Главная Новости

Индивидуальные экскурсии по Крыму: насыщенный и комфортный отдых

Опубликовано: 22.02.2022

Индивидуальные экскурсии по Крыму

Привыкли, что экскурсии проводятся в формате групп, где вечно раздаются комментарии, сложно подойти к достопримечательности, кто-то обязательно чем-нибудь недоволен? Индивидуальные экскурсии - это отличный способ отдохнуть без лишних людей, исследовать местность, полагаясь на собственные желания, и отлично слышать гида без лишних комментариев.

Мы проводим индивидуальные экскурсии по Крыму  с профессиональными экскурсоводами, который построит оптимальный для вас и наиболее интересный маршрут, проведёт по самым интересным точкам и сориентирует в городе.

Преимущества формата индивидуальных экскурсий

Индивидуальные экскурсии - индивидуальный подход к подготовки. Все ваши пожелания будут учтены. Хотите сделать акцент на кафе и местной кухне? Или на исторических достопримечательностях? Также есть возможность посмотреть вместе несколько городов и различные места в них.

экскурсии по Крыму

Гид подбирает форму повествования, которая будет вам интересна, и ориентируется исключительно на вас. Кроме того, это ещё и удобный способ передвижения, поскольку у нас используются либо автомобили, либо мы снимаем транспорт специально под ваш запрос.

Доступные форматы экскурсий

Мы можем провести экскурсию по одному городу, который вас интересует, и показать в нём все те достопримечательности, чем славится Крым: кофе, водопады, чебуреки, персики, дворцы, музеи, горы и многое другое.

Есть возможность сосредоточиться на одном типе достопримечательностей, например, посетить музеи города, насладиться вкусом кофе в разных кофейнях или оценить разнообразие кухни в целом.

Экскурсия может включать путешествие по разным городам. В таком случае она будет более поверхностной, поскольку часть времени будет потрачена на передвижение. Но она даёт возможность посмотреть сразу несколько локаций, вы сможете сосредоточить своё внимание на основных интересующих достопримечательностях и рассмотреть их в разных городах.

экскурсии по Крыму

Мы предлагаем классические экскурсии с устоявшимся маршрутом по достопримечательностям, вы можете оценить их на сайте. Можете выбрать любой понравившийся маршрут и связаться, можете выбрать исключительно понравившиеся отдельные моменты и высказать личные пожелания, на основе чего мы вместе с вами разработаем ваш индивидуальный маршрут по запоминающимся местам.

Попробуйте комфортный, персональный отдых в Крыму в новом формате и познакомьтесь с городами практически один на один!

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить