Чартер яхт Таиланд

  1. ЯХТ ЧАРТЕР ТАИЛАНД - ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
  2. ЯЗЫК:
  3. КУХНЯ ТАИЛАНД:
  4. КЛИМАТ ТАИЛАНДА:
  5. КАК ДОБРАТЬСЯ:
  6. ГИД:

Таиланд, который часто называют благодаря своим вечно улыбающимся жителям, Страна улыбок, является идеальным местом для всех тех, кто устанавливает высокие стандарты для своего отпуска. Необычная экзотическая флора и фауна, очаровывающая богатством цветов и форм, превосходная традиционная тайская кухня, а также открытые и очень дружелюбные жители - это лишь некоторые из местных достопримечательностей.

СПРОСИТЕ ЧАРТЕР В ТАИЛАНДЕ

ЯХТ ЧАРТЕР ТАИЛАНД - ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Таиланд - страна, расположенная в Юго-Восточной Азии, на полуострове Индокитай, в форме головы слона. Длина береговой линии составляет более 2 600 км. Берега низменны и сильно фрагментированы. Он окружен Андаманским морем с юго-запада и Сиамским заливом с юго-востока. Самые большие острова: Пхукет (542 км² в Андаманском море), Самуи (280 км²) и Панган (168 км² в Сиамском заливе).

Чартер яхт в Таиланде - это шанс испытать большое приключение и возможность узнать отличную от европейской и очень интересную культуру. В основном посещаемые моряками на южном побережье Таиланда (вокруг Пхукета, залив Краби, Пханг Нга) изобилуют многочисленными необитаемыми островами, вертикальные стены которых растут прямо у моря, песчаными пляжами, бирюзовым морем и красочными коралловыми рифами. Таиланд - настоящий рай на земле.

ЯЗЫК:

Официальный язык - тайский. Он принадлежит к группе тональных языков, что означает, что одно и то же слово, произнесенное правильно, может иметь до 5 значений (!!!). Для европейца это очень сложный язык. К счастью, английский обычно используется, особенно в местах, посещаемых туристами. Здесь стоит отметить, что тайская письменность далека от европейского алфавита. Это следует иметь в виду, указав, например, карточку с адресом отеля водителю такси или водителю тук-тук.

КУХНЯ ТАИЛАНД:

Традиционная тайская кухня - это настоящее богатство ароматов. Блюда, подаваемые чаще всего с рисом, характеризуются сильным вкусом: горячим, сладким или кислым (или несколько одновременно). Овощ, фрукты, кокосовое молоко, лимонник, базилик, рыбный соус и паста карри часто используются для приготовления пищи. Тайская кухня богата свежей рыбой, морепродуктами (крабы, кальмары, креветки, омары и кальмары), а также домашней птицей и говядиной. Самые популярные блюда: Сом Там - острый зеленый салат из папайи, ямс - кусочки мяса, рыбы и овощей, нарезанные на листьях салата, Том Ям Гунг, острый кислый суп из креветок, Масаман Неуа - говядина в карри, Gairng Kee Ow Waan, зеленое карри.

На многочисленных базарах и улицах можно купить жареных насекомых (в основном муравьев, кузнечиков и саранчи). Это больше туристическая достопримечательность, чем настоящая тайская кухня - но мы призываем мужественных попробовать это.

Совершенно отдельная глава в тайской кухне - фрукты. Такие разнообразные, сочные, ароматные и экзотические фрукты трудно найти в других местах. Часто очищенные, сложенные на подносы и готовые к продаже идеальные закуски в жаркий день. Мы особенно рекомендуем попробовать такие оригинальные фрукты, как: дуриан, розовое яблоко, гуава, дракон, личи, рамбутан или памело.

КЛИМАТ ТАИЛАНДА:

Таиланд расположен в климатической зоне тропического муссона (только Малайский полуостров находится в экваториальной климатической зоне) с тремя различными сезонами: жаркий и сухой сезон длится с марта по май, а температура может превышать 40˚C. Здесь душно и очень редко выпадает дождь. Иногда случаются штормы.

Жаркий и влажный сезон длится с июня по октябрь. Температура в эти месяцы немного снижается, а влажность воздуха увеличивается (до 98%). Из-за сильных дождей многие туристические курорты на Андаманском побережье закрыты. В других частях страны оно выпадает каждые 2-3 дня до конца июля, обычно днем ​​или ночью. Большая часть осадков регистрируется в августе и сентябре, но редко случается, что в течение дня идут дожди. Муссоны приносят большие волны, особенно на запад и юг Пхукета.

Теплый и сухой сезон длится с ноября по февраль и обычно выбирается туристами. Температура высокая, дождь прекращается, а небо обычно синее. Пик сезона в это время года - это, конечно же, Рождество и Новый год. Ветры дуют чаще всего с северо-восточного направления силой 5 - 15 узлов.

Узнайте больше о том, как муссоны влияют на погоду в Таиланде, и что мы имеем в этой области с парусным спортом >>> Погода в Таиланде.

КАК ДОБРАТЬСЯ:

Целью нашей поездки является остров Пхукет, где находится большинство чартерных баз. Прямые рейсы можно найти у крупных туроператоров, таких как Rainbow Tours. Это довольно дорогое решение, очень ограниченное по времени. Мы получим больший выбор при выборе стыковочного рейса. В связи с высоким уровнем обслуживания мы рекомендуем авиакомпании Emirates Airlines и Quatar Airlaines. Более экономичным вариантом (как с точки зрения цены билета, так и времени полета), безусловно, будет использование услуг авиакомпании Lufthansa, Украинской международной авиакомпании или Аэрофлота. Авиакомпании Air Asia, соединяющие Бангкок и Пхукет, также связывают хорошее качество и низкую цену. Подробные связи стоит посмотреть на www.skyscanner.pl. Для получения дополнительной информации о рейсах в Таиланд, пожалуйста, посетите наш веб-сайт >>> Воздушное сообщение с Таиландом ,

ГИД:

Если вы планируете чартер яхт в Таиланде, мы рекомендуем вам скачать наше руководство. Мы делимся этим опытом плавания в Андаманском море. Здесь много практической информации, в том числе какие места стоит посетить, что посмотреть, где находятся лучшие якорные стоянки, на каких островах можно увидеть гонги, на что следует обратить особое внимание при бронировании авиабилетов и т. д. Путеводитель богат фотографиями и картами островов.

СКАЧАТЬ РУКОВОДСТВО

Похожие

Кухня северной Италии
Итальянская кухня - одна из самых популярных кухонь мира. Благодаря своей простоте и заботе о качестве продукции, он также считается одним из лучших. Это правда, что он в основном ассоциируется с такими блюдами, как пицца или спагетти, но скрывает ряд уникальных блюд, на которых специализируется каждый из итальянских регионов. В новой польской программе транслируется на Kuchni.tv
🍴 Черимойя, Черимойя - как это на вкус, как есть, как купить?
Черимойя долгое время был фруктом, который не имел названия для нас. Мы купили его в Барселоне впервые на рынке La Boqueria , Через несколько часов слово «черимойя» оставило только «что-то для ч». Да, это то, как вы слишком много верите в свою память. Только после моего возвращения в Польшу я смог определить, что мы ели. И это был самый замечательный фрукт в мире . Вкус черимойи безумный!
Греческая кухня - самые популярные блюда
... как к закуске, чем к гарниру. Традиционный греческий салат состоит из овощей с добавлением сыра фета. Хотя овощные вариации часто меняются, основой являются сильно нарезанные огурцы и помидоры, перец, оливки и красный лук . Все покрыто оливковым маслом, орегано и солью и перцем по вкусу. Греки едят много мяса, особенно баранины и телятины, хотя
Таиланд предлагает в последнюю минуту праздники
Страна площадью более 500 000 квадратных километров, граничащая с Камбоджей, Лаосом, Малайзией и Бирмой. Более 66 миллионов человек безмерно поклоняются своему королю, чьи восточные картины находятся на каждом шагу. Приглашаем вас на самые известные курорты, чтобы ознакомиться с предложением, а также в последнюю минуту в Таиланде, пожалуйста, выберите одно из направлений. Королевство Таиланд становится популярным местом для туристов, ищущих романтические пейзажи, кристально чистое море и
Как добраться из аэропорта Амстердама в центр города?
Амстердам - ​​столица велосипедов и родина тюльпанов. Музей Ван Гога, красочные каналы, интригующие кафе, и район Красных фонарей, развлечения на любой вкус и кошелек, привлекают туристов со всех точек земного шара. Попасть в Амстердам из Украины лучше всьго воздушным транспортом. Самолеты прибывают в столичный аэропорт Схипхол. Поэтому первый вопрос, которым задаются путешественники: «Как доехать из аэропорта Амстердама в центр города?». Можно сесть на автобус или поезд, заказать такси
Туалеты на Снежке снова открыты. :) От ... - Туристическая информация Карпач
Туалеты на Снежке снова открыты. :) В течение нескольких дней, после нескольких месяцев перерыва, туалеты в здании метеорологической обсерватории на вершине Снежки вновь открыты для туристов. Напомним, туалеты на Снежке были закрыты с ноября 2015 года. Их недостаток был помехой для многих туристов, бродящих весной и летом
Диван в цветах - посмотрите, как предмет мебели меняет интерьер
Диван, несомненно, является королевой среди мебели для гостиной. Это центральное место для семейного отдыха, развлечений перед телевизором или встреч с друзьями. Современный или классический, кожаный или покрытый декоративной тканью, он может быть адаптирован к любому стилю и цвету композиции. Черные кожаные диваны или коричнево-бежевая обивка - это классика, никогда не выходящая из моды. Это универсальное решение, при котором нам не
Я собираюсь в Мексику - как подготовить?
... как живет настоящая жизнь этих веселых, позитивных людей и узнать их культуру. Мы не можем ожидать, что у каждого прохожего будет большая шляпа на голове (для этого мы увидим усы для большинства мужчин), но у нас будет возможность попробовать острые блюда, которые останутся в нашей памяти надолго. Мексика - это пустыни, океан, красивые пейзажи и все остатки индийских культур. Как застраховаться перед уходом?
Спланируйте свой идеальный отпуск в Таиланде
Отдых в Таиланде входит в список всех, кто хочет насладиться солнцем, познакомиться с другой культурой и, наконец, увидеть настоящий райский пляж. Эта страна предлагает отдых на роскошных курортах, но и любители экстрима найдут здесь что-то для себя. Если вы планируете отдых в Таиланде и не знаете, когда, где и как провести этот пост, я написал с вами в уме. Когда ехать? В Таиланде жара преобладает в основном целый год, и любой сезон может быть хорошим для посещения. В зависимости
Бонн - как побывать?
Бонн является важным городом в истории Германии , в 1949-1990 годах служил столицей Федеративной Республики Германии , и его история насчитывает более 2000 лет. В мире Бонн прославился одним из его жителей - Людвигом ван Бетховеном . Именно в этом городе родился известный композитор. После объединения Германии и возвращения столицы в Берлин город потерял некоторое значение, и сегодня он известен прежде всего как университетский
Дешевые авиабилеты: Как дешево лететь на Мадейру?
Мадейра является частью Макаронейского архипелага и расположена в Атлантическом океане недалеко от побережья Африки. Практически в том же районе, что и Канарские острова. И это делает его не очень близко к Мадейре, потому что между нами более 3700 км :) Если еще нет Канарские острова они очень популярны среди мест отдыха поляков, и вы можете найти там много вариантов перелетов, поэтому Мадера имеет не так много

Комментарии

Как добраться из аэропорта в столицу Нидерландов?
Как добраться из аэропорта в столицу Нидерландов? Аэропорт Схипхол расположен в 17 км от столицы Нидерландов. Доехать из него до центра города можно несколькими способами. Здесь круглосуточно курсируют автобусы, поезда, шаттлы и такси. Рассмотрим все возможные варианты подробнее. на автобусе Автобус - один из самых бюджетных способов
Как еще внедрить элементы деревенского стиля в гостиную?
Как еще внедрить элементы деревенского стиля в гостиную? Внутренний климат построен из материи, цветов и запахов. Если вы войдете в комнату с современным камином, большим контейнером для деревянных бревен, то характер места изменится в сторону естественности и уюта. Плитка и дерево - отличный способ создать такую ​​атмосферу.
Как работают соляные лампы?
Как работают соляные лампы? секрет Гималайские соляные лампы наблюдается сильная гигроскопичность соли. Это означает, что они притягивают молекулы воды прямо из воздуха. Большие солевые блоки особенно привлекательны для водяного пара и загрязняющих веществ, которые с ним переносятся. Нагревая кристалл соли через внутреннюю часть колбы, притягиваемые
Как рухнул Катовице-Сити на велосипеде?
Как рухнул Катовице-Сити на велосипеде? К сожалению, не самый лучший. Одна из первых таких систем в Польше тянется за пелотоном по количеству велосипедов (на каждые 917 жителей!) И плотности станции (всего 0,24 / км2). Именно вялый темп развития системы сделал Катовице четвертым местом в общем зачете. Утешением является тот факт, что City by bike предлагает - наряду с Варшавским Veturilo - самые низкие цены в стране. Маленький популярный городской велосипед Плохое состояние
Так как дешево лететь на Мадейру?
Так как дешево лететь на Мадейру? У нас есть несколько вариантов. Мы можем летать напрямую из Польши без смены чартерных рейсов (на что уходит около 5 часов) или с пересадками. Во втором варианте путешествие длиннее. Но один за другим. Устав на Мадейру Давайте начнем с потенциально более простого варианта. Чартерный рейс - это не что иное, как рейс, который мы можем купить в туристическом агентстве. Это туристическое агентство, которое арендует
Как еще вы можете порекомендовать посетить Индию?
Как еще вы можете порекомендовать посетить Индию? Ну, а температура воды у побережья никогда не опускается ниже 25 градусов по Цельсию. График выше показывает температуру и количество осадков для Гоа
Для многих интересен вопрос: как погода в сентябре?
Для многих интересен вопрос: как погода в сентябре? Сентябрь еще может быть летом Погода в сентябре часто может выиграть от погодных условий высокого давления в августе, но солнце все больше и больше падает, так что температура выше 28 градусов редко достигается. Из-за более низкого положения солнца в сентябре средняя температура
Как правильно есть черимойе?
Как правильно есть черимойе? Прежде всего, вы должны разрезать черные бобы на половину длины. Если в середине есть расширение стебля, их следует выбросить. Самый удобный способ - есть фрукты с чайной ложкой , оставляя кожуру как киви. Мякоть фруктового пудинга кремового цвета. Из-за того, что в черимойе содержится большое количество крупных черных семян, есть два пути. Во-первых, вытащить все семена в начале. Второй способ, который, я думаю, определенно более разумный,
И как это выглядит в отдельных странах?
И как это выглядит в отдельных странах?
Как подготовиться к поездке по Таиланду?
Как подготовиться к поездке по Таиланду? Купить билет В настоящее время много линий летом между Варшавой и Бангкоком. Таиланд стал популярным местом для многих поляков. Именно поэтому дешевые билеты не сложны. Следите за акциями и проверяйте цены ежедневно. Я использую Skyscanner и Momondo где вы можете легко и быстро проверить
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий? Однако на рынке есть приложение, работа которого не зависит от доступа к сети. Это приложение автономной навигации Maps.me. Maps.me - бесплатные карты по всему миру и оффлайн навигация Навигация и карты Maps.me разрабатываются россиянами из Mail.ru Group. Разработчики базируются в

Поэтому первый вопрос, которым задаются путешественники: «Как доехать из аэропорта Амстердама в центр города?
Как застраховаться перед уходом?
Когда ехать?
Как добраться из аэропорта в столицу Нидерландов?
Как еще внедрить элементы деревенского стиля в гостиную?
Как работают соляные лампы?
Как работают соляные лампы?
Как рухнул Катовице-Сити на велосипеде?
Так как дешево лететь на Мадейру?
Как еще вы можете порекомендовать посетить Индию?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить