Главная Новости

Новостройки в Москве

Опубликовано: 26.10.2021

Новостройки

Получить доступ к полной подборке ЖК уже готовых к заселению, на тех, где идет строительство, посмотреть проекты новых современных домов можно на портале DOMEX. Портал работает в круглосуточном режиме, каждый ЖК имеет подробное описание, фото и видео обзоры, предложены точные характеристики и стоимость жилья.

Как выбрать квартиру

Выбрать жилье в Москве согласно своим финансовым возможностям, расположению к метро, наличию паркинга, детской площадки, зоны отдыха или по другим характеристикам https://www.domex.ru/novostroyki/msk/

На портале предложено жилье от застройщиков, такая продажа очень выгодна будущим владельцам квартир. В ходе образования цен не были добавлены наценки, накрутки, оплата риелторов, агентов недвижимости и прочих торговых представителей. Поэтому можно купить квартиры по цене застройщика, в буквальном смысле по себестоимости.

Новостройки

Портал DOMEX

Только большой выбор квартир, надёжные застройщики, высокое качество жилья, подробные характеристики, все это можно найти на портале DOMEX. С нами выбор жилья принесет радость, поможет изучить различные районы Москвы, узнать возможности ЖК и выбрать тот дом, в котором будет приятно и комфортно жить.

Многие ЖК оборудуют дворы зонами отдыха, прогулочной зоной, детскими игровыми площадками, строят парковые зоны, паркинги, повышают безопасность, используя современные охранные системы. Посмотреть все предложения невозможно так как на сайте предложено 599 жилищных комплексов, но выбирая по району города или станции метро будет быстрее изучить материал.

Как выбрать застройщика

Выбирая застройщика следует обратить внимание на такой момент как отделка, многие застройщики реализуют квартиры под ключ. Выдают ключи к полностью жилым квартирам. В других ЖК будет готова только базовая основа и ремонт необходимо осуществлять своими силами.

Новостройки

Все эти характеристики указаны в описании каждого ЖК, тут же можно узнать стоимость жилья, цену за квадратный метр, расположение квартиры в доме, есть ли лифт, сколько этажей и прочие характеристики.

Наш портал работает круглосуточно, выбирать квартиру можно любой ценовой политики, габаритности, бизнес или эконом класса. Купить квартиру можно за наличные, оформив рассрочку, кредит, застройщики сотрудничают с большинством российских банков, поэтому будут рады продать вам квартиру в кредит.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить