Консульство Республики Польша в Кельне

Консульство Польши в Германии

Вы находитесь вдали от консульства в Кельне?

Республика Польша может иметь больше консульств в Германии. Если Консульство Республики Польша в Кельне находится слишком далеко от вас, стоит сначала связаться с ближайшим консульством Республики Польша, чтобы определить, предоставляет ли оно необходимые вам услуги.

Для вашего удобства мы обмениваем все консульства Республики Польша в Германии. Чтобы просмотреть контактную информацию о ближайшем консульстве, пожалуйста, нажмите на ближайший город из следующего списка: Консульство в: бремен , одеколон , Франкфурт на Майне , Гамбург , Лейпциг , Любек , Мюнхен , шверин или Веймар

Посольство Республики Польша - Если консульство в Кельне или другое консульство Республики Польша в Германии не может вам помочь, мы советуем вам связаться с консульским отделом посольства Республики Польша в Германии. Посольство Польши в Берлине

Найти отель возле Консульства Республики Польша в Кельне - Мы предоставляем удобный поисковый механизм для размещения в отель или гостевой дом возле консульства.

Страхование путешествий в Германии и Республике Польша. При подаче заявления на визу во многих консульствах требуется подтверждение действующей страховки.

Страхование путешествий К оформлению визы в консульстве должны предъявляться строгие требования. Пожалуйста, ознакомьтесь с польским консульством, чтобы ознакомиться с этими требованиями, или свяжитесь напрямую с консульством по телефону (+49 221) 937300 или по электронной почте.

Обратите внимание, что не все консульства предлагают одинаковый уровень обслуживания.

Может оказаться, что ближайшее консульство Республики Польша не обязательно отвечает вашим потребностям. Консульства Республики Польша, расположенные в Германии, различаются по уровню прав и размеру консульств. Некоторые консульства являются большими генеральными консульствами и обычно могут помочь по широкому кругу консульских вопросов. Другие меньшие консульства Республики Польша часто обрабатываются частными лицами и называются почетными консульствами. Эти почетные консульства часто имеют ограниченные полномочия и не выдают визы и паспорта.

Эти почетные консульства часто имеют ограниченные полномочия и не выдают визы и паспорта

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить