Горнолыжные каникулы 2016 в Закопане


(02.12.2016)

Согласно давней традиции, лыжный сезон начинается с фейерверка, то есть Встречать новогодние лыжи , В этом году мы также не могли пропустить новогоднюю ночь на Wielka Krokwia. Воодушевленные прекрасным началом сезона, мы также организовали в январе лыжная прогулка в Альпах , Но на самом деле мы не могли дождаться отпуска и катания на лыжах по максимуму наших прекрасных Татр.

Ну вот, наконец-то наступили долгожданные каникулы! Первое пребывание под брендом Sportowo и Zdrowo состоялось в Закопане. В течение двух недель в зимней столице Польши аура была довольно капризной. И хотя зимой как-то не очень хотелось оставаться с нами подольше, склоны были отлично подготовлены. Как только температура упала, сервис сразу включил снег на макс. Благодаря этому, даже несмотря на положительные температуры в течение дня, в течение всего пребывания в Закопане, мы могли наслаждаться белым безумием на многих разных склонах.

Однако в начале пребывания мы всегда выбирали станции с довольно прямыми склонами. Одним из таких является Witów Ski . Он идеально подходит как для начинающих, так и для опытных лыжников. Для новичков здесь есть небольшая вспашка, где они могут проверить свои базовые, недавно приобретенные навыки, такие как езда на плуге или поворотах, чтобы иметь возможность безопасно перейти на больший холм, не создавая угрозы для себя и других. С другой стороны, продвинутые могут вернуться на лыжах после годичного перерыва. Склоны длиной в километр с диванами довольно мягкие и очень широкие, так что вы можете легко привыкнуть к катанию на лыжах снова и без травм проверить свой иногда забытый сезон

Лыжная станция Witów Ski

По мере того, как мы приобретаем навыки у начинающих, а уверенность - у средних и продвинутых, мы переходим на все более сложные и длинные склоны. Мы посетили, среди прочего Козинец Лыжный в Чарна Гура, Суче Лыжный рядом с Поронин или Юргув , где есть даже черный маршрут. Чтобы предоставить нашим лыжникам самые оптимальные условия для катания на лыжах, мы решаем, какой уклон дня мы будем посещать на регулярной основе, непосредственно перед отъездом, после тщательной проверки условий в Интернете, а также наших доверенных информеров.

Горнолыжная станция Козинец Ски в Царна Гура

На второй неделе зима не подвела и не позволила вершинам склонов полюбоваться Татрами в красивой снежной шубе. С такими видами небо приятнее !!! Всем так понравилось, что было трудно убрать их со склона. И все же наши поездки хоть и в значительной степени, но в итоге это не просто лыжи. Для наших участников мы также организовали поездки в термальные ванны в Сафларах , которые идеально подходят для восстановления мышц после катания на лыжах, зимнего гриля, снежной скульптуры для детей, экскурсии по Закопане с въездом в Вельку Крокев или игры на горной музыке в Bąkowo Zohylina Wyżnio , горце в уютной горной гостинице.

Инн из нашего приключения :)

В этом году нас встретило приключение, благодаря которому наше мероприятие продлилось более чем на час. Смена погоды уже была обещана в течение некоторого времени. И это случилось, когда мы запланировали вечер в гостинице. Именно тогда в Татрах начала дуть знаменитая горная хижина, которая повернула одно из деревьев к входным воротам гостиницы. Таким образом, мы оказались в ловушке, пока не пришли пожарные и их разрушенное дерево не было удалено. Однако с гостями ничего не случилось, как и с самой гостиницей, поэтому веселье продолжалось

- Несмотря на капризную погоду, когда оттепель переплеталась с метелями, все участники наших лагерей в Закопане остались довольны. И, несмотря на эту неблагоприятную погоду, мы научились водить с нуля дюжину или около того людей, а некоторые из них даже заразили нашу лыжную страсть, - подытожил наш опытный инструктор Збигнев Олькович.

И мы согласны с этим на сто процентов !!!



Категории: Наши события Двигайся вместе с нами! туризм Досуг спорт и здоровье зима

теги: лыжный отдых , катание на лыжах , лыжи , Татры , туризм , отдых , похороненный


Похожие

Где провести каникулы 2018 года у моря?
Отличный отсчет времени до ... ПРАЗДНИКА! Каковы ваши первые ассоциации? Разве это не совпадение горячего песка на пляже, звука волн и солнца? «Над Морзе» является самым популярным местом отдыха в Польше! У вас еще нет планов на отпуск? Проверьте, какие приморские города вы должны посетить и почему! Пляж в Дзвижино он считается одним из самых красивых на всем Балтийском побережье, а пляж является одним
Каковы ваши первые ассоциации?
Разве это не совпадение горячего песка на пляже, звука волн и солнца?
У вас еще нет планов на отпуск?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить