Главная Новости

Дистанционные курсы: подготовка и повышение квалификации

Опубликовано: 28.04.2021

Дистанционные курсы: подготовка и повышение квалификации

Для того, чтобы можно было получить повышение на работе, устроиться на другую должность, иногда необходимо пройти повышение квалификации или же профессиональную переподготовку. 

Курсы дистанционно от Института подготовки кадров

Пройти курсы по такому направлению, как Ветеринария, предлагает Институт подготовки кадров. Все обучение будет организовано дистанционно, что позволит изучать материал из других городов. К преимуществам курсов от Института подготовки кадров стоит отнести следующее:

  • установленные низкие цены на направления обучения;
  • возможность гибкой оплаты - от обучения не придётся отказываться;
  • можно выбрать индивидуальный график обучения, возможно совмещение с работой;
  • предоставляются все учебные материалы, которые соответствуют государственным стандартам.

МИПК занимает одну из лидирующих позиций среди Российских центров дополнительного проф. образования по подготовке ветеринаров с любым видом образования. Чтобы можно было получить консультирование по поводу обучения, необходимо заполнить форму на сайте, чтобы специалисты Института подготовки кадров смогли перезвонить и ответить на все интересующие вопросы. 

Дистанционные курсы: подготовка и повышение квалификации

Обучение с выдачей дипломов

По успешным результатам обучения будет выдан диплом, который предоставляет право ведения нового вида профессиональной деятельности. Всем обучающимся предоставляется 100% гарантия того, что документ будет доставлен по завершении обучения. 

Помимо документов государственного образца, специалисты со средним и высшим образованием получат удостоверение о прохождении обучения. Чтобы получить диплом, необходимо оставить заявку в Институте подготовки кадров. Далее нужно будет выбрать направление, по которому будет проходить обучение, а также дату его начала. 

Во время обучения можно будет обращаться за помощью к пресональному менеджеру, который поможет с процессом обучения. Программа обучения основана на государственных стандартах. Освоив ее, вы сможете стать первоклассным специалистом в выбранной сфере. Преподают программу исключительно квалифицированные специалисты, которые будут делиться своими знаниями. Именно поэтому курсы от Института подготовки кадров пользуются столь большим спросом среди желающих пройти профессиональную переподготовку или же повысить имеющуюся квалификацию по специальности. 

 курсы: подготовка и повышение квалификации

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить