Лучшее время года для посещения Мальдив

  1. Где Мальдивы?
  2. Типичные авиабилеты из Нью-Йорка (JFK) в Мале, Республика Мальдивы
  3. Лучшее время года для поездки на Мальдивы
  4. Средние температуры на Мальдивах
  5. Штормы на Мальдивах
  6. Что особенного на Мальдивах?

Фото предоставлено Джон Хааз ,

Где Мальдивы?

Мальдивы являются желанным местом отдыха как самая маленькая страна в Азии (как по размеру, так и по населению). Это красивое место исторически было известно под разными именами в санскрит язык, в переводе «Острова Ожерелья», «Гирлянда островов» и «Сто тысяч островов».


Свадебный павильон на Angsana Resort & Spa Ihuru , Фото любезно предоставлено курортом.

Как группа небольших островов в Индийском океане, Мальдивы в основном состоят из воды между его 1190 островами, около 90 из которых развиваются как туристические курорты. Их уникальное расположение в двойной цепочке из 26 атоллы распространяются на около 35000 квадратных миль. Каждый атолл дополняет множество ярких коралловых рифов, изобилующих пышной подводной жизнью, включая рыб, морских черепах, китов и дельфинов.


Мальдивские пляжные виллы. Фото предоставлено Джон Хааз ,

Типичные авиабилеты из Нью-Йорка (JFK) в Мале, Республика Мальдивы



Посмотрите и сравните все курорты на атоллах Мальдив

Если вы пытаетесь решить, где остановиться Ари Атолл , Атолл Лавияни , мужчина , Северный Мале Атолл , Северный атолл Баа , или же Южный Мале Атолл , мы можем помочь! Для 28 курортов у нас есть около 500 фотографий с высоким разрешением, 7 видеороликов и 13 виртуальных туров, которые помогут вам найти свой курорт мечты Мальдивских островов. кликните сюда использовать наш Visual Explorer, чтобы проверить их все.



Фото предоставлено Джон Хааз ,

Лучшее время года для поездки на Мальдивы

Как тропический муссонный климат Мальдивы имеют два доминирующих сезона: сухой сезон (связанный с сухими северо-восточными зимними муссонами) и влажный сезон (связанный с влажными юго-западными муссонами и сильными ветрами и штормами). В сухой сезон мало дождей и пониженная влажность; длится с декабря по апрель. Сезон дождей (как вы уже догадались) более влажный, характеризуется более сильными ветрами и дождями; длится с мая по ноябрь.

Для дайверов сухие и влажные сезоны имеют свои преимущества: во время сухого сезона видимость превосходна из-за течений, начинающих течь в ноябре с северо-востока; течения начинают ослабевать в феврале. Во время влажного сезона температура воды на пару градусов ниже, и это, кажется, побуждает собирать большое количество акул-молотов и рифовых акул, и делать это в более мелких водах, чем в сухой сезон. Видимость не так хороша, как токи меньше.


Аэрофотоснимок Шератон Полнолуние Мальдивы , Фото любезно предоставлено курортом.

Средние температуры на Мальдивах

Температура остается довольно стабильной в течение всего года и колеблется только от низкого уровня до середины 80-х годов (по Фаренгейту). Сентябрь-январь, как правило, колеблются около отметки 80 градусов, а февраль-август, как правило, приближается к середине 80-х годов. Скорее всего, когда вы решите посетить, Мальдивы будут приятно тепло.



Штормы на Мальдивах

В течение зимнего сезона дождей, частые дожди происходят с частотой. В случае тропического шторма или циклона жители и путешественники перемещаются в безопасные районы. К счастью, Мальдивы не так подвержены циклонам, как другие острова; только 11 циклонов повлияли на Мальдивы в течение более 128 лет.




Надводные виллы на Мальдивах. Фото предоставлено Джон Хааз ,

Что особенного на Мальдивах?

Туризм здесь сравнительно недавно - действительно, все началось для Мальдивских островов в 1972 году, когда было всего 2 курорта. Сегодня она выросла до 80 курортов. Это самая низкая страна в мире (да, это в журналах рекордов) со средней высотой всего около 5 футов над уровнем моря. Вы получите потрясающие лагуны, защищенные коралловыми рифами и другими атоллами, и великолепные пляжи. Но вы не получите горные фоны, которые вы бы видели где-то вроде Бора-Бора, или походы в джунгли к водопадам, как на Гавайях, Фиджи или Сейшельских островах.


Бесконечный бассейн на Курорт Four Seasons в Куда Хураа , Фото любезно предоставлено курортом.

Конечно, он славится фантастическим подводным плаванием, подводным плаванием и водными видами спорта. Как и на Сейшельских островах, вы будете находиться далеко от основной массы суши, что означает плотные стаи рыб, меньшее загрязнение и большую конфиденциальность. Приблизительно 1200 островов все довольно маленькие, и ни один из них не превышает 5 миль в поперечнике. Каждый атолл имеет в среднем около полудюжины обитаемых островов, плюс от 20 до 60 необитаемых.


Подземный винный погреб и шоколадная пещера в Гили Ланканфуши , Северный Мале Атолл, Мальдивы. Фото любезно предоставлено курортом.

Традиционная мальдивская кухня основана на кокосовых орехах, рыбе и крахмалах. В мальдивской кухне распространены тунец скипджек, тунец желтоперый, тунец фрегат и ваху. Кроме того, густая коричневая паста из тунца, называемая Rihaakuru, является неотъемлемой частью многих блюд. Однако мальдивцы не едят сырую рыбу (но это не значит, что вы никогда не найдете суши в ресторанах курорта). Их крахмалы - это, как правило, рис, таро (основной ингредиент гаваи), сладкий картофель и маниока. Вы найдете сильное индийское влияние - не удивительно, учитывая близость - и множество различных карри. Как турист на курортах, ожидайте найти индийские и мальдивские варианты, а также блюда из разных стран мира. Курорты прекрасно понимают, что многим гостям захочется того, что им знакомо.

Проверьте это видео обзор Мальдив, любезность Совет по продвижению туристов на Мальдивах (MTPB):



Как мы работаем с вами, чтобы спланировать идеальное путешествие:

  • Мы поговорим с вами, чтобы узнать, что вы ищете, что вам нравится / не нравится и т. Д.
  • Мы будем из первых рук узнавать о месте назначения, чтобы выбрать несколько курортов, которые, по нашему мнению, вам понравятся
  • Мы создадим для вас индивидуальный мини-сайт с фотографиями, видео, картами и т. Д. Курортов, которые мы рекомендуем
  • Мы свяжемся с вами, чтобы помочь вам принять решение
  • Мы поработаем с нашими поставщиками, чтобы предложить вам лучшее предложение, которое вы выбрали.

Похожие

Где провести каникулы 2018 года у моря?
... на пляже, звука волн и солнца? «Над Морзе» является самым популярным местом отдыха в Польше! У вас еще нет планов на отпуск? Проверьте, какие приморские города вы должны посетить и почему! Пляж в Дзвижино он считается одним из самых красивых на всем Балтийском побережье, а пляж является одним из самых чистых в Польше. Деревня также известна нудистским пляжем, расположенным в направлении Grzybów. Но Dźwirzyno
Поездки с ребенком в Татры
... для детей. Между тем, вокруг Закопане есть много маршрутов, по которым вы можете пойти с коляской (не обязательно для бездорожья) или с туристическим перевозчиком. Мы представляем освещение зимней поездки в Закопане на несколько дней, которую проводила Моника Дейк вместе с мужем и двумя дочерьми (старшая - шесть лет и младше - в возрасте 8 месяцев). Хотите
Эксклюзивный тур по Disney Magic во время посещения корабля в Амстердаме
В День Вознесения DiscoverTheMagic.nl получил эксклюзивный тур на корабле Disney Magic от Disney Cruise Line во время 15-дневного трансатлантического круиза из порта Канаверал (США) в Копенгаген. Впечатляющий круизный лайнер Диснея впервые посетил порт Амстердама после остановки в Портленде (Англия), и нам разрешили взглянуть. При входе в Амстердам 25 мая 2017 года сразу стало ясно, что это не просто круизный лайнер. В гавани и отдаленном периметре громко и ясно прозвучал хорошо известный
Погода в бухте Халонг в декабре стоит посетить?
Декабрь - это зимнее время в бухте Халонг, Вьетнам, когда температура колеблется от 15 ° C до 23 ° C. Вьетнам - тропическая страна, поэтому зима не холодная и довольно приятная для жителей Запада. Более низкая влажность является большим плюсом для погоды в бухте Халонг в декабре. Тем не менее, вы можете ожидать небольшой дождь в течение этого месяца.
ТОП 10 молодежных и летних лагерей 2018 года
Менее чем за месяц отпуска! Вам все еще интересно, куда идти в лагерь? Какую из колоний выбрать? Что сейчас популярно? Куда все хотят пойти? В чем сейчас ТОП? Проверьте! Мы изучаем нашу статистику и представляем
Погода Тель-Авив
... направлением в этом отношении, потому что он расположен на Средиземном море и имеет средиземноморский климат. Вы планируете поездку в Израиль? Прочтите эту статью, а затем выберите лучший месяц для вас! Мягкая погода круглый год: Тель-Авив всегда стоит поездки
... для этикеток продуктов питания отелей? Эти сокращения означают тип пищи, представленной в данном пр...
... для этикеток продуктов питания отелей? Эти сокращения означают тип пищи, представленной в данном предложении. Они приходят из следующих английских выражений: О.В. - без еды BB - "Кровать и завтрак" - завтрак HB - «Полупансион» - завтраки и ужины FB - «Полный пансион» - завтраки, обеды
Предлагает Праздник 2019 года с детьми в Польше!
Отпуск в 2019 году начнется очень рано. Конец учебного года запланирован на 21.06, но 20.06 выпадает на праздник «Тело Бога», поэтому, вероятно, некоторые школы организуют окончание учебного года уже 19.06. Семейная поездка - важное событие - дети имеют исключительно своих родителей, и, в принципе, больше ничего не нужно для счастья. Тем не менее, гостиничные услуги являются двойными и тройными, так что отдых будет максимально привлекательным, и семейное время будет исключительным. Мы рекомендуем
Сицилия - восточное побережье - что тут делать? - кудрявый
Сицилия, в отличие от Мальты, безусловно, самый большой остров. Хотя трех или пятидневного пребывания на Мальте достаточно, чтобы увидеть самые интересные места, для Сицилии это определенно слишком мало. Вот почему при планировании короткой поездки на остров, который является родиной знаменитого Вито Корлеоне, вы должны тщательно продумать, какие районы вы хотите посетить. Восточное побережье Сицилии было третьей и последней остановкой во время наших июльских праздников. Перелет с Мальты
Предупреждение для Мале: Насколько это опасно на Мальдивах?
Туристам стоит избегать столицы, но для островных курортов это не предупреждение. (Фото: Imago / ZUMA Press) Мальдивы - абсолютное место мечты для многих путешественников. Но сейчас предупреждают о поездках в столицу Мале из-за массовых беспорядков. Что следует учитывать туристам и какова текущая ситуация? Из-за
Что скрыто за Актом 14, Актом 15 и Актом 16
... находитесь на сайте Siana Real Estate Rousse , вы, скорее всего, захотите купить дом, офис, участок и так далее"> Если вы находитесь на сайте Siana Real Estate Rousse , вы, скорее всего, захотите купить дом, офис, участок и так далее. Помимо вопроса о его стоимости, для

Комментарии

Какое лучшее время года?
Какое лучшее время года? Самая влажная часть сезона дождей в Лаосе длится с мая или июня до сентября или октября. Для Вьетнама осень и весна - самые популярные времена для иностранных туристов. Тем не менее, я призываю вас смотреть за пределы этих времен - в сезон низкого и плечевого пояса могут быть более выгодные цены и меньшая толпа, что увеличит ваш общий опыт. 5) Люди говорят по-английски? Хотя английский язык более распространен в крупных городах,
Что и где купить?
Что и где купить? Лучшие места для шоппинга в Будапеште Венгерские деликатесы Есть много венгерских блюд от продуктов питания до фарфора. Прогуливаясь по центру города, я вижу, что туристы очень любят сувениры венгерского народного искусства . Это изделия народного искусства ручной работы, которые
Что МИД говорит о Таиланде?
Что МИД говорит о Таиланде? «В настоящее время в Таиланде нет особых санитарно-эпидемиологических угроз. Поэтому никаких специальных прививок не требуется. Однако правила гигиены должны быть более строгими, что очень важно в тропических странах. Вода из водопровода непригодна для питья. Как правило, бутилированная фильтрованная или минеральная вода доступна для продажи. В больших городах с застойными резервуарами для воды существует риск заражения денге (тропическая
Вы также сожалеете о том, что в Европе нет Универсального парка?
Вы также сожалеете о том, что в Европе нет Универсального парка? Автор: Наталья Тыкоциньска
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий? Однако на рынке есть приложение, работа которого не зависит от доступа к сети. Это приложение автономной навигации Maps.me. Maps.me - бесплатные карты по всему миру и оффлайн навигация Навигация и карты Maps.me разрабатываются россиянами из Mail.ru Group. Разработчики базируются в
Где в Лиссабоне вы увидите популярные плитки азулежу?
Где в Лиссабоне вы увидите популярные плитки азулежу? Сегодня в Португалии плитка по-прежнему популярна в культуре и искусстве, среди молодых и старых. Лиссабон может похвастаться даже специальным музеем плитки. Азулехо в Лиссабоне - где мы можем встретиться с ними: в музее плитки - Museu Nacional do Azulejo прогулка по историческому району Алфама в монастыре св. Винсенте за
Что вы получаете, доверив нам обслуживание ваших лыж и сноубордов?
Что вы получаете, доверив нам обслуживание ваших лыж и сноубордов? привлекательные цены значительное увеличение срока службы оборудования профессиональный сервис быстрые сроки сервис лыж на профессиональном станке для ремонта горки WINTERSTEIGER Познакомьтесь с нашими услугами ЦЕНАОБСЛУЖИВАНИЯ Заточка кромок лыж 40 зл Смазка лыж от горячего ролика 20
Мы посещаем, или что стоит посмотреть?
Мы посещаем, или что стоит посмотреть? Дрезден (Дрезден) Стоит потратить несколько дней на посещение столицы Саксонии. Теоретически, все памятники и исторически важные места находятся в Старом городе на небольшом
Хотите знать, что взять с собой в зимний туризм?
Хотите знать, что взять с собой в зимний туризм? В нашем блоге мы неоднократно поощряли вас к зимним занятиям, рекомендуя не только катание на лыжах, но, прежде всего, зимние походы на снегоступах, а также пешие походы в нижние и высокие горы. Вы уже знаете, какой фантастический опыт бродить по ракетам, вы знаете, как выбрать снегоступы ,
Что нужно знать при поездке в Кению?
Что нужно знать при поездке в Кению? Практические советы (и новые фото). В дополнение к советам, сегодня вы также найдете несколько неопубликованных фотографий, которые вы и ваша семейная пара сделали Двое за патч кто с нами в кении. Они также появятся в следующих двух (последних) записях относительно нашего мнения об отеле и туристическом агентстве. Вот несколько полезных советов для людей, идущих по моим стопам.
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше?

Где Мальдивы?
На пляже, звука волн и солнца?
У вас еще нет планов на отпуск?
Вам все еще интересно, куда идти в лагерь?
Какую из колоний выбрать?
Что сейчас популярно?
Куда все хотят пойти?
В чем сейчас ТОП?
Вы планируете поездку в Израиль?
Для этикеток продуктов питания отелей?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить