Главная Новости

Prestige Model Agency

Опубликовано: 24.03.2020

В числе тех, кто пришел на проект в этот раз, актриса Полина Гренц, бывшая участница «Холостяка» Алина Чусь и многие другие яркие девушки. По словам создателей шоу, этот сезон будет отличаться от других.  «старХит» знакомит вас с наиболее интересными участницами.

Заки Мусин, 27 лет

Заки гордится своей естественной красотой без какой-либо пластики, смотрите http://prestigemodelagencyotzyvy.pp.ua. По национальности она башкирка и прекрасно знает свой язык. С детства была творческим ребенком, пела, вела различные школьные мероприятия. Умеет ездить верхом, прыгала с парашютом, а интересным фактом биографии отмечает то, что однажды за год выросла на 19 сантиметров.

Она училась в Башкирском Аграрном университете на факультете пищевых технологий по специальности инженер-технолог, технология мяса и мясных продуктов. Работала в инвестиционной компании менеджером по подбору персонала, администратором в салонах красоты, занимается модельным бизнесом. Активно занимается спортом — фитнес, body pump, функциональный тренинг, стрейчинг, trx. Любит путешествовать, узнавать что-то новое. Стремится самосовершенствоваться и быть лучшей проекцией себя, хочет найти место в этом огромном мире и свою любовь.

Идеальный мужчина — тот, в котором правильно сочетаются все качества. Видит рядом с собой сильного партнера во всех смыслах.

Иордания, полное название которой – Иорданское Хашимитское Королевство – это арабское государство на Ближнем Востоке. Отличительной особенностью Иордании можно считать то, что почти 90% всей территории занимают пустыни и полупустыни.   Получается, что Иордания достаточно засушливое государство, а значит там обитают животные, сумевшие приспособится к суровой местности данного королевства, на сайте http://prestigemodelagencyotzyvy.pp.ua.

Важным фактом является распространенное сельское хозяйство, несмотря на то, что лишь 10% земель пригодны для вспахивания и выращивания различных культур. И именно сельское хозяйство повлияло на то, что в стране активно разводят коз и овец. Реже, местные жители разводят крупный рогатый скот, а также лошадей, ослов, мулов, домашнюю птицу (куриц) и даже верблюдов.

Вместе с этим в стране проживает около 80 видов различных животных. В основном это те животные, кто привык жить в пустынях и иных «не зеленых» местностях. К таким животным можно отнести барханного кота, у которого подушечки лап покрыты жесткой шерстью, что бы нагревшейся на солнцепеке песок не обжигал его лап.

Может Иордания и представляет из себя в большей мере пустыню, но это не мешает многим животным комфортно жить на ее территории.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить