Главная Новости

Снять квартиру с посудомоечной машиной

Опубликовано: 21.02.2020

Открытая стоянка на дачной лужайке — неплохой вариант. Только вот от колес на траве остаются вмятины, а со временем появляется и колея. Чтобы избежать этого, площадку для стоянки автомобиля следует замостить. И лучше так, чтобы между камнями выступала трава. Мощеный паркинг выглядит гораздо привлекательнее, чем серая бетонная площадка, перейдите сюда https://roomer.by/comfort/posudomoechnaya-mashina. Покрытие из искусственных бетонных камней смотрится прилично само по себе, а в сочетании с изумрудной зеленью травы выглядит просто великолепно.

Камнями с ровными краями, уложенными плотно друг к другу, вымощена пешеходная дорожка, идущая мимо стоянки к парадному входу в дом. И тот, и другой вид камней имеют одинаковую толщину, что позволяет класть их на общую песчаную подушку. Размеры и планировка стоянки позволяют припарковаться как передом, так и задом, развернув автомобиль.

Пешеходная дорожка

Устройство поворотов и изгибов требует тщательных расчетов. Так, при разбивке подъездного пути и круга для разворота необходимо учитывать радиус поворота автомобиля. Не следует забывать и то, что колея передних колес не совпадает с колеей задних. Поэтому проезжая часть должна быть существенно шире автомобиля. При устройстве пешеходных дорожек таких проблем нет. Тем не менее резких поворотов следует избегать, а если они все-таки потребуются, то для мощения этих мест надо использовать специальные фасонные камни. Если же крутые повороты выкладывать обычными камнями прямоугольной формы, на внешнем радиусе образуют слишком широкие швы, камни здесь будут лежать непрочно, да и ходить по такой мостовой не очень приятно. К тому же расположенные веером камни портят общий вид дорожки.


В гостях у радиоведущих в прямом эфире на 102, 8 ФМ председатель городской думы, депутат от Валериановска Юрий Николаевич Бячков (слева). Он член постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, экологии и природопользования; член постоянной комиссии по экономической политике, бюджету, финансам и налогам и член постоянной комиссии по вопросам законности и местного самоуправления /фото Ильи Обухова

Каким категориям населения приходится уделять больше внимания; почему при въезде в поселок самая проблемная мусорка; сколько обращений от жителей города он уже насчитал; кого он видит в вакантных нишах в острых сферах Качканара; почему за валериановскую школу у него особая гордость; достаточно ли асфальта в поселке; как решает вопрос с неверными данными в квитанциях по оплате, смотрите https://roomer.by/comfort/posudomoechnaya-mashina. Об этом и многом другом читайте здесь

Александр Власовских: — Продолжаем наш спецпроект «Спроси с депутата». Здравствуйте, Юрий Николаевич.
Юрий Бячков: — Доброе утро всем.

А: — У нас есть ряд вопросов, которые мы задаем каждому пришедшему депутату. Вы не будете исключением. Скажите, удовлетворяет ли вас внешний вид вашего округа? До того, как вы стали спикером думы, вы были председателям поселка Валериановск, он для вас, что ни на есть родной. Как вы оцениваете состояние поселка?
Ю: — Да, я еще и депутат от избирательного округа по поселку Валериановск. Поселок был основан в 1892 году, имеет богатейшую историю, славные традиции. Через поселок протекают две живописные речки, и есть маленький прудик, излюбленное место отдыха и рыбалки посельчан. В поселке живут удивительные люди, заботливые, трудолюбивые, скромные. Думаю, что большинство из них любит свой поселок и гордится им.

Как вы оцениваете состояние поселка?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить