Главная Новости

Японские БАДы и витамины для мужчин

Опубликовано: 12.02.2022

Японские БАДы для мужчин

Тяжелая работа, нерегулярный сон, питание, стрессы, нервное напряжение все эти факторы подрывают здоровье. Для того чтобы повысить защитные силы организма, повысить устойчивость к стрессам, воздействиям патогенной среды следует принимать комплексы витамин.

Полноценный комплекс витамин, минеральные компоненты, натуральные препараты, все эти БАДы производят в Японии. Данные препараты называются БАДы они не являются лекарственными препаратами, применяются исключительно для поддержания здоровья.

В России представителем компании «Орихиро» стал дистрибьютор Orihiro.ru (официальный каталог https://orihiro.ru/product-category/muzhchinam/), где предложено большое количество препаратов для мужского здоровья. Так же на сайте имеется большой выбор препаратов для диабетиков, витамины для глаз, печени, для женского здоровья, ЖКТ, суставов, сосудов, красоты и здоровья, для иммунитета.

Японские БАДы для мужчин

БАДы для мужчин

Прием препаратов следует согласовывать с доктором, курс лечения и график приема указан на упаковке. Для мужского здоровья предложены следующие препараты:

  • природные афродизиаки мака в капсулах,
  • мульти комплекс с куркумином, экстракты устриц и аминокислоты,
  • минералы, протеины, витамины,
  • экстракты семян тыквы,
  • препараты по акции.

Эти препараты просто необходимы для поддержания тонуса всего организма, мужского здоровья, они повышают защитные силы организма. Такие препараты принимают представители сильного пола в среднем возрасте, спортсмены, пенсионеры, мужчины ведущие активный образ жизни.

Курс приема

Прием БАДов поддерживает мужское здоровье, организм более устойчив к заболеваниям, стрессовым ситуациям. Мужские органы работают согласно норме, повышается тонус организма, улучшается самочувствие, организм пополняется необходимым комплексом витаминов, минералов, микроэлементов.

Японские БАДы для мужчин

Прием препаратов и продолжительность курса назначает лечащий врач, перед приемом любого БАДа, как и лекарственных препаратов требуется консультация с лечащим врачом.

Скидки и акции

Для мужчин предложены сидки на протеины, витамины и минералы, при покупке 3-х препаратов покупатель получает скидку 5%. Всем, кто приобретает 4 препарата скидка 10%, при заказе 5 препаратов компания «Орихиро» предлагает скидку в 15%.

Информацию о продукции компании «Орихиро» можно получить на официальном сайте компании, в Инстаграмм, получить информацию в Ютуб. Получить доступ к заказам в онлайн режиме можно на сайте дистрибьютора «Орихиро».

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить