Лыжный сервис: комплексные услуги самого высокого качества - Варшава

  1. СЕРВИС ЛЫЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СНОУБОРДОВ Открывая сервис зимнего оборудования, мы устанавливаем качество...
  2. NartyWarszawa.pl
  3. ИННОВАЦИОННАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ МЕРКУРИИ
  4. "РАСЕ" ПАКЕТ
  5. КАЧЕСТВО ОБРАБОТКИ
  6. ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ЦЕНЕ

СЕРВИС ЛЫЖНОГО ОБОРУДОВАНИЯ И СНОУБОРДОВ

Открывая сервис зимнего оборудования, мы устанавливаем качество сервиса, и только благодаря лучшим машинам, приспособленным к этому эффекту, удалось достичь этого эффекта.

WINTERSTEIGER MERCURY - одна из самых современных машин на рынке. Наш сервисный техник участвует в многочисленных тренингах, поэтому каждое оборудование идеально подготовлено к любым условиям на склоне.

Благодаря соответствующей подготовке лыж и сноубордов, катание на них становится намного проще и доставляет массу удовольствия, значительно увеличивает их срок службы, а потеря снаряжения незначительна.

Правильно подготовленное оборудование - это прежде всего ваша безопасность.

Что вы получаете, доверив нам обслуживание ваших лыж и сноубордов?

  • привлекательные цены
  • значительное увеличение срока службы оборудования
  • профессиональный сервис
  • быстрые сроки
  • сервис лыж на профессиональном станке для ремонта горки WINTERSTEIGER

Познакомьтесь с нашими услугами

ЦЕНАОБСЛУЖИВАНИЯ

Заточка кромок лыж 40 зл Смазка лыж от горячего ролика 20 зл Смазка лыж 40 зл Злата заточка кромок + Наложение стандартной конструкции + смазка лыж от горячего ролика 60 злотых Потери (до 20% поврежденного скольжения) 20 зл Планирование лыж перед нанесением конструкции 50 PLN Размещение конструкции на горке (стандартная конструкция на запланированной лыже). 20 злотых. Нанесение конструкции на горку (структура гонки на запланированной лыже). 50 злотых. Ремонт горки. 100 злотых. Установка лыжных креплений на несущей плите. 40 зл. Установка креплений для лыж, непосредственно установленных на лыжах. 100 зл. Диагностика креплений на лыжах с регулировкой усилия извлечения PLN 30 Формовочный ботинок в лыжном ботинке PLN 100 Термоформирование лыжных ботинок (после ботинок Fischer) PLN 200 Термоформование лыжных ботинок Fischer PLN 400 Формовочная стелька Sidas PLN 100 Оболочка для бодрящей обуви PLN 50 за пункт Ремонтная пряжка (в зависимости от пряжки) 50 - 100 зл Заточка кромки сноуборда 60 зл Смазка сноуборда с помощью горячего ролика 30 зл Смазка сноуборда с помощью утюга 50 зл Заточка + смазка сноуборда с помощью горячего ролика PLN 80 Потери в скольжении сноуборда (до 10% от скольжения ) 20 PLN Ремонт сноуборда 120 - 140 PLN Монтаж креплений сноуборда PLN 40 Монтаж скейтбордов 50 - 100 PLN Нарезка лыжного уплотнения PLN 40

Экспресс сервис - 2X PRICE SERVICE

Экспресс сервис - 2X PRICE SERVICE

NartyWarszawa.pl

ул. Мангалия 4, 02-758 Варшава

Телефон 22 651 82 44

[email protected]

Сервис открыт в зимний сезон:

Понедельник-пятница 12.00-20.00

Суббота 10.00-16.00

Правила эксплуатации зимнего оборудования:

  1. Услугу выполняет сервисный техник, информирующий клиента о дате получения.
  2. Сайт не несет ответственности за скрытые аппаратные дефекты.
  3. Служба выполняет услугу по улучшению конструкции лыж и сноубордов, что означает заточку и соответствующую смазку оборудования для увеличения срока службы оборудования.
  4. Служба выполняет обслуживание, пока вы ожидаете консультации с техническим специалистом.
  5. Оборудование, предоставляемое клиентом для обслуживания, должно быть чистым, то есть не иметь пыли, грязи, снега, в таких случаях техник по обслуживанию может отказаться принять оборудование.
  6. Клиент должен забрать свое оборудование с сайта в течение 7 рабочих дней с согласованной даты получения. По истечении этого срока служба взимает плату за так называемые хранение 5 зл / сутки.
  7. Невыполнение сбора оборудования в течение 3 месяцев с даты принятия на обслуживание, в соответствии со ст. 180 УК в связи со ст. 60 KC, служба будет рассматриваться как желание распоряжаться имуществом, в результате чего оборудование будет признано заброшенным.
  8. Заказчик, передающий свое оборудование нашему сервису зимнего снаряжения, принимает все пункты правил.

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАБОТКА И СНОУБОРДЫ - МЕРКУРИЙНАЯ СТАНЦИЯ!

Профессионалы прекрасно знают об этом, и любители даже не представляют, сколько лыжного снаряжения означает правильно подготовленное снаряжение . Перед каждой поездкой в ​​горы рекомендуется передвигать лыжное снаряжение до места, где проводится его техническое обслуживание. К счастью, практически на каждом горнолыжном склоне есть пункт проката лыж, предлагающий этот вид услуг.

ИННОВАЦИОННАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СТАНЦИЯ МЕРКУРИИ

Если вы собираетесь на горнолыжный курорт, то только на тот, у которого есть станция Mercury! Автомат имеет специализированную систему из двух модулей, что позволяет максимально профессионально обслуживать лыжи и сноуборды по мере обслуживания сборной! Модуль для обработки каменных горок шириной 350 мм позволяет планировать и придавать структуру всем видам лыж и сноубордов, изменяя упругую езду по неровному склону при скимминге по гладкому льду!

"РАСЕ" ПАКЕТ

Модуль, оснащенный пакетом "Race", придает структуру (занос) профессиональным лыжам, а также позволяет использовать инновационный подход к волновым конструкциям. Можно применять только на машине, на которой установлено соответствующее программное обеспечение «Гонка» и центрирование лыж. Пакет «Race» также позволяет вам иметь две структуры на камне (планировочную и окончательную), что экономит время и снижает затраты за счет уменьшения частоты обмена камнями. В результате можно уменьшить количество образующихся отходов, что положительно влияет на окружающую среду.

КАЧЕСТВО ОБРАБОТКИ

Модуль для обработки кромок лыж и сноубордов, оснащенный керамическими дисками, является самой современной технологией такого типа в мире. Это гарантирует обработку кромки, которая сравнима с таковой на лыжных фабриках или в центрах обслуживания национальных сборных. Этот модуль позволяет очень точно регулировать угол наклона лыж, так что вам нужно всего несколько секунд, чтобы получить идеально ровный край.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ЦЕНЕ

Машина дает огромные возможности для обработки - до 30 пар лыж в час, что означает значительное повышение эффективности работы.

В таком сервисе обработка ваших лыж займет всего минуту , а качество и профессионализм останутся на максимальном уровне! Получайте удовольствие от занятий спортом на профессиональном оборудовании! Будь то беговые, горные или сноубордические лыжи - держите их на профессиональных горнолыжных курортах!

Если вы - житель Варшавы, отправляйтесь на пункт SkiWarszawa.pl и оттачивайте свои лыжи на профессиональной станции Mercury!

Похожие

Prestige, ЧП
Услуги для соискателей Услуги для работодателей Контактное лицо: Сергей Телефон: 095-426-00-78 Донецк Адрес: ул. 50-летия СССР, 160 (рядом с АС "Крытый рынок" ") Кадровое агентство Prestige специализируется на поиске и подборе специалистов среднего и высшего звена по Украине, также мы Оказываем услуги массового рекрутинга и экспресс подбор персонала. Сферы деятельности
Погодная станция Эмден в Остфрисланде
Погода в Нижней Саксонии сегодня Погода в Нижней Саксонии на 28.05.2019 Прогноз погоды для Германии Погода Германия в настоящее время На крайнем юге и юго-востоке непрерывный и сильный дождь, постоянные дожди сохраняются до четверга. Днем на западе и в местах
Южная Америка: самые крутые моменты 7-месячного путешествия
... они шли на треккинге, иногда они находили "крутой мешок" в горячих источниках, они смотрели на фламинго, они рвали папайю с дерева и клали ей в рот, они толкали в машину, добровольно и не обязательно по собственной воле, разных художников и искали самые красивые места стоит посмотреть. Если кто-то еще помнит такие далекие времена, то недавно мы писали вам в августе 2015 года! Вот так мы попали в настоящее приключение в Южной Америке, которое, наконец, разразилось весной, и мы решили
Катание на лыжах в Мазурском Озерном крае Wakacjezdzieckiem.pl
... качество которого подтверждается соответствующим сертификатом. адрес Спортивно-развлекательный центр Piękna Góra ул. Кониково 11 19-500 Голдап тел. (87) 615 06 41 Dylewska Góra Вы можете сойти с ума по снегу на севере. Если зима окропляет снегом и хорошо осушает землю, Мазурия и Вармия - это сказочная страна для лыжников, которые ценят тишину и расстояние от шумных и дорогих курортов. Дилевская гора (312 м над уровнем моря),
Встречайте лучшие приложения, полезные на ходу
Агата Стржебска В связи с тем, что мы вовлечены в повышение видимости компаний в Интернете, мы подготовили список наиболее заметных приложений, полезных на ходу. СКАЧАТЬ РЕЗЮМЕ ЛУЧШЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМОГО В ПУТЕШЕСТВИИ (pdf) Вы помните, когда нужно было все планировать перед поездкой? Забронируйте проживание, проверьте отправления
Aldemar Paradise Village, 5-звездочный курорт Родос
На Родосе, Греция, отель Aldemar Paradise Village Hotel 4 Star Luxury Resort расположен на живописном курорте, среди кристально чистой воды и красиво ухоженных садов. Из него открывается захватывающий вид на окрестности отеля.
Сегодня что-то менее серьезное, как раз для утреннего кофе. Новая реклама KFC настолько изобретательно игр...
Сегодня что-то менее серьезное, как раз для утреннего кофе. Новая реклама KFC настолько изобретательно играет с фотографиями и фотошопом, что вы должны ее увидеть. Когда вы в последний раз видели хорошее объявление? Того, кого ты хотел снова посмотреть и передать своим друзьям? У меня были такие моменты в постановках польской студии Bites и некоторых групп Super Bowl, но это были настоящие исключения. Если в творениях есть космический
Германия на велосипеде. Саксония. Интернет-руководство
В Саксонии я провел несколько дней, прогуливаясь по велосипедным маршрутам, посещая города и поселки. Был также впечатляющий характер. Я тоже нашел в Саксонии несколько фотографических "раев" , Ночной Дрезден , Кромлау, Мускауэр Парк, Бастай. Я уже знаю, что я вернусь туда к фотографическим пленениям. В статье
Персеиды 2018 - максимум в эти выходные. Лучшие условия на годы!
Я хотел бы напомнить вам, что в ночь с 12 на 13 августа мы увидим максимум роя Персеид, или «падающих звезд», в лучших условиях на долгие годы! Хорошо знать, откуда взялись эти метеоры и как проводить свои наблюдения. Персеиды этого года будут исключительными благодаря сочетанию двух важных элементов: новолуние и идеальный момент для Польши, чтобы пройти Землю через максимум этого метеорного роя. Новолуние выпадает 11 августа, а пик Персеид ночью 12-13
Dunes Wave - 3D гипсовые панели на стене - Meblobranie.pl
Основные параметры: Высота [см] 100 Ширина [см] 80 Толщина [см] 3 Материал гипс Отделка необработанный рисунок Волны Описание продукта 3D гипсовые панели для стен - это оригинальное решение, которое можно применять в любом интерьере. Польский производитель, бренд Dunes, предлагает множество дизайнов декоративных стеновых панелей - как графических, так и мягких, а также волнистых узоров. Декоративные гипсовые панели 3D
Информация: Как правильно подобрать бокалы для данного типа вина? на YourCentrum.pl
Категории - Дом и сад Подбирая бокалы к типу пробуемого вина, вы должны прежде всего следовать их форме. По мнению ценителей и экспертов, форма блюда влияет на то, как почувствовать

Комментарии

Находясь в поиске услуги мужского вощения в Теддингтоне ?
Вы знаете, как звучит сардинский салют? AKeA является аббревиатурой от «Kent'Annos» и означает более или менее «что вы доживете до 100 лет» Что связывает Барбаджа (горные районы Сардинии), Икар в Греции, полуостров Никойя в Коста-Рике, сообщество адвентистов седьмого дня с Лома Линда в Калифорнии и Окинава в Японии? Это места в мире, где проживает большинство столетних. Они наслаждаются не только возрастом, но и хорошим здоровьем и формой.
Как далеко уходят традиции зимнего горного туризма в Татрах?
Как далеко уходят традиции зимнего горного туризма в Татрах? WOJCIECH SZATKOWSKI: Эти корни уходят в последние годы 19-го века. В 1894 году Станислав Барабас и Ян Фишер приехали на лыжах в Черный Став Гесеникове. Это была первая или одна из первых лыжных прогулок в польских Татрах. С ними ассоциируются разные истории и анекдоты. У них уже есть легенда. Самый старый из пионерских времен, более ста лет. До сих пор вспоминают времена CK Австро-Венгерской империи
Кто знает, может, в следующем году мы увидимся на подиуме?
Кто знает, может, в следующем году мы увидимся на подиуме? Куда поехать на велосипеде в Катовице? Поездка в замок в Севеж Маршрут, ведущий через Долину Трех прудов, Сосновец (мы пересекаем Селецкий парк с замком), Бендзин и Домброва-Гурнича до руин епископского замка в Севеже. По дороге проходим, среди прочего Дворец Шоена, замок Бендзин и водохранилище Погория IV, где вы можете смело побаловать себя дюжиной разломов. Длина: 43,1 км
Какую рыбу мы обычно ловим для галстука-бабочки?
Какую рыбу мы обычно ловим для галстука-бабочки? В Польше форель и хариус в основном вылавливаются методом мухи. Также популярна ловля морской форели, лосося и лосося, но с помощью этого метода действительно можно поймать любую рыбу, как хищную, так и сиг. Ловля рыбы нахлыстом - это большая радость, вы, безусловно, можете относиться к ней как к хобби или страсти. Примеры видов мух И для тех, кто заинтересован, я представляю несколько моделей мух:
Pl: Можете ли вы перечислить 5 самых популярных предложений для семей с детьми из предложения лета 2014 года?
pl: Можете ли вы перечислить 5 самых популярных предложений для семей с детьми из предложения лета 2014 года? Bogna Jaśkowiak: Специально для родителей, которые ищут лучшие предложения для путешествий, в этом году мы подготовили каталог Family Holiday 2015 . Помимо всесторонне подготовленного семейного предложения, вы также можете найти советы и рекомендации о том, как путешествовать с ребенком. Мы знаем, с какими дилеммами сталкиваются
Может быть, стоит взглянуть на людей, которые окружают нас каждый день и как мы себя чувствуем в их компании?
Может быть, стоит взглянуть на людей, которые окружают нас каждый день и как мы себя чувствуем в их компании? 6) Вера и общество Из 263 столетий, с которыми говорил Дэн Бюттнер, только пять не принадлежали к какой-либо религии. Признание не имело значения. Больше всего имело значение чувство принадлежности к общине, участие в общих обрядах. 7) Не беги, ставь на игру Сардинцы любят светские встречи и имеют довольно
Мы посещаем, или что стоит посмотреть?
Мы посещаем, или что стоит посмотреть? Дрезден (Дрезден) Стоит потратить несколько дней на посещение столицы Саксонии. Теоретически, все памятники и исторически важные места находятся в Старом городе на небольшом

Что вы получаете, доверив нам обслуживание ваших лыж и сноубордов?
СКАЧАТЬ РЕЗЮМЕ ЛУЧШЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМОГО В ПУТЕШЕСТВИИ (pdf) Вы помните, когда нужно было все планировать перед поездкой?
Когда вы в последний раз видели хорошее объявление?
Того, кого ты хотел снова посмотреть и передать своим друзьям?
Вы знаете, как звучит сардинский салют?
Как далеко уходят традиции зимнего горного туризма в Татрах?
Как далеко уходят традиции зимнего горного туризма в Татрах?
Кто знает, может, в следующем году мы увидимся на подиуме?
Куда поехать на велосипеде в Катовице?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить