Главная Новости

Школа танцев в Тюмени

Опубликовано: 13.03.2020

Если ваш ребенок серьезно интересуется танцами, вам стоит потратить некоторое время на поиски идеальной танцевальной студии. Ваш ребенок будет проводить много времени в танцевальной школе, вот несколько критериев, которые помогут сделать вам правильный выбор.
Первый критерий - профессиональная обстановка, перейдите jamdancestudio.ru. Многие студии танца коммерческого характера, больше ориентированы на развлечения и отдыха, поэтому размеры классов в этих учреждениях, как правило, очень большие. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок учиться правильной технике и получил качественное обучение, то школа танцев, в которую вы его отдадите должна быть профессиональной, с небольшими классами и серьезными инструкторами. Тогда как основное внимание в коммерческой студии танца уделяется всего лишь ежегодному сольному концерту.
Так же, как все танцевальные студии разные, не все преподаватели танцевальной студии хороши. Ваш выбор преподавателя танцев является ключом к будущему успеху вашего ребенка. Вредные привычки привитые в молодом возрасте очень трудно перебороть. Поэтому, обязательно проверяйте квалификацию тренера, убедитесь, что он или она имеет ученую степень в танце, сертификат учителя танцев, или опыт работы в профессиональной труппе.
Некоторые стили танца могут давать большую нагрузку на молодые кости и суставы, особенно балет, с его многочисленными скачки и прыжки. Посмотрите на пол в танцевальной студии, его покрытие должно быть профессиональным - мягким, чтобы поглощать нагрузку прыжка, и не скользким, чтобы предотвратить падения, чреватые травмами. Никогда не позволяйте вашему ребенку посещать уроки танцев в танцевальной студии с бетонным полом.
И последнее, чем меньше студентов в танцевальном классе вашего ребенка, тем больше индивидуального внимания он или она будет получать, а следовательно, тем более профессиональное образование получит.

фото: Артур Горвард. На снимке Ирина Пилипенко и Тимур Гизатулин

Мир давно танцует бачату. Россия недавно, но активно начала танцевать бачату. В Барнауле же это направление только-только начало развиваться благодаря тренерам школы танцев LOS RUMBEROS. О том, что это за танец, кто может его танцевать и что мешает плохому танцору, рассказывают тренеры школы Ирина Пилипенко и Тимур Гизатулин, перейдите сюда jamdancestudio.ru.

— Вы оба пришли в танцы уже взрослыми людьми. Как это сучилось?

Ирина: Да, мне тогда было 40 лет. До этого работала в Горэлектросети, в договорном отделе. Ну а танцы, конечно, это была мечта детства — платья, стразы, туфельки. Наверное, каждой девушке хочется побыть красивой принцессой. И мечта должна осуществляться! Однажды я случайно наткнулась на журнал, в котором увидела рекламу школы танцев для взрослых. Думаю – пойду. В итоге этот журнал пролежал у меня в машине целый год . Однажды я его достала вновь и решила — или сейчас, или никогда! Я пришла абсолютно нулевой, ведь танцами никогда в жизни не занималась и не умела абсолютно ничего. Поэтому я не рискнула пойти в группу – было страшно и стыдно, а записалась на индивидуальные занятия. В итоге жизнь перевернулась на 180 градусов. Семья была в шоке — мол, с чего это вдруг я на старости лет собралась танцевать. Но после первого конкурса, на котором присутствовал мой муж, он подошёл и сухо сказала: «Ладно, танцуй! ». С тех пор ко мне никогда не было вопросов о том, почему я пришла домой поздно, почему вдруг уехала куда-то на фестиваль даже в Новый год.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить