Главная Новости

Из чего складывается стоимость наполнения интернет-магазина?

Опубликовано: 27.03.2016

Интернет-магазин – это прибыльный бизнес, который относится к одной из наиболее активно развивающихся сфер. Несмотря на свою кажущуюся простоту, он включает в себя множество процессов – от создания сайта до организации хранения товаров. В этой системе внешний вид ресурса и его наполнение играет ведущую роль, так как через него осуществляется взаимодействие с покупателем. Если вы решили поручить создание контента профессионалам, то вас в первую очередь будет интересовать стоимость наполнения интернет-магазина. Итак, от чего зависит стоимость, и как она может варьироваться?

Написание уникального текста
Любые услуги по наполнению интернет магазина не могут обойтись без написания текста. Из всех информационных блоков, размещенных на странице товара, только описание может быть максимально уникальным. При размещении уникального контента поисковая система фиксирует страницу товара как первоисточник, что положительно влияет на ранжирование интернет-магазина.

Размещение дополнительной информации
В зависимости от тематики стоимость наполнения интернет магазина товарами с дополнительной информацией может варьироваться. Если у вас магазин бытовой техники, то обязательно размещение технических характеристик. Вся информация должна быть максимально достоверной, поэтому должна запрашиваться у производителя или сверяться с официальными сайтами.

Качественные иллюстрации
Карточка товара не может обойтись без нескольких качественных фотографий, так как они помогут пользователю сделать окончательный выбор. Большим преимуществом для вашего магазина будет возможность посмотреть товар с разных ракурсов и рассмотреть мелкие детали, особенно если они являются отличительными для товара.

Профессиональная съемка видео на товары
Такой вид контента является достаточно дорогостоящим, так как требует затрат времени и ресурсов. Видео необходимо для тех товаров, которые стоят в приоритете либо пользуются высоким спросом у покупателей. В зависимости от типа товара вы можете подобрать наиболее подходящую съемку. Например, будет ли сопровождаться изображение комментариями или приятной музыкой.

Написание обзоров, статей или ведение блогов
Такие услуги по наполнению интернет магазина можно назвать комплексными. Перед началом работы составляется план, в котором отмечаются приоритетные товары и темы для написания. Как и с видео, статьи и обзоры стоит писать на товары, обладающие уникальностью или высоким спросом. Блог может быть полезен ресурсам, работающим по специфическим тематикам, чтобы рассказать посетителям о новинках или поделиться полезными советами."

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить