Прогноз погоды в Германии

  1. Прогноз погоды январь
  2. Прогноз погоды февраль
  3. Прогноз погоды март
  4. Прогноз погоды Апрель
  5. Тенденция погоды май
  6. Погодный тренд июнь
  7. Прогноз погоды июль
  8. Прогноз погоды Август
  9. Прогноз погоды сентябрь
  10. Прогноз погоды Октябрь
  11. Прогноз погоды ноябрь
  12. Прогноз погоды декабрь

Подробности Автор М. Хоффманн

Опубликовано: 25 марта 2019 г.

Как погода? На этой странице мы предлагаем вам обзор наших ежедневных обновляемых ежемесячных прогнозов погоды и краткосрочных прогнозов. Есть также интересные взгляды на статистику.

Погода постоянно меняется и имеет свое очарование в любое время года. Каждые шесть часов прогнозные модели рассчитывают новые прогнозы погоды. Если прогнозы меняются реже в летние месяцы, возможны большие скачки с осени, зимы и весны. Соответственно, мы обновляем наши прогнозы погоды два раза в день с ноября по март.

Прогноз погоды январь

В зимней спячке часто преобладает январская погода, но зимняя спячка заканчивается, поэтому зимой, как правило, немного тяжелее, чем в атлантических гравиметрических системах.

В зимней спячке часто преобладает январская погода, но зимняя спячка заканчивается, поэтому зимой, как правило, немного тяжелее, чем в атлантических гравиметрических системах

Типичная январская погода - больше солнечного света, меньше снега и холодных температур

То, как погода может развиваться в январе, часто зависит от погоды в декабре. Если зима преобладает на ранней стадии в течение более длительного периода времени, то увеличивается вероятность того, что в январе континентальный максимум может пойти в Центральную Европу.

Погода в январе 2019 | Статистика погоды за январь

Прогноз погоды февраль

Если зимняя спячка начинается со второй половины января, то часто сказывается и февраль. Если зимняя спячка мягкая, то в феврале часто не бывает настоящей зимы.

Если зимняя спячка мягкая, то в феврале часто не бывает настоящей зимы

Медленно поднимающееся положение солнца может обеспечить отличные условия освещения в феврале

Впечатляющие погодные условия, однако, часто приводят к последнему зимнему месяцу из-за значительной турбулентности от полярного вихря. Интересно то, что февраль месяц за последние 20 лет часто был слишком холодным и, согласно статистике, еще более заметным. За последние 10 лет погода в феврале была на 40% слишком холодной, 30% - слишком теплой и 30% - нормальной. Удивительно и довольно показательно.

Погода в феврале 2019 | Статистика погоды за февраль

Прогноз погоды март

Метеорологическое начало весны - 1 марта, а начало календаря - 20 марта, точнее в 22:58 CET. И да, первый месяц весны может быть месяцем резких контрастов.

И да, первый месяц весны может быть месяцем резких контрастов

Типичная погода в марте - медленно появляются первые весенние посланники, дни становятся длиннее, а температура теплее

В начале вечная мерзлота все еще возможна, а в конце значения выше +20 градусов уже были измерены. Но это не необычно для переходного месяца от зимы к весне. С типами осадков от снега до сильного дождя уже все было представлено, и так много сильного снежного ливня обеспечили в течение часов для распространения толстого снежного покрова в более глубокие слои. Через некоторое время светит солнце и становится заметно теплее. Причиной этого является восходящее положение солнца, которое нагревает земную массу больше, чем массы воды и, таким образом, выводит слои воздуха из зимней спячки.

Погода в марте 2019 | Статистика погоды за март

Прогноз погоды Апрель

Полярный вихрь скоро достигнет своего зимнего финала в апреле (окончательное потепление), и воздействие погоды на второй месяц весны может быть соответственно интенсивным.

Полярный вихрь скоро достигнет своего зимнего финала в апреле (окончательное потепление), и воздействие погоды на второй месяц весны может быть соответственно интенсивным

В апреле ожидаются редко стабильные погодные условия

Турбулентности в полярном вихре приводят вдоль его полярного фронта к сильному волновому движению, и, таким образом, погодные условия очень вероятны. Кроме того, солнце встает и нагревает массу земли быстрее, чем поверхность воды. Таким образом, выполняются два условия турбулентного погодного характера. Погода в апреле известна своим выраженным переменчивым и капризным погодным характером. В один день идут сильные снегопады и вечная мерзлота, а на следующий день температура может быстро подняться до отметки +10 или +15 градусов.

Погода в апреле 2019 | Статистика погоды за апрель

Тенденция погоды май

Ледяные целители снова заботятся о приличном охлаждении? В этот период всегда возможны ночные заморозки, но в остальном май - это действительно веселый месяц, и нередко он показывает свою летнюю сторону.

В этот период всегда возможны ночные заморозки, но в остальном май - это действительно веселый месяц, и нередко он показывает свою летнюю сторону

Типичная погода для мая - растительность полностью удалена, а температура приближается к летнему диапазону.

Весна обычно не начинается до мая после бурных конверсионных месяцев марта и апреля, хотя ледяные святые, которые встречаются чаще в период с 11 по 15 мая, могут снова обеспечить охлаждение температур. Нередко возможны ночные заморозки, и следует избегать соблазнения чувствительных растений на открытом воздухе.

Погода в мае 2019 | Статистика погоды за май

Погодный тренд июнь

Метеорологическое лето начинается в июне. После сменной и иногда бурной весны погодный характер становится все более устойчивым.

После сменной и иногда бурной весны погодный характер становится все более устойчивым

Лето будет преобладать в июне

Разница температур суши и воды в июне схожа, а разница температур уменьшается. Это способствует погодным условиям с преобладанием высокого давления - и, следовательно, летом - в первый летний месяц. Тем не менее, особенно первые дни июня в некоторых регионах все еще обеспечивают ночные заморозки, а при сильных ливнях и грозах с местными сильными штормами объявляется овечья стужа во втором месяце десятилетия. Если июнь слишком сильный с сильными грозами, он часто влияет на погоду летом.

Погода в июне 2019 | Статистика погоды за июнь

Прогноз погоды июль

Погода в июле считается в Германии рядом с августом и погодоустойчивыми летними месяцами. В среднем температура в июле достигает +16,9 градусов, а июль - в среднем - самый теплый летний месяц с самым высоким солнцем.

В среднем температура в июле достигает +16,9 градусов, а июль - в среднем - самый теплый летний месяц с самым высоким солнцем

Часто погода в июле стабильная и летняя теплая

Так что если вы хотите взять отпуск в Германии, вам следует отметить июль. Тем не менее, погода в июле также относительно влажная - в среднем выпадает в июле 78 литров дождя на м². Большая часть этих осадков ограничивается короткими периодами в виде гроз и проливных дождей, что также может привести к сильным штормам со значительным потенциалом ущерба. Обычное погодное созвездие в июле характеризуется областями высокого давления.

Погода в июле 2019 | Статистика погоды за июль

Прогноз погоды Август

По статистике, в августе погода в среднем не такая теплая, как в июле. Август также является последним летним месяцем, который к концу может быть довольно свежим. Так что, если вы планируете свой отпуск в Германии, первая половина августа рекомендуется со статистической точки зрения.

Так что, если вы планируете свой отпуск в Германии, первая половина августа рекомендуется со статистической точки зрения

Середина лета в августе - нередко характеризуется волнами тепла

Средняя температура в августе достигает +16,5 градусов. Тенденция погоды в августе больше склоняется к стабильным погодным условиям высокого давления, которые также относятся к так называемому Hundstagen (но не имеет ничего общего с собаками). В среднем, это приносит августу до 77 литров на м² осадков - часто дожди, вызванные сильными грозами и реже длительными периодами дождя.

Погода в августе 2019 | Статистика погоды за август

Прогноз погоды сентябрь

В сентябре все еще есть летние каникулы на юге Германии, а у многих фермеров в сентябре наступает сезон сбора урожая. Для многих интересен вопрос: как погода в сентябре?

Для многих интересен вопрос: как погода в сентябре

Сентябрь еще может быть летом

Погода в сентябре часто может выиграть от погодных условий высокого давления в августе, но солнце все больше и больше падает, так что температура выше 28 градусов редко достигается. Из-за более низкого положения солнца в сентябре средняя температура также падает.
Согласно многолетнему среднему показателю Службы погоды Германии, средняя температура в сентябре составляет +13,3 градуса (см. Август +16,5 градуса). Из-за высокого давления объем осадков в сентябре составляет 61 литр на м² (см. Август 77 литров на м²), что несколько ниже, чем в летние месяцы. С метеорологической точки зрения сентябрь относится к осенним месяцам, как и октябрь и ноябрь. Листья медленно окрашиваются в цвет, и особенно в конце сентября вы можете полюбоваться золотисто-желтыми закатами.

Скоро: прогноз погоды сентябрь 2019 | Погода в сентябре 2018 | Статистика погоды за сентябрь

Прогноз погоды Октябрь

Погода в октябре на самом деле знает только два лица. Это золотой октябрь или начало зимней осени.

Это золотой октябрь или начало зимней осени

Октябрь предлагает фотографам великолепную цветовую гамму

Погода в октябре часто считается очень сбалансированной. Таким образом, это не редкость для стабильных погодных условий высокого давления, которые могут принести так называемый золотой октябрь с большим количеством солнечного света и теплых температур. Однако при высоком давлении воздуха также существует опасность возникновения сильного тумана и полей с сильным туманом, которые могут растворяться очень медленно.
В конце концов, однако, природа полностью уходит в осень в октябре. Листья более красочны и многократно падают с деревьев в конце октября, и следует ожидать первых ночных заморозков. А иногда - да, иногда в конце октября можно любоваться первым снегом.

Скоро: прогноз погоды октябрь 2019 | Погода в октябре 2018 | Статистика погоды за октябрь

Прогноз погоды ноябрь

В ноябре начинается зимний сезон, и поклонники зимы уже с нетерпением ждут первых снежинок. Для других ноябрь - в основном скучный и неприятный месяц. Последний осенний месяц также имеет свои уютные стороны.

Последний осенний месяц также имеет свои уютные стороны

Низкое солнце производит теплый ноябрьский свет

Зима очень часто в ноябре его первое появление гостя. В то время как в октябре ожидаются еще более теплые золотые октябрьские дни, характер погоды в ноябре постепенно серый, влажный и холодный, отчасти ветреный и облачный. Снег уже выпал в ноябре до низких высот, но чаще всего он происходит только из средних слоев от 400 до 800 метров до и, как правило, в ноябре прошлого года.

Скоро: прогноз погоды ноябрь 2019 | Погода в ноябре 2018 | Статистика погоды за ноябрь

Прогноз погоды декабрь

Декабрь является первым зимним месяцем, и многие люди хотят снега - особенно в Рождество и выходные Адвента. Глинтвейн имеет более приятный вкус при морозных температурах, чем весенние мягкие вкусы. Тем не менее, погода часто имеет другие планы и часто вызывает длинные лица среди зимних болельщиков. Активность низкого давления на Атлантике слишком сильна в начале зимы. Декабрьский месяц относится только к началу зимы.

Декабрьский месяц относится только к началу зимы

Первый снег выпадает в основном в первой или второй декаде декабря

Первый зимний месяц считается переходным месяцем от осени к зиме. Хотя стабильная и крайне зимняя погодная ситуация не может быть полностью исключена, тем не менее - со статистической точки зрения - скорее в январе. Тем не менее, начало зимы в течение нескольких дней - и особенно во второй половине декабря - более вероятно в ноябре, до того, как из-за рождественской бури погас снег, который выпал до этого момента, с вероятностью около 76 процентов. Зима низменности менее вероятна - скорее, декабрь находится на более низких высотах, чем влажный, облачный и более темный зимний месяц.

Скоро: прогноз погоды декабрь 2019 | Погода в декабре 2018 | Статистика погоды за декабрь

Похожие

BERGFEX: Погода Майрхофен - Циллерталь - Прогноз погоды Майрхофен - Циллерталь - Погода
... погоды на 9 дней Майрхофен - Циллерталь (630м) Сегодня вторник День мутный и влажный. В Северном Тироле и в Ауссерферне, а также в районах Куфштайн и Кицбюэль идет непрерывный дождь. Днем он остается сухим в Оберленде. Температура постепенно снижается, и, таким образом, предел снегопада падает до 2000 метров. Меньше дождей с сухими фазами, сегодня восточный Тироль. Максимальные значения: от 9 до 14 градусов, в Лиенце до 17 градусов. Веб-камеры
17 лучших товаров для упаковочного листа во Вьетнаме и Лаосе + Что надеть и не принести (2019)
... август, сентябрь, октябрь: Причиной этого является сезон дождей - подавляющее большинство годовых осадков в этих странах выпадает в период с мая по октябрь, причем наименьшее количество осадков приходится на начало сезона, а наибольшее - ближе к концу. Вас может удивить, что в этом сезоне температура также часто самая высокая, поэтому планируйте носить меньше слоев и всегда иметь под рукой дождевик и зонтик. Водонепроницаемые ботинки тоже важны. Не волнуйтесь, это все еще прекрасное
Погода в бухте Халонг в декабре стоит посетить?
Декабрь - это зимнее время в бухте Халонг, Вьетнам, когда температура колеблется от 15 ° C до 23 ° C. Вьетнам - тропическая страна, поэтому зима не холодная и довольно приятная для жителей Запада. Более низкая влажность является большим плюсом для погоды в бухте Халонг в декабре. Тем не менее, вы можете ожидать небольшой дождь в течение этого месяца.
Апрель в Будапеште
Фестивали, Программы, Концерты, Выставки Будапешт особенно хорош для меня в это время года, когда парки, сады все зеленые и цветущие. У нас есть много фестивалей и вещей на выбор. Вот наш выбор . Быстрые ссылки: Весенняя ярмарка - Книжный фестиваль - Весенний фестиваль - Vivicitta Полумарафон
17 лучших бассейнов для развлечений и развлечений в Германии
Терме Эрдинг Основные характеристики: Therme Erding предлагает самый большой в Европе слайд-мир. 27 в общей сложности до 2500 метров горки - и во всех возможных вариантах: от семейного до экстремального. «Волшебный глаз» - 360 метров по данным сайта «Длинная, закрытая трубчатая горка в мире» и для «Космического планера» есть даже очки виртуальной реальности. Сауна и оздоровительный
С ребенком на море в июне
Отдых в июне на морском побережье с детьми ??? Стоит ли ехать на польское побережье с детьми в июне? Если да, то где? Внизу дружественные для детей места - отели, пансионаты и пансионаты у моря :) Многие родители, особенно младшие дети, думают о пребывании в июне на Балтийском море. Они считают плюсы и минусы. Мы идем одни на наши летние каникулы
Как погода?
Для многих интересен вопрос: как погода в сентябре?
Стоит ли ехать на польское побережье с детьми в июне?
Если да, то где?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить