Главная Новости

Выгодная продажа антикварных предметов в Москве

Опубликовано: 23.09.2022

антикварные предметы

Предметы антиквариата (монеты, картины, предметы интерьера) продолжают пользоваться спросом у определенной категории людей. Многие видят в них не только объект коллекционирования, но и способ хранения капитала. Со временем антиквариант только дорожает.

Компания «Антик Профи» занимается скупкой антиквариата дорого. Он располагает профессиональными экспертами-оценщиками и организует грамотное юридическое сопровождение сделок. Купля-продажа оформляется договором, денежные средства выплачиваются удобным для вас способом. Для обеспечения безопасности передачу наличных можно провести в отделении банка рядом с клубом. Здесь вы сможете сразу же проверить их подлинность и отправить на счет, чтобы не носить большую сумму при себе по улице.

антикварные предметы

Скупка какого антиквариата осуществляется

Существует достаточно много категорий антикварных предметов, представляющих интерес для их собирателей. Перечислим наиболее часто попадающие в оборот вещи:

  • посуда и столовое серебро;
  • украшения;
  • наручные часы;
  • ювелирные изделия;
  • фарфор, хрусталь;
  • предметы интерьера;
  • картины, иконы.

Скупка антиквариата дорого

Этот список можно расширить в несколько раз. Если вы владеете какими-то представляющими потенциальный интерес вещами, то узнать их стоимость всегда можно у оценщиков. Это абсолютно бесплатная процедура, проведение которой не потребует особых затрат времени. Для вашего удобства она выполняется удаленно — для этого нужно лишь выслать фотографии предметов, позволяющие предварительно изучить их, а также по возможности ответить на несколько уточняющих вопросов экспертов.

Если результаты проведенной экспертизы и онлайн-оценки антиквариата устраивают, то можно прямо тут же договориться о продаже. Когда предмет попадет специалисту, он еще раз будет изучен для определения точной цены.

В процессе специалист определяет возраст и историческую ценность предмета.

антикварные предметы

Отзывы

Второй раз сдаю материал в данном клубе. В этот раз сдал банкноты набор. Цена оказалась самой высокой в этом клубе, цены с по телефону и в реальности совпали точь в точь. Менеджер связалась со мной очень быстро (буквально в течении 5 минут после оформления заявки). Проблем с клубом нет, так как работают нормально.

Клуб работает хорошо. Это видно хотя бы по количеству отзывов. Я качеством обслуживания остался доволен. Сдавал антиквариат, сохранность не повлияла на цену.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить