Чем заняться в этом месяце на Ибице - апрель 2018

  1. Получить «в зоне» для повышения B12
  2. Сезонные угощения
  3. Качаться на улицах
  4. Гламур и блеск вернулся
  5. Продолжай бежать
  6. И они baaaack!

Весна наиболее определенно в воздухе, и температуры начинают достигать своего зенита в это время года. Woo Hoo! Итак, что мы получили для вас в этом месяце? Много. В начале месяца у нас будет своя вечеринка, в начале месяца - сезонные предложения по меню с фиксированной ценой, веселье на улицах и первые проблески летних открытий, когда пляжные клубы и рестораны распахивают двери. Получить и получить!

Получить «в зоне» для повышения B12

6 апреля 6 апреля

Для тех, кто скучает по вечеринкам Ibiza Spotlight в Space, приготовьтесь к новой серии вечеринок от нас с В зоне в уютном клубе B12 в Ибице . Два диджея: один из местных знаменитостей в форме островного фаворита, Джоан Алой, чтобы начать вечеринку. За ним последует дуайен танцпола и верховный исполнитель электронной музыки Маркус Воргулл в прохладном специально расширенном сете, чтобы все люди в толпе постукивали пальцами ног. Первая ночь 6 апреля в 23:00 до поздна, может быть, очень.

Сезонные угощения

работает с 6 апреля по 27 мая работает с 6 апреля по 27 мая

Это то время года, когда весеннее издание Ибица Сабор вернулся. Гурманам, которые предпочитают свежие сезонные продукты с нулевым километром, понравится этот фестиваль, проходящий с 6 апреля по 27 мая, где предлагается меню из трех блюд по цене около 25 евро . В каждом из двухгодичных событий присутствуют две звездные составляющие: в прошлый раз настала очередь рожкового дерева и миндаля. Полную информацию еще предстоит раскрыть, хотя отметьте это в своих календарях. Ожидайте также некоторые специальные кулинарные события. Более подробная информация по мере их получения.

Качаться на улицах

с 27 апреля с 27 апреля

В конце месяца с 27 апреля вибрируют в ритме свинга в первом Фестиваль Свинга на Ибице , Наслаждайтесь тремя днями совершенно бесплатных живых свинг-групп с Балеарских островов и материковой части Испании в районе залива Сан-Антонио. Уличные представления, выступления клоунов, конкурсы и винтажный рынок не оставят вас равнодушными. Совершенствуйте свой Линди Хоп или Шаг от учителей международного класса по невероятно разумной цене. Это круто!

Гламур и блеск вернулся

с 26 апреля с 26 апреля

Никки Бич гламурное место на Ибице вернется с 26 апреля, открывая еще один сезон для людей, которые принесут вам « незабываемые впечатления от пляжного клуба ». Это событие является непринужденным делом, чтобы дать вам хорошее медленное повторное знакомство с этим сексуальным местом, где вы можете расслабиться, как Jet Set, насладиться его креативной кухней или сказочными коктейлями. Начинается с 11:00. Будьте готовы к множеству событий и вечеринок и События в этом невероятном месте в этом сезоне.

Продолжай бежать

29 апреля 29 апреля

Кажется, что конец месяца - это время, чтобы начать движение с вышеупомянутым событием, и это время для Ибица Полумарафон (Медиа Маратон). Все, что вам нужно, это пара хороших кроссовок и чтобы, ну ... хорошо. Вы можете сделать короткие 10 км или более длинные 21 км, наблюдая захватывающие пейзажи побережья и сельской местности. 29 апреля - это дата запуска, и вы должны зарегистрироваться до 22 апреля. Гонка, чтобы зарегистрироваться сейчас.

И они baaaack!

И они baaaack

Это происходит, ребята, Ибица открытие на лето 2018 , Великолепный пляжный клуб Cala Bassa открыт для бизнеса, как и превосходный пляжный клуб Tropicana Ibiza в Cala Jondal, где супер-роскошный Blue Marlin также готовится к открыть свои двери 29 апреля. Легендарный KM5 Выбор островных искушенных вернется и 28 апреля. Добро пожаловать в начало лета и сделай мой магнум Кругом.

Итак, что мы получили для вас в этом месяце?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить