Южная Америка: самые крутые моменты 7-месячного путешествия

  1. МЫ СДЕЛАЛИ РАЗМЕЩЕНИЕ С СЪЕМКОЙ
  2. МЫ НЕ СМОТРЕЛИ ДРУГИЕ ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРА
  3. И ЭТО У ДАКАРА
  4. У нас было много времени для размышлений
  5. И ДЛЯ ПРОСМОТРА ПИНГУНОВ
  6. МЫ УЗНАЛИ, ЧЕМ РАЗНЫЕ ВИКУНИИ ОТ ЛАМЫ И АЛПАКСА
  7. МЫ ПОКУПАЛИ ПОСЛЕ ПЕЩЕР, КАК СОН, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ИЗ МРАМОРА
  8. ГГГ ... ПОТОМУ ЧТО Я СТАЛ С ХВОСТОМ КРОКОДИЛА
  9. МЫ ТАКЖЕ ОБРАТИЛИСЬ В СЧАСТЬЕ
  10. МЫ ПОТЕРЯЛИ АВТОМОБИЛИ В SALAR DE UYUNI
  11. НО УЖЕ ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО МЫ СКАЗАЛ ГДЕ, КАК МЫ ХОТИМ СЛЫШИТЬ! НА ВТОРОМ КОНЦЕ ДОРОГИ!
  12. И ЭТО БЫЛА НАША АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ
  13. Отказ от ответственности:

... они шли на треккинге, иногда они находили "крутой мешок" в горячих источниках, они смотрели на фламинго, они рвали папайю с дерева и клали ей в рот, они толкали в машину, добровольно и не обязательно по собственной воле, разных художников и искали самые красивые места стоит посмотреть.

Если кто-то еще помнит такие далекие времена, то недавно мы писали вам в августе 2015 года! Вот так мы попали в настоящее приключение в Южной Америке, которое, наконец, разразилось весной, и мы решили побаловать себя более длительным отпуском для навигации по континенту. Это было еще в Колумбии, когда мы расстались с работой. Именно тогда началась последняя часть путешествия за Атлантикой или семимесячное путешествие от северного края Южной Америки до самой Патагонии.

Сегодня мы хотим показать вам, что мы делали и где мы были, когда нас там не было the В то же время я полностью осознаю, что показ 7 месяцев такого интенсивного путешествия в одном посте является очень большим упрощением, поэтому с этого места я объявляю, что этого не будет очень серьезная запись и контент, размещенный здесь, не должны служить основанием для принятия кем-либо решения о своем пребывании там или о чем-либо еще.

Мы начали с этого прекрасного

Первой страной, которую мы посетили в Южной Америке, была Колумбия. Мы плыли сюда из Панамы со следующим катамараном через Карибское море (и это был неземной круиз!).

)

МЫ ОСТАЛИСЬ В ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ, И ТОГДА МЫ РАСПОЛОЖЕНЫ НА УИДМИ

В Колумбии с новыми друзьями - Матаном и Габриэлем, мы отправились на полуостров Гуахира, чтобы оказаться в самой северной точке континента. Было ужасно жарко, песок скрежетал между нашими зубами, но мы хорошо помним это: хорошая компания + красивые пейзажи + мили коренных жителей, то есть индейцы вайю + дешевое топливо, конечно + сушеные, консервированные в соленой рыбе, которую мы ели там все время ... хорошо, давайте пропустим эти рыбы, хотя они никогда не забудут свой вкус!

хорошо, давайте пропустим эти рыбы, хотя они никогда не забудут свой вкус

Мы узнали, что значит дешевое топливо. Полуостров Ла Гуахира, Колумбия или Венесуэла не за горами! Мы узнали, что значит дешевое топливо Наиболее удобная позиция для наблюдения за большим оранжевым, спрятанным в оценке. Полуостров Ла Гуахира, Колумбия.

ЮСТИ ЗА ПЕРВЫЙ ТРЕККИНГ В КУХНЕ ПОЛУЧИЛ ХУАЙХУАШ

В общем, фразы «первый треккинг в жизни» и «Cordillera Huayhuash» не должны встречаться в одном предложении. Но с нами, как обычно, по-другому 🙂

Южная Америка часто представляет собой резкое сопоставление совершенно возвышенных пейзажей и уродливых городов, поэтому с самого начала этой поездки в города, особенно в большие, мы старались держаться на безопасном расстоянии. Это сработало очень хорошо в Перу, которая как страна дала нам самый большой эстетический диссонанс на линии природа-цивилизация. Конечно, мы выбрали природу.

Поход в Перу означает впечатления и пейзажи не с этой земли! Лагуна в национальном парке Уаскаран.

Еще в Колумбии у меня была высотная болезнь на высоте 3800 м над уровнем моря, и именно тогда Бартек бросил пароль для Кордильер Хуайхуаш - 130 км треккинга. Один из самых красивых, но и самых сложных походов в мире. Каждый день на высоте 4000-5000 м над уровнем моря и каждый день огромный перевал (или два) для подъема. Только для тех, кто только начинает ходить в горы!

130 км пешком с такими видами. Фото с 9-дневного треккинга в Кордильерах Хуайхуаш. Перу.

Тем не менее, он также осознает, что жизнь редко дает нам второй шанс, поэтому я не знаю, чувствую ли я жалость или смелость, но он быстро попал в мой список главных вещей. Это было не без слез, но самое главное, что мы сделали это! И сразу же у нас вырос аппетит, потому что мы уже вошли в нашу первую 6000-ю в Боливии. Вы все еще помните мою высотную болезнь в 3800? 🙂

Мы наблюдаем восход солнца с вершины вулкана Утурунку на 6020 м над уровнем моря Боливия.

Тогда мы боролись за еще 6-тысячную силу на аргентинской Пуна де Атакама. Именно в этом регионе в 1930-х годах 2-я Польская Андская экспедиция боролась за пики там. Прикрутил к теме, рекомендую прочитать эту проблему горец ,

Мы входим в Невадо Сан-Франциско (6016 м над уровнем моря), Аргентина.

На этот раз нас охватила высотная болезнь, а не мы за горой и за 100 метров до вершины велели нам повернуть назад и спуститься.

МЫ СДЕЛАЛИ РАЗМЕЩЕНИЕ С СЪЕМКОЙ

У нас было много хороших ночей. Спать в дикой природе само по себе было приключением. В горах или там, где все было огорожено, иногда останавливаться было некуда, и нас заставляли спрашивать в деревнях, можем ли мы припарковаться у кого-то дома. Однажды мы упали в яму. Сразу после того, как мы узнали, что это место не дружелюбно для незнакомцев, нам нужно бежать отсюда. Но у нас был страх! Машина упала очень глубоко и остановилась на переднем мосту.

В конце концов нам удалось вытащить их, и мы ... нас пригласили местные жители на ночь, ужин с ужином, потом чичзё, потом кофе, потом завтрак ...

В другой раз мы припарковались на чьем-то поле и проснулись с группой людей с винтовками! Потребовалось какое-то объяснение, но когда, наконец, когда появился владелец, он дал нам жизнь и дал нам спать дальше.

Обычно, однако, у нас были более приятные ситуации, такие как, например, когда несколько тысяч ягнят приходили к нашей утренней чашке 🙂

МЫ НЕ СМОТРЕЛИ ДРУГИЕ ЭКРАНЫ ТЕЛЕВИЗОРА

Вместо того, чтобы пялиться на экран вечером, если у нас было мало того, что мы видели днем, достаточно было открыть заднюю крышку LC и посмотреть на окно, потягивая чай, вино или приятеля, просто размышляя о пейзаже и меняя цвета.

Вместо того, чтобы пялиться на экран вечером, если у нас было мало того, что мы видели днем, достаточно было открыть заднюю крышку LC и посмотреть на окно, потягивая чай, вино или приятеля, просто размышляя о пейзаже и меняя цвета

Взгляд от нашей кровати на шторме и заходе солнца над Невадо Tres Cruces, Аргентиной.

И ЭТО У ДАКАРА

И именно специальный этап на Татонских дюнах. Мы помахали полякам!

Мы помахали полякам

Бартек и Джанго смотрят специальный эпизод ралли Дакар. Песчаные дюны Татона, Фиамбала, Аргентина.

У нас было много времени для размышлений

Посмотрев водопады, пицца с дымом дыма на фоне вулкана в соседнем городе.

И ДЛЯ ПРОСМОТРА ПИНГУНОВ

И ДЛЯ ПРОСМОТРА ПИНГУНОВ

Этот пингвин, как и все другие пингвины, не хотел есть морковь.

МЫ УЗНАЛИ, ЧЕМ РАЗНЫЕ ВИКУНИИ ОТ ЛАМЫ И АЛПАКСА

Лама, викуния или альпака? Боливия, Национальный заповедник Эдуардо Авароа.

МЫ ПОКУПАЛИ ПОСЛЕ ПЕЩЕР, КАК СОН, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ИЗ МРАМОРА

МЫ ПОКУПАЛИ ПОСЛЕ ПЕЩЕР, КАК СОН, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ИЗ МРАМОРА

Мраморные пещеры в Чили.

ГГГ ... ПОТОМУ ЧТО Я СТАЛ С ХВОСТОМ КРОКОДИЛА

Как я мог не заметить его? Интересно, где отдых?

МЫ ТАКЖЕ ОБРАТИЛИСЬ В СЧАСТЬЕ

И большая мама сидит в кустах. Пантанал, Бразилия.

МЫ ПОТЕРЯЛИ АВТОМОБИЛИ В SALAR DE UYUNI

На крупнейшем в мире солниско, которое находится в Боливии, вероятно, почти все люди дают волю своему воображению (бросая мяч для фотографий Żuk by World мы наконец позволили нашему поводу LC бежать и мы пошли немного на скорости. Пустое пространство и доступно, как будто для ускорения, более 10000 км2. Климат и обстоятельства такие, что не могло быть и лучше.

Климат и обстоятельства такие, что не могло быть и лучше

Салар де Уюни, Боливия.

НО УЖЕ ПОСЛЕ ВСЕГО, ЧТО МЫ СКАЗАЛ ГДЕ, КАК МЫ ХОТИМ СЛЫШИТЬ! НА ВТОРОМ КОНЦЕ ДОРОГИ!

Конец света, по крайней мере, в этой части мира - Ушуайя, Аргентина.

И ЭТО БЫЛА НАША АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ

На самом деле, мы сделали гораздо больше, и вся история с фотографиями - это всего лишь повод, чтобы сказать вам, что мы снова за компьютером. Что у нас в голове много новых идей, и наши планы на будущее по-прежнему учитывают работу этого веб-сайта.

Так что это правда, что в начале апреля мы расстались с нашей Toyota LuCa. Она осталась в Болвии, и вместе с Джанго мы отправились в Бразилию, а затем в Марокко в Польшу. Мы вернулись перед компьютерами, и мы объявляем, что теперь будем транслировать чаще.

сердечность

Цифровые цыгане-кочевники.

Торрес дель Пейн, Чили.

Отказ от ответственности:

Вам понравилась эта статья? Поделитесь этим с друзьями и обязательно сообщите нам, что вы думаете об этом в комментарии. Авторы трех самых интересных комментариев за месяц отправят открытку с того места, где мы сейчас находимся, и наклейку для ноутбука!

Похожие

Это полная свобода!
... мый старый из пионерских времен, более ста лет. До сих пор вспоминают времена CK Австро-Венгерской империи и кайзера Юзефа I. I. Времена рубежа 19 и 20 веков. У них есть своя магия. К счастью, они выжили в традициях горцев, лыжников, гидов Татры и горных спасателей. И в публикациях того периода. Они описывают шашлы и спуски с крутых и холмистых вершин и проходов в Татрах, Бескидах и Бещадах на деревянных лыжах без ребер. От надменного Кози Верха, той же Косцельки, обширного массива Быстры
🍴 Черимойя, Черимойя - как это на вкус, как есть, как купить?
... для нас. Мы купили его в Барселоне впервые на рынке La Boqueria , Через несколько часов слово «черимойя» оставило только «что-то для ч». Да, это то, как вы слишком много верите в свою память. Только после моего возвращения в Польшу я смог определить, что мы ели. И это был самый замечательный фрукт в мире . Вкус черимойи безумный! Сам Марк Твен писал, что это самый вкусный фрукт, известный
Экзотические туры и экспедиции - Южная Америка - Туристическое агентство Экотравел
... этот европейский город - потому что каждый, кто знает хотя бы немного истории, знает, что британские колонии наводнили весь мир своими завоеваниями - был моим вторым путешествием в страну восходящего солнца"> Гонконг - ароматный порт - каждый, даже самый требовательный «нос», найдет там что-то для себя;) Моя поездка в этот европейский город - потому что каждый, кто знает хотя бы немного истории, знает, что британские колонии наводнили весь мир своими завоеваниями
Греческая кухня - самые популярные блюда
... улярным греческим блюдом, вероятно, является греческий салат, известный даже тем, кто никогда не был в Греции . Греки называют это хориатикой или деревенским салатом и относятся к нему скорее как к закуске, чем к гарниру. Традиционный греческий салат состоит из овощей с добавлением сыра фета. Хотя овощные вариации часто меняются, основой являются сильно нарезанные огурцы и помидоры, перец, оливки и красный лук . Все покрыто оливковым маслом, орегано
Бонн - как побывать?
... истории Германии , в 1949-1990 годах служил столицей Федеративной Республики Германии , и его история насчитывает более 2000 лет. В мире Бонн прославился одним из его жителей - Людвигом ван Бетховеном . Именно в этом городе родился известный композитор. После объединения Германии и возвращения столицы в Берлин город потерял некоторое значение, и сегодня он известен прежде всего как университетский город. Стоит отметить, что Боннский
Где провести каникулы 2018 года у моря?
... мым популярным местом отдыха в Польше! У вас еще нет планов на отпуск? Проверьте, какие приморские города вы должны посетить и почему! Пляж в Дзвижино он считается одним из самых красивых на всем Балтийском побережье, а пляж является одним из самых чистых в Польше. Деревня также известна нудистским пляжем, расположенным в направлении Grzybów. Но Dźwirzyno - это не только Балтийское море. Аттракционом является
Я собираюсь в Мексику - как подготовить?
... для этого мы увидим усы для большинства мужчин), но у нас будет возможность попробовать острые блюда, которые останутся в нашей памяти надолго. Мексика - это пустыни, океан, красивые пейзажи и все остатки индийских культур. Как застраховаться перед уходом? Посещение мексиканского врача не будет самым дешевым, потому что нам придется заплатить 30-50 грн. Пребывание в больнице может стоить нам до 2000 долларов США. Медицинское
Валентина подарки не должны быть клише
... это прекрасная возможность дарить подарки себе, и это, наверное, всем нравится. Валентина подарки могут быть типичными или более или менее необычными. Что бы вы ни выбрали, имейте в виду вкусы и интересы другой стороны. Из настоящего, который является поговоркой пули в забор, даже отсутствие этого лучше. И в любом случае, вероятно, безопаснее с точки зрения счастья, мира и успешного будущего отношений 🙂 Ниже приводится часть предложений для подарков Валентина с точки
... уктов питания отелей? Эти сокращения означают тип пищи, представленной в данном предложении. Они пр...
... уктов питания отелей? Эти сокращения означают тип пищи, представленной в данном предложении. Они приходят из следующих английских выражений: О.В. - без еды BB - "Кровать и завтрак" - завтрак HB - «Полупансион» - завтраки и ужины FB - «Полный пансион» - завтраки, обеды и ужины СК
Где вы нашли бесплатный Wi-Fi в Познани?
... иколай Станек 2015-03-11 07:40 В эпоху всеобщего доступа к Интернету открытые сети WIFI появляются во все большем количестве мест. Также в Познани их можно использовать не только в торговых центрах. В центре доступ к бесплатному Wi-Fi можно найти в таких местах, как ресторан Pancake, Экономический университет, Старый рынок, Costa Coffee или Stary Browar. Чуть дальше от центра такой доступ можно найти на железнодорожной станции ПКП или в Высшей школе гуманитарных
Сицилия - восточное побережье - что тут делать? - кудрявый
... мый большой остров. Хотя трех или пятидневного пребывания на Мальте достаточно, чтобы увидеть самые интересные места, для Сицилии это определенно слишком мало. Вот почему при планировании короткой поездки на остров, который является родиной знаменитого Вито Корлеоне, вы должны тщательно продумать, какие районы вы хотите посетить. Восточное побережье Сицилии было третьей и последней остановкой во время наших июльских праздников. Перелет с Мальты в Катанию с Ryanair обошелся нам в 19 евро.

Комментарии

Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий? Однако на рынке есть приложение, работа которого не зависит от доступа к сети. Это приложение автономной навигации Maps.me. Maps.me - бесплатные карты по всему миру и оффлайн навигация Навигация и карты Maps.me разрабатываются россиянами из Mail.ru Group. Разработчики базируются в
У вас есть постоянный набор вещей в рюкзаке, когда вы отправляетесь в ски-тур, который никогда не должен забывать даже самый опытный лыжник?
У вас есть постоянный набор вещей в рюкзаке, когда вы отправляетесь в ски-тур, который никогда не должен забывать даже самый опытный лыжник? Каждый работает по-своему, но я рекомендую упаковывать рюкзак вечером перед лыжной прогулкой. Я, потому что я никогда не был так называемым ранняя пташка, и я не люблю вставать рано, я всегда собираюсь вечером раньше. Я делаю это потому, что я слишком сонный по утрам, потому что я ничего не забываю :) Также стоит проверить состояние лавинной
Это не один из самых удобных магазинов в городе, но вы спешите, верно?
Это не один из самых удобных магазинов в городе, но вы спешите, верно? У них также есть 124 места и 3 бильярдных стола на нескольких уровнях, но у вас может не быть времени, чтобы насладиться этими вещами. Еще одна интересная и полезная особенность этого места - это то, что оно открывается в 7 утра каждое утро. Большинство магазинов открываются ближе к 10 утра, так что это необычно, и это, несомненно, отчасти связано с явлением отказов и тем, что это самое близкое место к железнодорожной
Знаете ли вы, что средиземноморская диета была включена в Список нематериального культурного наследия человечества в 2010 году?
Знаете ли вы, что средиземноморская диета была включена в Список нематериального культурного наследия человечества в 2010 году? 3) Каждый день выпивать бокал или два красных вина (желательно в компании друзей) Посещая Сардинию, возьмите местное вино из винограда каннонау. Он богат флавоноидами, которые укрепляют кровеносные сосуды. Он содержит в два-три раза больше, чем другие вина. Что дальше? Обязательно откройте их в хорошей компании и наслаждайтесь
Но возникает вопрос - как в Китае купить аттракционы?
Но возникает вопрос - как в Китае купить аттракционы? 2014-01-09 Кажется, что сшить надувной батут проще простого. Технология правда приближена к обычному пошива изделий. Особенно, если речь идет о нехитрые конструкции: круглые,
И вы понимаете, что даже в таком прозаичном падении лайтовой области потеря равновесия может привести к неконтролируемому и не замедлению спуска на несколько сотен метров по замерзшему снегу?
И вы понимаете, что даже в таком прозаичном падении лайтовой области потеря равновесия может привести к неконтролируемому и не замедлению спуска на несколько сотен метров по замерзшему снегу? Раки там не скользят, а ледяные топоры для того, чтобы можно было притормозить на всякий случай. Так что в самом большом упрощении конечно :)
Вы также сожалеете о том, что в Европе нет Универсального парка?
Вы также сожалеете о том, что в Европе нет Универсального парка? Автор: Наталья Тыкоциньска
Разве это не достаточная причина, чтобы приехать сюда?
Разве это не достаточная причина, чтобы приехать сюда? Также будет дополнительный пост о Катании. Я ничего не говорю, но я предлагаю этот блог в закладки и просто заглянуть сюда в свободное время!
Мы посещаем, или что стоит посмотреть?
Мы посещаем, или что стоит посмотреть? Дрезден (Дрезден) Стоит потратить несколько дней на посещение столицы Саксонии. Теоретически, все памятники и исторически важные места находятся в Старом городе на небольшом
Так как же это сделать, чтобы посетить мир с небольшими затратами?
Так как же это сделать, чтобы посетить мир с небольшими затратами? Дешевое путешествие - дешевый полет Одним из самых популярных средств связи является самолет. Благодаря ему за относительно короткое время мы можем оказаться в месте, которое находится в тысяче километров от нашего дома. Кроме того, дешевые билеты являются большим преимуществом - благодаря этому бюджетные авиакомпании
Что и где купить?
Что и где купить? Лучшие места для шоппинга в Будапеште Венгерские деликатесы Есть много венгерских блюд от продуктов питания до фарфора. Прогуливаясь по центру города, я вижу, что туристы очень любят сувениры венгерского народного искусства . Это изделия народного искусства ручной работы, которые

Вы все еще помните мою высотную болезнь в 3800?
Интересно, где отдых?
У вас еще нет планов на отпуск?
Как застраховаться перед уходом?
Ктов питания отелей?
Ктов питания отелей?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий?
У вас есть постоянный набор вещей в рюкзаке, когда вы отправляетесь в ски-тур, который никогда не должен забывать даже самый опытный лыжник?
Это не один из самых удобных магазинов в городе, но вы спешите, верно?
Знаете ли вы, что средиземноморская диета была включена в Список нематериального культурного наследия человечества в 2010 году?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить