10 самых дешевых отпусков

В этих местах вы будете жить как король. За копейки!

1. Вьетнам

Вьетнам уже является действительно хорошо развитой остановкой на пути путешественника, открывающего Юго-Восточную Азию. В шумном Хо Ши Мине вы можете найти жилье, эквивалентное 15 злотых за ночь. Познакомьтесь с увлекательной историей и культурой Вьетнама, наслаждаясь чашкой питательного напитка за 3 злотых и бутылкой местного пива менее чем за 2 злотых.

В этих местах вы будете жить как король

2. Бали Индонезия

Бали - это один из красивейших островов Индонезии, богато украшенных храмами и неземными пляжами. Посетите Убуд, культурный центр Бали, снимите там комнату за 25 злотых. и покупайте «настоящие подделки» одежды и аксессуаров вашей компании в супертанке.

3. Гамбия

Хотя Гамбия является самой маленькой страной в Центральной Африке, ваши сбережения здесь могут быть очень значительными. Заплатите только 2,50 злотых за вход в Национальный парк реки, где вы можете наблюдать за жизнью шимпанзе и бабуинов, или отправиться в поход по пляжу Саньянг, где вы можете найти самое дешевое жилье из самых дешевых.

4. Болгария

Прежде всего, вы можете дешево лететь в Болгарию. Название курорта Солнечный берег в полной мере отражает его характер. Вы можете безопасно работать на здоровый, ровный загар, потратив максимум 100 злотых. в день. Есть еще одна хорошая новость: алкоголь там тоже дешев.

5. Венгрия

Будапешт, считающийся одним из самых красивых мест в мире, ежегодно привлекает тысячи туристов. Неудивительно - это город средневековых замков, зеленых парков и богатой ночной жизни. И еще одна причина, чтобы пойти туда по-прежнему низкие цены - 100 злотых. должно быть достаточно для всех ежедневных сборов и расходов.

6. Индия

Популярна среди туристов и тех, кто не хочет тратить целое состояние на путешествия. Вы можете открыть эту страну за гроши и все же сделать это в стиле раджас. Отправляйтесь в Гоа, поохотьтесь там за покупками на антикварном рынке Анджуны, поплавайте с морскими черепахами и попробуйте свои силы в кайтсерфинге. Вы можете делать все это примерно за 20 злотых в день, включая проживание, питание и напитки на одном из многочисленных райских пляжей.

7. индейка

Вы хотите попробовать средиземноморский климат, но не сломать коробку. Почему бы не попробовать юго-западную Турцию? С Ривьерой, чья красота может смело конкурировать с французами, Памфилия является одним из самых модных туристических направлений в этой части мира. С действительно разумными ценами на номера, как всегда дешевыми шашлыками и множеством римских руин с бесплатным входом, вы можете провести отличный отпуск здесь.

8. Камбоджа

Именно здесь находится одно из 7 чудес света, Ангкор-Ват. Приезжайте на велосипеде в четыре часа утра, чтобы увидеть один из самых захватывающих рассветов в мире. В городе, ближайшем к Ангкор - Сием Рип, жилье можно найти даже за 5 злотых!

9. Латвия

Вы ищете место, где короткая поездка не испортит вас? Рига становится все более популярной идеей для поездок на выходные, благодаря своей фантастической архитектуре и богатой пивной и клубной сцене. Побей свой интерес на Главном Рынке или сходи с ума на санях, к которым притащены хаски. Бюджет такой поездки на выходные, вероятно, приблизится к 250 злотых. плюс стоимость полета.

10. Гондурас

Сама цена полета в Гондурас, вторую по величине страну в Центральной Америке, может стоить немного. Но как только вы выследите дешевый рейс, вы можете плавать в роскоши за гроши (и, конечно, дешевле, чем в соседней Коста-Рике). Хотя там все больше и больше курортов, Гондурас по-прежнему в основном очаровательный, сельские районы, где можно недорого провести время. На пляжах, окруженных пальмами, можно отправиться в дешевые походы на борще, выпить дешевые коктейли и абсолютно НИЧЕГО.

Похожие

10 самых длинных беспосадочных рейсов из Сан-Франциско
От горных долин дикого китайского Сычуани и оцифрованных мегаполисов Азии до Ближнего Востока, до культурного центра Центральной Европы и диких джунгли горы Филиппин Лусон, справедливо сказать, что у международного аэропорта Сан-Франциско есть места, чтобы насытить аппетит практически любого путешественника. Сегодня в нем принимают участие не менее 44 индивидуальных перевозчиков, и он является региональным хабом для United Airlines и Virgin America, помогая ему претендовать на звание 22-го
6 советов, как путешествовать по Мальдивам по дешевке
Предоставлено Dons Travels Добро пожаловать в рай! Мальдивы являются домом для лучших пляжей в мире; они доступны почти на каждом из почти 1200 островов страны и настолько совершенны, что их трудно обвинить. С белоснежными песчаными пляжами, безмятежными бирюзовыми лагунами, богато разноцветными
... самых важных уроков - вы знаете свою цель Жители Окинавы называют его «Икигай», а жители Коста-Рики - ...
... самых важных уроков - вы знаете свою цель Жители Окинавы называют его «Икигай», а жители Коста-Рики - «План де Вида». После нашего ... "Я встаю с постели этим утром". В Сардинии, где семейные ценности являются приоритетом, мотивация состоит в том, чтобы помочь воспитать молодое поколение. Пожилые люди чувствуют необходимость, но также могут наслаждаться жизнью. Осознание своей цели превращается в дополнительные семь лет жизни, поэтому стоит потратить минутку и подумать
Дешевые телефоны - рецепт успеха или дорога в никуда?

Комментарии

Pl: Можете ли вы перечислить 5 самых популярных предложений для семей с детьми из предложения лета 2014 года?
pl: Можете ли вы перечислить 5 самых популярных предложений для семей с детьми из предложения лета 2014 года? Bogna Jaśkowiak: Специально для родителей, которые ищут лучшие предложения для путешествий, в этом году мы подготовили каталог Family Holiday 2015 . Помимо всесторонне подготовленного семейного предложения, вы также можете найти советы и рекомендации о том, как путешествовать с ребенком. Мы знаем, с какими дилеммами сталкиваются
Это не один из самых удобных магазинов в городе, но вы спешите, верно?
Это не один из самых удобных магазинов в городе, но вы спешите, верно? У них также есть 124 места и 3 бильярдных стола на нескольких уровнях, но у вас может не быть времени, чтобы насладиться этими вещами. Еще одна интересная и полезная особенность этого места - это то, что оно открывается в 7 утра каждое утро. Большинство магазинов открываются ближе к 10 утра, так что это необычно, и это, несомненно, отчасти связано с явлением отказов и тем, что это самое близкое место к железнодорожной
Но могут ли миллионы проданных дешевых мобильных телефонов стать путем к какому-либо крупному успеху?
Но могут ли миллионы проданных дешевых мобильных телефонов стать путем к какому-либо крупному успеху? Ища ответ на этот вопрос, прежде всего, вы должны подумать о том, что компания, которая

Почему бы не попробовать юго-западную Турцию?
Pl: Можете ли вы перечислить 5 самых популярных предложений для семей с детьми из предложения лета 2014 года?
Это не один из самых удобных магазинов в городе, но вы спешите, верно?
Но могут ли миллионы проданных дешевых мобильных телефонов стать путем к какому-либо крупному успеху?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить