Custo Barcelona Custo Man - K2 на цветке апельсина и смол - Nez de Luxe

Как я уже упоминал ранее, у каталонского бренда есть 4 аромата. Сегодня я остановлюсь на лучшем - Custo Man . Как ни парадоксально, внешний вид флакона, полное описание аромата в прессе не отражают даже 10% того, чем на самом деле является этот аромат. Кроме того, в самом начале я обращаю внимание на то, что аромат был создан в 2009 году, то есть в период, когда Фрэнсис Куркджян дебютировал с собственным нишевым брендом. Это был его последний неработающий запах. И тут возникает мысль, что он сделал все, чтобы создать хорошее впечатление, что он создал весь свой творческий потенциал для создания Хранителя Человека . Хотя он был определенно ограничен бюджетом, он сделал композицию просто блестящей, что относится к идее амбициозного оранжевого цветка, как мы знаем из Le Male или Флер дю Мале (оба сделаны для Жана Поля Готье), и во многих отношениях он превосходит их.

Все откровения не предвещают ни малейшего упоминания, хотя я не могу ни в чем ее обвинять. Они цитрусовые, немного охлажденные, возможно, немного дымные, но все же основанные на классике. Настоящая жизнь Хранителя Человека начинается мгновением позже. Оранжевый цветок
Все откровения не предвещают ни малейшего упоминания, хотя я не могу ни в чем ее обвинять Растет на смолах и иногда восхищает наркоман Диора. В то же время курдский характер остается прежним. Я хотел бы написать этот «мужской характер», но это сомнительная проблема, так как мужская природа Ле Мале и Флер дю Мале спорна. Это похоже на то, как если бы мы копали, если вершина К2 - мужчина или женщина - это бессмысленно и бесполезно, потому что тот факт, что это самая трудная победа из 8 тысяч, не подлежит обсуждению. Во всяком случае, композиция трется против абсолюта. Снизу чувствуются характерные смолистые ноты, но сам апельсиновый цвет окутан теплой, объединяющей ноты какао и миндаля, пары бобов тонка. Этот характерный аккорд, напоминающий цианид, дает Custo Man дико оригинальный коготь.

Многое случится позже. База кажется немного молочной, и она напоминает классическую мирру, которой, однако, не существует. Обычно это океан мягкости, но с элементами Многое случится позже острая текстура. Вероятно, labdanum, но с основным лицом, однако. В любом случае, Хранитель Человек представляет себя хорошо. В настоящее время у меня есть только небольшой образец для тестирования, но целая флаша уже летит ко мне, поэтому я обещаю отношения после погружения.

И я должен сказать, что аромат прекрасно прилипает к рубашкам. Прошло три дня с тех пор, как я использовал «гвозди» этих духов, и сегодня они явно прыгают на материале искр оранжевого цветка и мягких смол. Говорят, что из пустого и Саломона не льется ... получается, что льется Куркджиан, и это первоклассные духи.

Ноты: можжевельник, нероли, бергамот, лайм, апельсиновый цвет, вербена, черный перец, мускус, лабданум, бензоин, бобы тонка
Год создания: 2009
Создатель: Фрэнсис Куркджян
Цена, наличие, линейка: 50 и 100 туалетной воды будут предоставляться только в сети парфюмерии Sephora; мы заплатим 199 злотых за 50 мл и 269 злотых за 100 мл (но я не знаю, правильно ли я помню)

Рис. № 1 от basenotes.com
Рис. № 2 от dkpresents.files.wordpress.com
Рис. № 3 от pracovnia.h2.pl

Похожие

Южная Америка: самые крутые моменты 7-месячного путешествия
... они шли на треккинге, иногда они находили "крутой мешок" в горячих источниках, они смотрели на фламинго, они рвали папайю с дерева и клали ей в рот, они толкали в машину, добровольно и не обязательно по собственной воле, разных художников и искали самые красивые места стоит посмотреть. Если кто-то еще помнит такие далекие времена, то недавно мы писали вам в августе 2015 года! Вот так мы попали в настоящее приключение в Южной Америке, которое, наконец, разразилось весной, и мы решили

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить