Новости Харькова - Украинская авиакомпания открывает новый рейс в Испанию

Azur Air Ukraine будет летать по маршруту Харьков-Барселона-Харьков. Azur Air Ukraine будет летать по маршруту Харьков-Барселона-Харьков

Иллюстрация REUTERS

Читайте также В Украину могут зайти еще две лоукост-авиакомпании

Такое решение 27 февраля приняла Комиссия Госавиаслужбы по выдаче назначений на эксплуатацию воздушных линий, передает ЦТС .

Разрешение предусматривает выполнение полетов по маршруту Харьков-Барселона-Харьков с частотой семь раз в неделю. Право на полеты будет действовать с 25 марта на неограниченный период.

На сайте аэропорта Харьков этот рейс уже есть в расписании. По данным предприятия, полеты из Харькова в Барселону и обратно будут выполняться с 16 мая с частотой один раз в неделю - каждую субботу. Самолет Boeing 737-800 (189 кресел) будет вылетать из Барселоны в 09:10, в Харькове он приземляться в 13:50, обратный вылет из Харькова в 15:00, посадка в Барселоне в 17:50.

Отметим, что Azur Air Ukraine сейчас летает в Барселону из аэропорта Киев-Борисполь. Этот рейс выполняется каждую субботу. Кроме Azur Air Ukraine, в Барселону летает также авиакомпания МАУ, в активе которой пять рейсов в неделю (во все дни, кроме вторников и четвергов). Также в Барселону летает испанский лоукостер Vueling. Он выполняет рейсы из аэропорта Киев-Жуляны дважды в неделю - по вторникам и субботам.

Кроме того, с 27 апреля МАУ начнет летать в Барселону из Львова. Кроме МАУ, рейсы из Львова в Барселону планирует запустить и авиакомпания SkyUp . Эти рейсы будут чартерными, пассажиры смогут купить билет у туроператоров. Перевозчик анонсировал запуск этого направления на июнь.

В январе сообщалось, что SkyUp в летнем сезона 2018 году также планирует выполнять рейсы из Харькова в Барселону. Это будут сезонные чартеры.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Wizz Air. О планах в Украине, новые направления, флот и конкуренцию с Ryanаir
... рейсов в неделю. Этот период мы называем Wizz Air во все Европе", - заявил Джонс. Хорошие новости для Украины - новые направления Выдержав небольшую паузу, во время которой были озвучены финансовые показатели и планы перевозчика, Джонс таки перешел к хорошим для Украины новостей. Итак Wizz Air объявил об открытии трех новых маршрутов из Киева: в Вену, Франкфурт-на-Майне и Берлин-Шенефельда.
Погода в бухте Халонг в декабре стоит посетить?
Декабрь - это зимнее время в бухте Халонг, Вьетнам, когда температура колеблется от 15 ° C до 23 ° C. Вьетнам - тропическая страна, поэтому зима не холодная и довольно приятная для жителей Запада. Более низкая влажность является большим плюсом для погоды в бухте Халонг в декабре. Тем не менее, вы можете ожидать небольшой дождь в течение этого месяца.
Долина Czarna Woda, или великая реконструкция университетского городка медицинских наук
... новый зал Прямо рядом с Садом есть еще один объект, который требует развития. Это деревянное и кирпичное здание 1929 года, построенное по проекту Макса Тауберта, напоминающее круизный лайнер или пароход. До Второй мировой войны он служил рекреационно-рекреационным центром. Это было место Ассоциации природопользования и лечения, там был ресторан и хранилище плавучего снаряжения, а также пляж для купания в соседней ветке Старой Одры. С самого начала он считался одним из самых
Неделя Мальты за 448 злотых (лот плюс отель)
Мальта после сезона - отличный выбор - здесь все еще довольно тепло, и исследовать остров очень приятно. В системе Wizz Air вы можете найти дешевые авиабилеты на Мальту за 268 злотых! Предложение для членов Wizz Discount Club. Люди, не имеющие членства, будут платить больше 90 злотых. Для набора мы рекомендуем трех и четырехзвездочные отели от 25 зл / чел в сутки! Стоит помнить, что цена билета является окончательной, если вы путешествуете только с небольшой ручной кладью
Будапешт Шоппинг-Полезная информация, Лучшие магазины
... вые центры, рынки и сделки Шоппинг в Будапеште предлагает множество вариантов, чтобы найти выгодные предложения. Количество магазинов значительно увеличилось за последние десятилетия: большие торговые центры, новые модные магазины (полная «улица моды» на улице Деака Ф., центр города), Бутики появились в каждом уголке города. Если вы предпочитаете очаровательные маленькие магазинчики с уникальными
Погода в бухте Халонг в декабре стоит посетить?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить