Главная Новости

Небесные врата китай

Опубликовано: 02.10.2015

видео небесные врата китай

В Китае открылся прозрачный мост на вершине горы!

Китай для меня всегда был и, наверное, будет самой загадочной интересной страной во всем огромном мире. Еще с давних времен он привлекал внимание всех народов своими традициями, своей историей.



Я мечтала еще с детства побывать в сказочной стране Китай и вот этим летом мне удалось таки полететь в эту страну и насладиться всеми ее прелестями. Ворота в рай или же небесные ворота я посетила прямо перед обратным приездом в Россию. Это были последние и наверное самые живые воспоминания. завораживает эта дорога, которую проставили просто на скалах и горах. Было очень страшно, но все равно я осталась довольной.


Дорога в небеса Самая необычная и страшная дорога в мире Китай

Удивительное природное место, где реально кажется, что это ворота в облака, в небеса. Ощущение страха сопровождало меня всю дорогу, но мне казалось, что так и должно быть, что перед тем, как попасть на небеса, мы все боимся чего-то. В этом месте присутствует мистика.


Полёт с горы

Здесь стоит побывать всем, у меня возникла фантазия, что именно в таком месте можно реально задуматься о смысле жизни, о глобальных проблемах.

Эта арка в моей памяти будет жить вечно, эти ворота рая изменили мое отношение к миру в целом. Я долго наверное еще буду вспоминать это ощущение наполненности жизнью.

Всем рекомендую просто взять и приехать сюда, чтоб посмотреть на это чудо света. Я могу точно назвать это 8 чудом.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить