Главная Новости

Услуги по контекстной рекламе

Опубликовано: 27.06.2016

видео Услуги по контекстной рекламе

CyberMarketing online 2016 Context Day. Контекстная реклама. Доклады по КМС, РСЯ

Каждый коммерсант давно уже понял, что для продвижения собственного товара уже недостаточно простой наружной рекламы. Можно сказать, что она уже морально устарела. Сейчас огромная аудитория потенциальных клиентов сосредоточена в Интернете. Люди всех возрастов ежедневно пользуются Всемирной сетью. И естественно, что появилось множество рекламных продуктов именно в сети. А вслед за спросом на рекламу в Интернете появились люди, которые разбираются во всех тонкостях интернет-рекламы и готовы предоставлять свои услуги по раскрутке сайтов и товаров. Результат от подобной деятельности действительно удивляет. Вместе с простом популярности интернет-ресурса растут и продажи.

Существует много способов проведения рекламный компаний в интернете, в частности - контекстная реклама.

Вот и я, следую тренду, решил обратиться к специалисту по настройке контекстной рекламы planet-im.ru. У человека имеется многолетний опыт в этой сфере, его услугами пользовались крупные компании, что само по себе уже говорит о том, что ему доверяют.

В общем, результатом остался доволен. Через несколько месяцев продажи пошли вверх, а это главный показатель качества предоставленной услуги.


Почему контекстная реклама больше не работает


Аудит контекстной рекламы кампании в Директ - услуги агентства SMAK KONTEXT

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить