Что скрыто за Актом 14, Актом 15 и Актом 16

Если вы находитесь на сайте Siana Real Estate Rousse , вы, скорее всего, захотите купить дом, офис, участок и так далее Если вы находитесь на сайте Siana Real Estate Rousse , вы, скорее всего, захотите купить дом, офис, участок и так далее. Помимо вопроса о его стоимости, для Налоги на сделку с недвижимостью Вы также должны быть заинтересованы в его законности. И это подтверждается некоторыми документами. Самая основная вещь, которой должно владеть здание, называется Act Pattern. Что стоит за Актом 14, Актом 15 и Актом 16? Вы, наверное, слышали о таких действиях, но разница между ними туманная. Если мы хотим быть максимально точными, но простыми для понимания, действие реагирует на этап разработки здания, прежде чем оно будет готово к применению.

Все эти типовые акты регулируются Законом о территориальном планировании. Существуют различные требования для приобретения отдельного акта, точные меры в зависимости от того, к какой категории принадлежит здание. Например, современное жилищное строительство относится к четвертой или пятой категории. Если конструкция действительно большая, она также может попасть в третью категорию.

Что стоит за Актом 14, Актом 15 или Актом 16? Правда состоит в том, что эти действия служат для контроля строительства на различных этапах строительства. Каждый из них гарантирует, что здание соответствует нормативным требованиям для соответствующей стадии.

По логике, первым действием, которое вам нужно получить, является действие 14 По логике, первым действием, которое вам нужно получить, является действие 14. Короче говоря, оно соответствует фазе «грубой конструкции». Этим документом вы подтверждаете, что проект для вашего здания утвержден и соответствует всем требованиям, т.е. он принят и начинает выполнять строительство. Люди, которые составляют Акт 14, являются инвестором, присуждающим здание, надзором за строительством в качестве консультанта, а также дизайнером.

Этот документ важен для вас не столько для того, чтобы использовать здание каким-либо образом, как это еще предстоит реализовать, но для того, чтобы вступить во владение и официально распоряжаться происходящим внутри. В сочетании с законом 14 вы также получите сертификат в соответствии с пунктом 2 статьи 181.

Как только начнется грубое строительство, вы рано или поздно перейдете к завершенной стадии строительства. Эта стадия подлежит проверке, после чего вы получите Акт 15. Документ выдается вышеупомянутыми лицами плюс застройщиком и направлен на подтверждение того, в каком состоянии строительство готово к вводу в эксплуатацию.

Это этап, на котором застройщик передает завершенное здание цеденту. Здесь все лица составляют акт, подтверждающий, что проект был завершен в соответствии с контрактами, требованиями закона, инвестиционными проектами и так далее. К настоящему документу прилагаются протоколы обязательных модульных испытаний машин и оборудования. Некий закон 15 удостоверяет, что вы, как организация-заказчик, владеете зданием, приемлемым для вас по всей документации. С этого момента строитель покидает игру, и все в руках инвестора.

В Акте 15 должно быть описание каждого договора, касающегося исполнения здания, протоколов и учредительных актов, исполнительной документации - от А до Я. Необходимо добавить так называемый файл на сайт, где все протоколы, декларации , дневники и пр. - что требуется соответствующим нормативным актом, над которым он работает.

Как уже упоминалось, документация для измерений, испытаний и испытаний должна быть добавлена, чтобы доказать правильную работу на конструкции. Опишите все место и все вокруг, чтобы увидеть, было ли оно восстановлено, как это было до начала строительства. Если есть что-то неполное, это следует описать и заполнить соответствующим образом, прежде чем обращаться за разрешением на использование здания.

Этот Акт 15 должен быть очень осторожным, так как это самая важная причина для вас иметь Акт 16, который позволяет вам начать эксплуатацию сайта в соответствии с его требованиями.

Вместо Акта 16 вы можете встретить определение «разрешение на использование», но это не совсем то же самое, что существует техническое различие между этими двумя определениями. В зависимости от вашей категории. Есть две группы - от 1 до 3 и от 4 до 6 категории. В первом случае это объект, для которого Акт 16 будет выдан соответствующей государственной комиссией, которая определит пригодность для использования сайта. Как только вы получите Акт 16, вы передадите его в Региональное управление строительного контроля, которое даст вам разрешение на использование. Во второй группе категорий вам не будет выдан Акт 16, но вы непосредственно получите так называемый сертификат ввода в эксплуатацию, который выдается у главного архитектора муниципалитета по месту нахождения.

Короче говоря, когда вы получаете документ такого рода, вы закончите со всем до конца. Это разрешение или сертификат подтверждает, что ваше учреждение действительно доступно для эксплуатации и соответствует всем жизненным стандартам в нем.

Проверка касается законности здания, которое вы построили, подлинности проектов, которые вы использовали, и соответствия между используемыми проектами и тем, что физически расположено на сайте.

Худшее, что может случиться, - это несоответствие между завершенным зданием и утвержденными проектами. Если это произойдет, вам нужно будет получить исполнительные документы.

Исчерпывающая документация может быть подготовлена ​​лицом, завершившим работу, или лицом, одобрившим работу. Эта документация идет рука об руку со всеми другими строительными документами, а также подлежит тщательному изучению и утверждению.

Что должна сказать вам интуиция, если отсутствует правильная форма Акта 16, которая фактически делает здание полезным для его обитателей? Там может быть две отдельные версии. Строительство не соответствует проектам, утвержденным соответствующими органами власти, или строительству, которое было выполнено без необходимых согласований проектов, что означает, что здание является незаконным и не может быть допущено к его использованию.

Мы надеемся, что вы помогли с тем, что стоит за Актом 14, Актом 15 и Актом 16. Агенты по недвижимости Siana Real Estate Rousse знают важность этих документов. Есть объекты, которые были построены много лет назад, но не имеют разрешения на использование или Акт 16. Наши брокеры сообщат вам об этом.

Похожие

...
Офис:. 33-49-80-801 Факс:. 33-822-33-36 Ячейка 600-114-350 [email protected]
Сицилия - восточное побережье - что тут делать? - кудрявый
... чтобы увидеть самые интересные места, для Сицилии это определенно слишком мало. Вот почему при планировании короткой поездки на остров, который является родиной знаменитого Вито Корлеоне, вы должны тщательно продумать, какие районы вы хотите посетить. Восточное побережье Сицилии было третьей и последней остановкой во время наших июльских праздников. Перелет с Мальты в Катанию с Ryanair обошелся нам в 19 евро. Мы были возле Катании с вечера четверга до утра понедельника. Это определенно
Секрет сэндвича в том, что ты снова полюбишь своего парня! (Пленка)
Вы помните конкурс Lidl, в котором я принимал участие около месяца назад? Вы когда-нибудь задумывались, где в моем сэндвиче вдруг появилось мясо, к которому я не курил с пламенным чувством. Теперь я расскажу тебе мой секрет. Ну, соревнование состоялось на следующий день после интеграционного мероприятия в SeeBloggers, и я после таких соревнований не очень хочу есть;) Я только заправляю жидкости. Вы знаете ... Там
Зимний туризм - что взять с собой зимой в горы?
... занятиям, рекомендуя не только катание на лыжах, но, прежде всего, зимние походы на снегоступах, а также пешие походы в нижние и высокие горы. Вы уже знаете, какой фантастический опыт бродить по ракетам, вы знаете, как выбрать снегоступы , как на них безопасно передвигаться
Я собираюсь в Мексику - как подготовить?
... иковано: 2015-10-30 (обновлено 2018-09-11, 12:59) Страна, которую мы ассоциируем с сомбреро, красочной мантией из мексиканского мустача, потягивающего текилу. Мы идем туда, чтобы увидеть, как живет настоящая жизнь этих веселых, позитивных людей и узнать их культуру. Мы не можем ожидать, что у каждого прохожего будет большая шляпа на голове (для этого мы увидим усы для большинства мужчин), но у нас будет возможность попробовать острые блюда, которые
Во вторник, 3 октября, правила Plus изменятся в лучшую сторону. Во многих тарифах количество гигабайт, добав...
Во вторник, 3 октября, правила Plus изменятся в лучшую сторону. Во многих тарифах количество гигабайт, добавляемых в интернет-пакеты, будет изменено. Изменения должны быть полезны как тем, кто подписал подписной или смешанный контракт, так и «фрилансерам», использующим предоплаченные предложения. Какова ситуация в предложениях подписки?
... что-то менее серьезное, как раз для утреннего кофе. Новая реклама KFC настолько изобретательно играет с...
... что-то менее серьезное, как раз для утреннего кофе. Новая реклама KFC настолько изобретательно играет с фотографиями и фотошопом, что вы должны ее увидеть. Когда вы в последний раз видели хорошее объявление? Того, кого ты хотел снова посмотреть и передать своим друзьям? У меня были такие моменты в постановках польской студии Bites и некоторых групп Super Bowl, но это были настоящие исключения. Если в творениях есть космический челнок, гонщик
Германия на велосипеде. Саксония. Интернет-руководство
В Саксонии я провел несколько дней, прогуливаясь по велосипедным маршрутам, посещая города и поселки. Был также впечатляющий характер. Я тоже нашел в Саксонии несколько фотографических "раев" , Ночной Дрезден , Кромлау, Мускауэр Парк, Бастай. Я уже знаю, что я вернусь туда к фотографическим пленениям. В статье
Персеиды 2018 - максимум в эти выходные. Лучшие условия на годы!
... зад один из наших друзей спросил нас, что это за Персеиды. Говоря поэтически, они являются воспоминанием после кометы, особенно после кометы 109P / Swift-Tuttle . Облетая вокруг Солнца один раз каждые 133 года, он испаряется и выпускает частицы пыли, благодаря чему он тянет за собой длинную косу искрящейся материи. Каждый год Земля, вращаясь вокруг Солнца на своей орбите, падает в это облако материи, подвешенное в космосе, как стая мух над нашей террасой. Проходя
Дешевые авиабилеты: Как дешево лететь на Мадейру?
... ипелага и расположена в Атлантическом океане недалеко от побережья Африки. Практически в том же районе, что и Канарские острова. И это делает его не очень близко к Мадейре, потому что между нами более 3700 км :) Если еще нет Канарские острова они очень популярны среди мест отдыха поляков, и вы можете найти там много вариантов перелетов, поэтому Мадера имеет не так много хороших рейсов, которые могут удержать
Встречайте лучшие приложения, полезные на ходу
Агата Стржебска В связи с тем, что мы вовлечены в повышение видимости компаний в Интернете, мы подготовили список наиболее заметных приложений, полезных на ходу. СКАЧАТЬ РЕЗЮМЕ ЛУЧШЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМОГО В ПУТЕШЕСТВИИ (pdf) Вы помните, когда нужно было все планировать перед поездкой? Забронируйте проживание, проверьте отправления

Комментарии

Что делать?
Что делать?
Что бы вы написали для своей подруги?
Что бы вы написали для своей подруги? :) Шоколадная телеграмма Ciepa и Sodycz Mikoaj желает 56.25z Напишите свою собственную
И вы понимаете, что даже в таком прозаичном падении лайтовой области потеря равновесия может привести к неконтролируемому и не замедлению спуска на несколько сотен метров по замерзшему снегу?
И вы понимаете, что даже в таком прозаичном падении лайтовой области потеря равновесия может привести к неконтролируемому и не замедлению спуска на несколько сотен метров по замерзшему снегу? Раки там не скользят, а ледяные топоры для того, чтобы можно было притормозить на всякий случай. Так что в самом большом упрощении конечно :)
Что выбрать?
Что выбрать? Вам решать :) Если вы хотите летать напрямую, это не важная еда для вас во время полета, и вы гибки в отношении времени в пути, тогда мы рекомендуем чартерный рейс. Если вы хотите посетить несколько мест в Европе за одну поездку и не нуждаетесь в большом количестве багажа, дешевые линии будут хорошим выбором. Если вам нужны гибкие даты вылета и возвращения, а в бонусе важно, чтобы вы дали свой багаж и еду на борту, мы рекомендуем TAP
Что отличает этот объект?
Что отличает этот объект? Определенно индивидуальный характер и качество! Чтобы найти время для самых маленьких гостей, в Amber Trail есть красочная игровая комната Bajkowa Land, оборудованная развивающими игрушками. Веселье и анимация проводятся на сайте. Вы также можете воспользоваться игровой комнатой с игровой приставкой Playstation и арендовать различные настольные игры. Для родителей ждет спа-салон Succinite с оздоровительным центром, расположенный в деревянном
Что это за место?
Что это за место? Рай! По крайней мере, для всех тех, кто любит большие прыжки адреналина. Etnaland - это парк развлечений, в который входит аквапарк и тематический парк. Первый работает с 10 до 18 часов, и только после его закрытия открывается ярмарка с американскими горками и другими аттракционами. Вы можете использовать только один парк или купить комбинированный билет на эти два места. Мы воспользовались первым вариантом и купили билет в этот аквапарк. Десятки водных аттракционов, в том
Вы делаете тест на беременность, вы видите две линии, и ваша жизнь кардинально меняется :) А что, если у вас есть планы путешествовать, путешествовать?
Вы делаете тест на беременность, вы видите две линии, и ваша жизнь кардинально меняется :) А что, если у вас есть планы путешествовать, путешествовать? Хотите знать, отменить ли это? Или, может быть, вы просто хотите воспользоваться благословенным состоянием и отдохнуть вне дома? В этом посте будет немного о том, куда можно путешествовать во время беременности. Как я уже упоминал в предыдущем посте (
Что нужно знать при поездке в Кению?
Что нужно знать при поездке в Кению? Практические советы (и новые фото). В дополнение к советам, сегодня вы также найдете несколько неопубликованных фотографий, которые вы и ваша семейная пара сделали Двое за патч кто с нами в кении. Они также появятся в следующих двух (последних) записях относительно нашего мнения об отеле и туристическом агентстве. Вот несколько полезных советов для людей, идущих по моим стопам.
Что МИД говорит о Таиланде?
Что МИД говорит о Таиланде? «В настоящее время в Таиланде нет особых санитарно-эпидемиологических угроз. Поэтому никаких специальных прививок не требуется. Однако правила гигиены должны быть более строгими, что очень важно в тропических странах. Вода из водопровода непригодна для питья. Как правило, бутилированная фильтрованная или минеральная вода доступна для продажи. В больших городах с застойными резервуарами для воды существует риск заражения денге (тропическая
Вы также сожалеете о том, что в Европе нет Универсального парка?
Вы также сожалеете о том, что в Европе нет Универсального парка? Автор: Наталья Тыкоциньска
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий? Однако на рынке есть приложение, работа которого не зависит от доступа к сети. Это приложение автономной навигации Maps.me. Maps.me - бесплатные карты по всему миру и оффлайн навигация Навигация и карты Maps.me разрабатываются россиянами из Mail.ru Group. Разработчики базируются в

Что стоит за Актом 14, Актом 15 и Актом 16?
Что стоит за Актом 14, Актом 15 или Актом 16?
Что должна сказать вам интуиция, если отсутствует правильная форма Акта 16, которая фактически делает здание полезным для его обитателей?
Какова ситуация в предложениях подписки?
Когда вы в последний раз видели хорошее объявление?
Того, кого ты хотел снова посмотреть и передать своим друзьям?
СКАЧАТЬ РЕЗЮМЕ ЛУЧШЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМОГО В ПУТЕШЕСТВИИ (pdf) Вы помните, когда нужно было все планировать перед поездкой?
Что делать?
Что бы вы написали для своей подруги?
Что бы вы написали для своей подруги?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить