Мистер Бин катался на мини-крыше по улицам Лондона

В пятницу перед глазами лондонцев и туристов, посещающих столицу Великобритании, появился нетипичный вид. В окрестностях Букингемского дворца на крыше знаменитого мини проехал мистер Бин. Роуэн Аткинсон, сыгравшая роль гамона, отпраздновала 25-летие легендарного шоу. В пятницу перед глазами лондонцев и туристов, посещающих столицу Великобритании, появился нетипичный вид

После четырех месяцев поисков известный английский актер и комик Роуэн Аткинсон продал свой McLaren F1. Для машины, купленной в 1997 году ...

увидеть больше

60-летний Аткинсон нанес на карту одну из своих самых знаменитых пародий, когда он пошел за покупками с мини для январских продаж. Чтобы сэкономить на аренде грузовика после покупки, помимо прочего, удобного кресла, он погрузил свою машину на крышу и справился со стулом на крыше.
В пятницу у него снова появилась возможность кататься в роли мистера Бина на крыше своего лайма Mini 1000, произведенного British Leyland. Он снова направился с помощью швабры. Он признался, что был счастлив, что его шоу оказалось таким успешным.
Праздник с плюшевым мишкой
«Я известен в Брайтоне и Бирмингеме, буквально во всем мире, и это просто фантастика», - сказал Аткинсон с акцентом и подражанием Джасии Бин. Он объяснил, что он будет праздновать свою 25-ую годовщину со своим изодранным плюшевым мишкой.

Мистер Бин Фест Сес 25 и Букингемский дворец

Источник: Daily Mail, Reuters

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить