Главная Новости

Швейцария достопримечательности

Опубликовано: 04.10.2015

видео швейцария достопримечательности

Путешествие в Швейцарию - Цюрих достопримечательности

Мы все знаем Швейцарию, как страну надежных банков и дорогих часов. Но эта страна славится прекрасными горными курортами, красивой природой, гостеприимством для туристов. Швейцария - страна, в которой очень много государственных языков и национальностей.



Символом Швейцарии является величественная гора Маттерхорн. Вершины этого ледника одни из самых труднодоступных для подъемов во всем мире.Вокруг этой горы находятся самые известные горнолыжные курорты страны.

Как можно побывать в Швейцарии и не увидеть удивительные замки Беллинцоны. Это целый город исторических замков, являющихся уникальными средневековыми памятниками. Три самых больших замка возвышаются над городом.


Швейцария достопримечательности

В центре старинного города Берна стоит посмотреть на средневековую башню Цитглогге. Величественная башня гордо стоит в центре города, а стрелки ее огромных часов неумолимо считают время.

Хотите побывать в настоящем швейцарском соборе? Поезжайте в Цюрих. В соборе Гроссмюнстер одна из башен открыта для посетителей, с ее великолепной террасы вы насладитесь великолепным видом на город.


Швейцария. Цюрих. Достопримечательности. Что посмотреть за 3 часа?

Еще одна из самых выдающихся возвышенностей Швейцарии - гора Пилатус. Вы увидите захватывающие дух виды, поднимаясь на вершину горы по канатной дороге.

Завершит список Швейцарский дворец Наций в городе Женева. Это дипломатический центр страны и символ международной политики. В нем ежегодно проводятся заседания ООН и международные встречи и переговоры.

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить