10 самых длинных беспосадочных рейсов из Сан-Франциско

От горных долин дикого китайского Сычуани и оцифрованных мегаполисов Азии до Ближнего Востока, до культурного центра Центральной Европы и диких джунгли горы Филиппин Лусон, справедливо сказать, что у международного аэропорта Сан-Франциско есть места, чтобы насытить аппетит практически любого путешественника. Сегодня в нем принимают участие не менее 44 индивидуальных перевозчиков, и он является региональным хабом для United Airlines и Virgin America, помогая ему претендовать на звание 22-го по загруженности аэропорта в мире.

Но для путешественников, которые действительно хотят уйти от всего этого, вот 10 самых длинных беспосадочных рейсов, выполняемых из SFO. Вы буквально не можете продвинуться дальше, чем это. Наслаждайтесь!

Фото Франса Цварта / Flickr
Фото Франса Цварта / Flickr.

Фото от evocateur / Flickr
Фото от evocateur / Flickr.

Ах, Мюнхен, гордое и патриотическое сердце Германии; город братвурстских и барочных церквей, ледерхозенов и питьевых домов, где из-под крана бесконечно течет пенистое баварское пиво. Почему бы не отправиться сюда на лыжах в альпийские горы на юг зимой? Или, может быть, приехать на легендарный Октоберфест (фактически в сентябре), когда по всему городу разразится крупнейший в мире поединок? Независимо от того, что вы ищете, это безостановочное соединение с немецкой авиакомпанией Lufthansa доставит вас туда в кратчайшие сроки (ну, по крайней мере, через 11 часов).

Фото застряло в таможне / Flickr
Фото застряло в таможне / Flickr.

Беспосадочный перелет из Сан-Франциско в Пекин дает путешественникам возможность одним махом отметить этот элемент списка, который находится на вершине чарта, потому что чуть более часа на поезде из города посетители найдут волнистые остатки Великой китайской стены - извиваясь над зелеными холмами Цзиньшаньлин и Бадалин, словно колеблющийся хвост китайского дракона. Поездка от начала до конца занимает всего 12 часов, и летчики могут насладиться кулинарными изысками Air China (подумайте о сюрпризах из морепродуктов и восточных карри!).

Фото Мариуш Кузняк / Flickr
Фото Мариуш Кузняк / Flickr.

Забудьте о Тигровом ущелье и Великой китайской стене, если вы хотите увидеть настоящий Китай, вам нужно отправиться в Шанхай. Как будто вырванный прямо из страниц сценария « Бегущего по лезвию клинка» , металлический высотный город этого города светится неоном, перекрещенным висящими шоссе и переплетенным в паутине фудкортов и высокотехнологичных торговых центров. Это все, что вы ожидаете от крупнейшего в мире мегаполиса. Переход из Сан-Франциско также никогда не был таким легким, так как China Eastern теперь регулярно выполняет 14,5-часовой маршрут из SFO.

Ищете дешевые авиабилеты в Шанхай? Загрузите новое мобильное приложение Hopper и настройте оповещения о тарифах прямо сейчас!

Фото DaveWilsonPhotography / Flickr
Фото DaveWilsonPhotography / Flickr.

Связь между причудливым, либеральным Сан-Франциском и футуристическим, механизированным Тайбэем может показаться не самым очевидным выбором для EVA Air, но он становится все более популярным, поскольку ежедневные рейсы теперь присоединяются к этим двум обширным городам. Пассажиры в полете с EVA получают трехуровневую каюту, начиная от высшего класса класса Laurel с его 180-градусными креслами и отдельными кабинами, и заканчивая эконом-классом, разделенным на премиум-класс и обычный. прежний наслаждается дополнительным пространством для ног и более широкими местами.

Фото Харрисон / Пеппери / Flickr
Фото Харрисон / Пеппери / Flickr.

Путешественники собираются вместе, потому что этот беспосадочный перелет в крупнейший город Северного острова отправляет пассажиров в одно из самых уединенных мест на планете, где вздымающиеся вулканические вершины просят совершить пешие прогулки, волны прибоя мирового класса бьют по берегам, а леса близлежащий Коромандель просто не может быть оставлен неисследованным. Маршрут пролегает под управлением собственной авиакомпании Air New Zealand, которая предлагает шесть отдельных уровней кабины класса, все из которых оснащены собственными развлекательными системами AVOD торговой марки.

Фото Джорджа Лу / Flickr
Фото Джорджа Лу / Flickr.

Удивительно, что Чэнду теперь служит воротами туриста в Сычуань, потрясающе красивую юго-западную провинцию Китая, где утром посетители могут исследовать таинственные восточные храмы горы Эмэй и выслеживать находящихся под угрозой исчезновения панд Вулонга днем. Самому городу тоже есть что предложить, с оживленным центром набережных и парков, засаженных тисом и гинкго. Если это звучит как ваша вещь, то этот беспосадочный рейс Юнайтед из Сан-Франциско может быть идеальным выбором. Он будет работать три раза в неделю, начиная с июня 2014 года и использует совершенно новый Boeing 787.

Ищете дешевые авиабилеты в Чэнду? Загрузите новое мобильное приложение Hopper и настройте оповещения о тарифах прямо сейчас!

Фото Питера Туни / Flickr
Фото Питера Туни / Flickr.

Нет сомнений в том, что Гонконг является одним из самых соединенных азиатских городов для американских путешественников. Он пользуется целым рядом международных маршрутов, обслуживаемых в основном его собственной авиакомпанией Cathay Pacific, которая также несет ответственность за беспосадочное сообщение из Сан-Франциско. Путешественники, путешествующие по маршруту, пользуются всеми удобствами четырехуровневого класса салона, включая полностью откидывающиеся сиденья первого и расширенные места для ног в совершенно новом премиум-экономическом классе авиакомпании. Более того, пассажиры, которые не уверены, теперь могут исследовать каюты Катая через виртуальный тур онлайн, чтобы попробовать, прежде чем купить.

Фото от arcreyes [-ratamahatta -] / Flickr
Фото от arcreyes [-ratamahatta -] / Flickr.

Для большинства дальнобойщиков Манила является воротами на Филиппины в целом; очаровательная земля густых джунглей, террасы рисовых полей, вздымающиеся вулканические горы, пляжи Робинзона Крузо, отдаленные тропические острова и мегаполисы с множеством постколониальных церквей и мерцающих небоскребов в равной степени. Сегодня собственная филиппинская авиакомпания страны связывает Фриско с этой страной приключений, предлагая американцам ежедневные беспосадочные перелеты в городскую Ninoy Aquino International.

Фото Войтека Гурака / Flickr
Фото Войтека Гурака / Flickr.

Это соединение United Airlines из Сан-Франциско в Сидней в этом году изменилось к лучшему, когда авиакомпания объявила, что она обновляет свой парк вылета из SFO дозой недавно обновленных Boeings. Более просторные 777-200ER теперь предлагают пассажирам спутниковый WiFi и встроенные электрические розетки, не говоря уже о дополнительной проходной комнате, которая идет с ориентацией на три места. От начала до конца поездка занимает всего лишь 15 часов, и в аэропорту Сиднея высаживаются пассажиры, расположенные всего в восьми километрах от культового центра города.

Ищете дешевые авиабилеты в Сидней? Загрузите новое мобильное приложение Hopper, чтобы настроить уведомления о тарифах прямо сейчас!

Фото битого пикселя / Flickr
Фото битого пикселя / Flickr.

Этот совершенно новый беспосадочный маршрут из Сан-Франциско в Дубай добавляет еще один шлюз Эмирейтс в супер-город на Ближнем Востоке к уже впечатляющему ряду пунктов вылета авиакомпании в JFK, LAX и межконтинентальном аэропорту имени Джорджа Буша в Хьюстоне. Пассажиры, летящие по маршруту, пользуются всеми удобствами Boeing 777-200LR, включая не менее 42 полностью откидных сидений первого класса, увеличенное пространство для ног для всех 216 пассажиров эконом-класса и, конечно же, развлекательные экраны торговой марки Emirates ICE.

Загрузите бесплатное мобильное приложение Hopper, чтобы найти лучшие предложения на рейсах! Теперь доступно на iOS и Android.

Если вы ищете самый длинный рейс или самый короткий маршрут, новое мобильное приложение Hopper (теперь доступно для iOS и Android) может найти для вас лучшую цену. Вот как это работает. Загрузив приложение, настройте оповещения о тарифах для пункта назначения. Хоппер будет следить за вашим рейсом и сообщать вам, когда цены находятся на самом низком уровне. Вы никогда не заплатите слишком много за перелет снова!

Похожие

10 самых дешевых отпусков
... из красивейших островов Индонезии, богато украшенных храмами и неземными пляжами. Посетите Убуд, культурный центр Бали, снимите там комнату за 25 злотых. и покупайте «настоящие подделки» одежды и аксессуаров вашей компании в супертанке. 3. Гамбия Хотя Гамбия
Wizz Air ограничил время бесплатной онлайн-регистрации для обратных рейсов 48 часами
этот материал доступен на русском Теперь зарегистрироваться раньше, чем за 48 часов до вылета обратно, смогут только те пассажиры, которые оплатят услугу выбора места.
6 советов, как путешествовать по Мальдивам по дешевке
Предоставлено Dons Travels Добро пожаловать в рай! Мальдивы являются домом для лучших пляжей в мире; они доступны почти на каждом из почти 1200 островов страны и настолько совершенны, что их трудно обвинить. С белоснежными песчаными пляжами, безмятежными бирюзовыми лагунами, богато разноцветными
Вы знаете, как звучит сардинский салют? AKeA является аббревиатурой от «Kent'Annos» и означает более или менее «что вы д...
Вы знаете, как звучит сардинский салют? AKeA является аббревиатурой от «Kent'Annos» и означает более или менее «что вы доживете до 100 лет» Что связывает Барбаджа (горные районы Сардинии), Икар в Греции, полуостров Никойя в Коста-Рике, сообщество адвентистов седьмого дня с Лома Линда в Калифорнии и Окинава в Японии? Это места в мире, где проживает большинство столетних. Они наслаждаются не только возрастом, но и хорошим здоровьем и формой.
Почему бы не отправиться сюда на лыжах в альпийские горы на юг зимой?
Или, может быть, приехать на легендарный Октоберфест (фактически в сентябре), когда по всему городу разразится крупнейший в мире поединок?
Ищете дешевые авиабилеты в Шанхай?
Ищете дешевые авиабилеты в Сидней?
Вы знаете, как звучит сардинский салют?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить