Главная Новости

Индонезия достопримечательности

Опубликовано: 02.10.2015

видео индонезия достопримечательности

Водопады острова Бали. Достопримечательности, Природа Бали. Индонезия

Обожаю Юго-Восточную Азию! Сингапур, Вьетнам, Таиланд, Филиппины и, конечно же, Индонезия. Мне посчастливилось побывать в этих странах. Восторг через край.



Больше всего люблю остров Бали. Сколько же видео я пересмотрела, статей перечитала, перед тем как поехать туда. Даже находила людей, которые там живут и переписывалась с ними. Люди уезжают туда пожить на несколько месяцев, девушки уезжают рожать на остров, молодые люди едут в поисках себя и для занятий йогой, а кто-то просто за мечтой.


Индонезия. Отдых на Бали и достопримечательности Бали

Вся Индонезия это небольшие островки. Одни из них населены, на других сплошная природа, где-то скалы и горы, где-то тихий и спокойный океан и песок, и рисовые поля.

На Бали не бывает снега, наши зимние месяцы у них проходят с дождями, и температурой около 25 градусов с плюсом, с зелеными пальмами и в полном оазисе, и с искусственной ёлкой.


Джакарта индонезия. Достопримечательности Джакарты

Да, билет на Бали не дешевый, если ты живешь в Центральной районе России. От этого желание присоединиться к атмосфере остров ни капли не уменьшается.

Достопримечательность Бали это его закаты, сотни людей приходят на пляж в это время, чтобы насладиться этим зрелищем и запечатлеть свой первый закат. Всю энергетику острова не передать словами, ее можно только прочувствовать. Меня, например, удивило, что здесь нет автотранспорта, только байки и велосипеды. здесь свадьбы проходят без алкоголя, а на похоронах люди веселы и жизнерадостны.

Это чудо-остров, остров где сбываются мечты.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить