Главная Новости

Частная глазная клиника в Самаре

Опубликовано: 09.07.2020

Частная глазная клиника в Самаре

Проблемы с ухудшением зрения в современном обществе, к сожалению, выходят на одно из первых мест в нарушениях здоровья. И если традиционные методы, которые практиковались до сегодняшнего времени, не могли предложить ничего существенного, кроме рекомендаций и коррекции зрения при помощи оптики, то новые исследования предоставляют уже более широкие возможности. Клиника Бранчевского - это частная глазная клиника в Самаре, которая работает в современном направлении по оздоровлению зрения. Сочетание опыта работы по последним тенденциям в этой области и самое современное оборудование ставят клинику в ряд лучших медицинских центров Европы.

Проблемы со зрением можно условно разделить на три большие группы по своей этимологии. Врождённые пороки, инфекционные заболевания глаз и снижение зрения, приобретённое в течении жизни по различным физическим причинам. Это и напряжённая работа с электронными устройствами, неправильный образ жизни, естественное старения организма. Высококвалифицированные офтальмологи, а в клинике работают кандидаты медицинских наук, врачи первой и высшей категорий, проводят полную диагностику зрения, выявляют патологии и их причины, проводят необходимое лечение на современном оборудовании. Как медикаментозное и операционное, так и самые современные методы коррекции.

Частная глазная клиника в Самаре

Устранение косоглазия возможно, и это доказывает опыт нашей работы. Неоперационное устранение патологий в следствии инфекций – конъюнктивит, ячмень, халязион, блефарит, как и щадящее операционное вмешательство при помощи современного оборудования и лазера. Неинфекционные патологии – близорукость, астигматизм, дальнозоркость и синдром «сухого глаза» профессионально корректируются как операционным способом, так и без такого вмешательства. За рабочий период клиники с 1994 года было проведено только 35 тысяч успешных операций, не считая прочих видов помощи в восстановлении здоровья глаз. Ежегодно проходит около 25 тысяч пациентов.

Услуги по коррекции зрения и лечении глаз в клинике платные, но запись на консультации бесплатна (с использованием полиса ОМС). Только после первичной диагностики, консультации и назначении комплекса лечения предоставляется выбор по оплате услуг клиники. Жители Самары и Самарской области могут обратиться в один из пяти филиалов клиники Бранчевского и в шесть торговых точек, в которых есть консультант и необходимое оборудование для первичной диагностики. Своевременное выявление патологий – один из ключевых моментов по полному восстановлению зрения, а значит комфортности жизни, мы все это хорошо знаем.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить