35 злотых за безлимитные звонки и SMS - а также интернет-пакет

Сеть фанатов Plus недавно была взята на себя хакерами. По крайней мере, это было сохранено в последующих записях на сайте. Логотип сети изменился, добавив букву H. Фактически, речь шла о разжигании атмосферы перед представлением нового предложения Plus. Давайте посмотрим, что может предложить PLUSH.

Предложение продвигается под лозунгом "без последствий", а выделенная страница plushbezlimitu , Заходя на сайт, появляется сообщение «Вернись сюда завтра, и там будет мех!». Оказалось, что вместо хакера лицом нового предложения на карточке является плюшевый мишка.

Графика, представленная во время конференции, показывает, что в PlusH у нас есть возможность совершать неограниченные звонки во все сотовые сети в Польше и отправлять неограниченное количество SMS-сообщений. К этому добавляется интернет-пакет на 500 МБ, который при использовании освобождает и не взимает никаких дополнительных сборов.

Вышеописанное предложение стоит 35 злотых в месяц и показывает, что звонки на стационарные номера оплачиваются дополнительно. Другой вариант - получить неограниченное количество звонков и текстовых сообщений для всех за 30 злотых. В этом случае мы не получаем интернет-пакет. Для предложения с неограниченным количеством звонков для всех, но без пакета SMS и интернет-пакета, вы должны платить 25 злотых в месяц. Если нас не интересуют безлимитные звонки, но мы отправляем множество SMS-сообщений и часто просматриваем Интернет, PlusH предлагает 2 ГБ Интернета и безлимитный SMS-пакет на 15 злотых.

Стандартный тариф на звонки во все сети составляет 29 грамм, на смс сообщения и 100 кб интернет 19 гр. При цене 20 злотых в месяц вы можете получить минутное соединение на уровне 9 гр. Каждому, а также неограниченное количество текстовых сообщений и 2 ГБ интернета.

Как он говорит telepolis.pl - лица, передающие номер, получат бонус в размере 240 злотых при последующих пополнениях. Срок действия счета увеличивается на количество дней, соответствующее сумме пополнения, то есть на 5 злотых за 5 дней и на 30 злотых на 30 дней. Только при пополнении счета вы получаете более длительный срок действия. На 50 злотых счет продлевается на 90 дней, а на 100 злотых на 180 дней.

На мой взгляд, более крупный интернет-пакет должен быть доступен по самой высокой цене. Предложение имеет возможность для людей, активно использующих Интернет и отправляющих сообщения, а также для людей, которые только отправляют сообщения и совершают звонки. К сожалению, нет альтернативы для клиентов, которые совершают большое количество звонков, отправляют смс и активно пользуются Интернетом.

Похожие

Туристическая акция - проживание с питанием от 159 злотых за номер (также в праздничные дни)
... абронируйте проживание на море за 159 злотых за номер: Солнце, песчаный пляж, сосновый лес, а также крытый бассейн, сауна, джакузи, теннисный корт, велосипеды, богатая лечебная база и многочисленные аттракционы для детей - во время пребывания на курорте Венера в Мжежино никто не скучает"> ПРОЖИВАНИЕ Забронируйте проживание на море за 159 злотых за номер: Солнце, песчаный пляж, сосновый лес, а также крытый бассейн, сауна, джакузи, теннисный корт,
Неделя Мальты за 448 злотых (лот плюс отель)
... ичный выбор - здесь все еще довольно тепло, и исследовать остров очень приятно. В системе Wizz Air вы можете найти дешевые авиабилеты на Мальту за 268 злотых! Предложение для членов Wizz Discount Club. Люди, не имеющие членства, будут платить больше 90 злотых. Для набора мы рекомендуем трех и четырехзвездочные отели от 25 зл / чел в сутки! Стоит помнить, что цена билета является окончательной, если вы путешествуете только с небольшой ручной кладью и являетесь членом Wizz
Южная Америка: самые крутые моменты 7-месячного путешествия
... они шли на треккинге, иногда они находили "крутой мешок" в горячих источниках, они смотрели на фламинго, они рвали папайю с дерева и клали ей в рот, они толкали в машину, добровольно и не обязательно по собственной воле, разных художников и искали самые красивые места стоит посмотреть. Если кто-то еще помнит такие далекие времена, то недавно мы писали вам в августе 2015 года! Вот так мы попали в настоящее приключение в Южной Америке, которое, наконец, разразилось весной, и мы решили

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить