
ОТДЫХ С РЕБЕНКОМ В ХОРВАТИИ, где отзывы Хорватия 2019
Летний отдых в Хорватии стал настоящим хитом в последние годы, и самый привлекательный для туристов регион Далмации испытывает настоящую осаду каждое лето. Поэтому база размещения здесь настолько обширна, что вы легко сможете найти подходящие условия для поездки с вашим ребенком . Проверьте это: праздники 2019
Лето - календарь рыболовов на озерах региона Тампере, Финляндия
Среднемесячные температуры и внешние суточные значения получены из климатической статистики, сделанной метеорологическими станциями в 1971-2000 годах в регионе Тампере-Пирккала. Все часы восхода и захода солнца собирались 15 числа каждого месяца. июнь Типичная среднесуточная температура: 15C 25C Средняя температура: 14,4 ° С, максимальная 31,7 ° С (в 1971-2000 гг.) Восход 3х42, закат в 23h09 (15.06.) Типичные виды рыб, способы и глубины ловли: спиннинг, ловля, троллинг:
... о вторник, 3 октября, правила Plus изменятся в лучшую сторону. Во многих тарифах количество гигабайт, доба...
... о вторник, 3 октября, правила Plus изменятся в лучшую сторону. Во многих тарифах количество гигабайт, добавляемых в интернет-пакеты, будет изменено. Изменения должны быть полезны как тем, кто подписал подписной или смешанный контракт, так и «фрилансерам», использующим предоплаченные предложения. Какова ситуация в предложениях подписки?
С ребенком на море в июне
Отдых в июне на морском побережье с детьми ??? Стоит ли ехать на польское побережье с детьми в июне? Если да, то где? Внизу дружественные для детей места - отели, пансионаты и пансионаты у моря :) Многие родители, особенно младшие дети, думают о пребывании в июне на Балтийском море. Они считают плюсы и минусы. Мы идем одни на наши летние каникулы

Комментарии

Стоит ли ехать на польское побережье с детьми в июне?
Стоит ли ехать на польское побережье с детьми в июне? Если да, то где? Внизу дружественные для детей места - отели, пансионаты и пансионаты у моря :) Многие родители, особенно младшие дети, думают о пребывании в июне на Балтийском море. Они считают плюсы и минусы. Мы идем одни на наши летние каникулы к польскому морю с детьми в основном в июне. Поэтому мы постараемся собраться здесь и представить
Какова ситуация в предложениях подписки?
Какова ситуация в предложениях подписки? Тарифы JA + Subscription и JA + Family были изменены: в стандартном предложении за 49,99 зл. / мес. Интернет-пакет будет 10 ГБ , в стандартном предложении за 69,99
Хотите узнать больше о планировании поездок, специальных предложениях и возможностях, предлагаемых туристическими агентствами?
Хотите узнать больше о планировании поездок, специальных предложениях и возможностях, предлагаемых туристическими агентствами? Обязательно приходите к нам Сравнение двигателя , С PADO24 вы не только расширите свои знания, прежде чем отправиться в путь, но и сравните лучшие предложения первой минуты на польском рынке. Благодаря нам вы не будете переплачивать за отель, самолет или паром. Переходите на PADO24.PL не только во время летнего отдыха. Зимой мы

Pl: Все больше и больше людей видят вашу специальность, и когда «думаю, что Греция - в поисках Grecos»?
У вас есть самый широкий спектр отдыха в Греции?
Это настоящее удовольствие для туристов, которые хотят попробовать уникальный, замкнутый климат - вы не хотели бы быть там?
Есть ли какие-то новые предложения с аквапарками для нас на празднике 2015, которые ждут нас?
Какие из предлагаемых отелей собрали лучшие отзывы?
Pl: Можете ли вы перечислить 5 самых популярных предложений для семей с детьми из предложения лета 2014 года?
Наша идея для семейных поездок?
Разноцветная Кефалония - почему бы и нет?
Вы использовали предложение для семейного отдыха от GRECOS Holiday?
Куда больше всего хотят пойти поляки?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить