Главная Новости

Аренда Mercedes-Benz V-Class

Опубликовано: 24.09.2021

Аренда Mercedes-Benz V-Class

Mercedes-Benz V-Class модификации VIP – это премиумная модификация известного минивэна немецкого производства. Его основное отличие от более экономного собрата – комплектация салона, рассчитанная на самых состоятельных граждан, любящих комфортное передвижение. Фактически, автомобиль представляет собой мобильный офис, так как его системы обеспечивают офисный производственный цикл всем необходимым. К числу опций относятся:

  • Цифровой монитор диагональю 43 дюйма;
  • Трансформатор тока с 12В до 220 В;
  • Система Car Play;
  • Wi-Fi-роутер на четыре сим-карты;
  • Камера переднего обзора;
  • Система Intercom для связи с водителем;
  • Четыре комфортабельных сиденья люкс, расположенных друг напротив друга и другие «фишки».

Аренда Mercedes-Benz V-Class VIP

Содержание такого автомобиля обходится недёшево, потому для конкретных нужд его лучше арендовать. Сделать это можно на сайте https://avto-premium.ru/mercedes-benz/Mercedes%20V-Class%20office в компании «Авто-премиум». Минимальный срок аренды – 4+1 часа (+1 означает время на доставку автомобиля клиенту). Стоимость одного часа езды – 6 тысяч рублей при обычной поездке и 7 тысяч – при аренде на свадебные мероприятия. Также автомобиль можно забронировать на междугородний трансфер – минимальная стоимость поездки составляет 20 тысяч рублей.

Аренда Mercedes-Benz V-Class

            О компании

     Компания «Авто-премиум» специализируется на сдаче в аренду автомобилей премимного, спортивного, люксового классов на короткий и длительный срок, с водителем или без него. Перечень доступных машин широк и включает такие известные марки, как Porsche, BMW, Maybach, Ferrari, Lamborghini, Maserati, Mercedes-Benz и многие другие. Стоимость аренды рассчитывается индивидуально в каждом конкретном случае.

«Авто-премиум» - единственная компания в своём сегменте, работающая не только в Москве, но и по всей России. Главный офис находит по адресу г. Москва, Ленинский проспект, д. 109. Проконсультироваться по любому вопросу, связанному с арендой, можно по телефонам +7(495) 968-16-06 и +7(495)968-16-06. Звонки принимаются с 11:00 до 19:00 по столичному времени. Центральный офис работает до 21:00.

Прочие услуги

Помимо услуг аренды, «Авто-премиум» занимается организацией свадеб и мероприятий, предоставлением услуг фото и видеосъёмки, оформлением страховых автомобильных полисов любого типа, продажей премиумных автомобилей и перевозкой автомобиля на заказ в любую точку России и Европы в специальном закрытом транспорте.

Аренда Mercedes-Benz V-Class

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить