Главная Новости

Фитнес Дельфин в Пушкино с бассейном

Опубликовано: 02.03.2020

Лидер нашумевшей банды в Воронеже Александр Бражников скончался в колонии «Черный Дельфин». Её ещё называют самой страшной тюрьмой России. О кончине Матроса — такая кличка была у главаря преступной группировки — в редакцию «МОЁ! Online» сообщил анонимный народный корреспондент, подробнее тут сюда. Он уточнил, что Бражников «умер при странных обстоятельствах». Что имел в виду автор, неизвестно. Напомним, Матрос отбывал пожизненный срок за 70 преступлений, в числе которых 11 убийств. Ещё во время следствия он пытался покончить с собой в СИЗО. Возможно, сейчас ему удалось осуществить задуманное. Точная дата его смерти неизвестна. Удалось уточнить лишь, что случилось это в середине февраля. Бражникову было 54 года.

Банда Матроса в 2001 — 2003 годах предприняла в Воронеже попытку криминального передела. Эта попытка привела к нескольким убийствам и покушениям на убийство. Всего же банда в ходе передела, а также в погоне за наживой совершила 11 убийств и 67 других преступлений.

В частности, в июне 2003 года и в январе 2004-го члены банды совершили покушения на самого влиятельного криминального авторитета Воронежа Олега Плотникова (Плотника). Первый раз они подложили взрывное устройство у входа в особняк, где он проживал, второй раз обстреляли его автомобиль из гранатомета.

Для того, чтобы поддерживать свой организм в форме, его необходимо регулярно подвергать физическим нагрузкам. Среди всего разнообразия существующих на сегодняшний день видов спорта наиболее полезным считается плавание. Если в тёплое время года поплавать можно как в море, так и в ближайшем водоёме или речке, то в зимний период, когда не каждый может позволить себе отправиться в солнечные страны и поплескаться в тёплом океане, единственным выходом остаётся посещение бассейна, смотрите сюда. Однако, перед тем, как посетить бассейн и заняться плаванием, необходимо уделить время подготовке, которая включает в себя несколько обязательных пунктов. Вот, краткий список того, что нужно знать, отправляясь в бассейн.

Несмотря на то, что плавание является достаточно популярным видом спорта и многие предпочитают его посещению тренажёрного зала, попасть в бассейн не так просто, как может показаться на первый взгляд. Для начала, вам нужно будет собрать все необходимые справки, которые предоставит терапевт и врач дерматолог. Справки станут доказательством того, что у вас нет каких-либо заболеваний, в том числе и кожных, которые могли бы передаться воздушно-капельным путём или через воду в бассейне другим его посетителям. Без подобных справок ни один уважающий себя бассейн не пустит вас на плавательную дорожку. Если же, придя в бассейн, от вас не потребовали никаких документов, подтверждающих ваше здоровье, лучше отказаться от его посещения, ведь никто не знает, какими заболеваниями страдают те, кто уже поплавал в нём.

Обследование врача поможет сохранить здоровье не только других посетителей бассейна, но и ваше собственное. Возможно, в процессе медицинского обследования у вас обнаружится воспалительный процесс, кожное или грибковое заболевание, которое будет прогрессировать при взаимодействии с водой или она вызовет осложнения. Кроме того, некоторым из нас противопоказан контакт с хлоркой, которая является самым распространённым способом дезинфицирования воды в бассейне, а она не так уж и безопасна, как может показаться на первый взгляд.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить