Куда путешествовать во время беременности?

  1. Беременна за границей?
  2. Или, может быть, на местном уровне?
  3. В горах беременности?
  4. Беременны над морем?

Вы делаете тест на беременность, вы видите две линии, и ваша жизнь кардинально меняется :) А что, если у вас есть планы путешествовать, путешествовать?

Хотите знать, отменить ли это? Или, может быть, вы просто хотите воспользоваться благословенным состоянием и отдохнуть вне дома? В этом посте будет немного о том, куда можно путешествовать во время беременности.

Как я уже упоминал в предыдущем посте ( здесь ), если нет медицинских противопоказаний, вы можете путешествовать во время беременности и оно того стоит! Только со здравым смыслом вы должны выбрать места и достопримечательности на месте.

Беременна за границей?

Да, самый! Я уже писал о том, что вы можете летать на самолете, но лучше выбирать более короткие круизы (до 6 часов), в основном из-за комфорта путешественника. На самом деле вся Европа открыта для вас :) Теплые направления? Пожалуйста, средиземноморский бассейн, Канарские острова , Мадейра или Португалия.

Тем не менее, вы должны помнить, что во время беременности вы должны избегать большого воздействия солнца и быть осторожным, чтобы принять ванну в воде :) Стоит выбрать место, где есть чем заняться, кроме пляжей и жарки. Может быть, некоторые достопримечательности? Треккинг и пешеходные маршруты?

Треккинг и пешеходные маршруты

Вы также можете поехать за границу на машине, автобусе или поезде. Однако следует помнить о частых остановках и комфортных и комфортных условиях.

Если вы хотите пойти куда-нибудь более экзотическим путем , задайте себе вопрос, а что если мне понадобится медицинская помощь на месте? Например, в Мексике или Камбодже, представляю ли я медицинскую помощь, когда есть угроза беременности? Или даже если это произойдет там ... рожать?

Это привлекло мое воображение достаточно, чтобы отпустить дальнейшие поездки. Конечно, вы можете пойти, но вы должны быть намного более осторожными в отношении гигиены, безопасности или даже еды.

Помимо экзотических продуктов (даже таких, как морепродукты!), На которые беременные женщины могут реагировать по-разному, наиболее важным является их чистота и происхождение, поскольку они могут быть источником различных бактерий. Бактерии, которые не причиняют вреда женщине, но могут быть смертельными для плода.

Стоит также учитывать возможные расходы на лечение или госпитализацию: в пределах ЕС мы должны путешествовать с картой EHIC. Также стоит иметь дополнительную страховку (причем не только во время беременности).

Также стоит иметь дополнительную страховку (причем не только во время беременности)

У вас уже куплен билет, и вам интересно, стоит ли вам забеременеть? Это зависит от того, где и в какой форме планируется принять поездку. Вы всегда можете свести к минимуму любые потенциальные риски для своей беременности или спланировать поездку, чтобы чувствовать себя максимально комфортно: выберите лучший отель с ванной комнатой в номере и лучшей едой, арендовать автомобиль на месте узнайте, как выглядит медицинская помощь и где расположены больницы. Также важно, если на месте будет постоянный или консульский отдел, который поможет вам в этом.

Как правило, побалуйте себя, это время, когда роскошь и лучшее лечение за вами :)

Что касается нас, мы несколько раз были за границей: Португалия, Канарские острова и Англия. Это места, где есть множество достопримечательностей, нет проблем с общением на английском языке, а медицинское обслуживание находится на высоком уровне.

Всегда перед поездкой мы искали, где в районе нашего пребывания есть больницы, и никогда не было проблем. Однажды даже наше пребывание на ночь в Португалии было до роддома;)

Или, может быть, на местном уровне?

Как можно больше! Если вы боитесь полетов или путешествий, беременность - идеальное время, чтобы открыть для себя нашу прекрасную Польша :) Это состояние побудило нас сесть в машину и посмотреть места, которые мы не видели или те, которые мы видели, но мы хотели открыть заново.

Мы рекомендуем вам, например, замки в Нижней Силезии , Краков, Величка , Мальборк или даже спокойный круиз после Эльблонгский канал :) Все зависит от того, как вы себя чувствуете - например, спуск к шахте не будет слишком утомительным или вы сможете справиться во время круиза.

Мы рекомендуем вам, например,   замки в Нижней Силезии   ,   Краков, Величка   ,   Мальборк   или даже спокойный круиз после   Эльблонгский канал   :) Все зависит от того, как вы себя чувствуете - например, спуск к шахте не будет слишком утомительным или вы сможете справиться во время круиза

Однако при выборе места избегайте слишком людных мест и обращайте внимание на то, на каких условиях мы едим :)

Вы мечтаете об отдыхе в СПА? Ознакомьтесь с предложением о лечении в центре, в котором вы путешествуете, потому что часто бронируют, что лечение не проводится для беременных женщин (они защищают себя и что!).

Море, озера, бассейны? Если вы хотите войти в воду, она чистая и безопасная, где это разрешено. Вы не хотите заразиться какой-либо инфекцией?

Вы не хотите заразиться какой-либо инфекцией

В горах беременности?

Во время беременности вы можете путешествовать в горы, но, как всегда, вы должны делать это осторожно. Вы знаете, может быть, вам не нужно ехать прямо в Непал, но вы можете ходить в горах, только (я знаю, я повторяю) безопасно и разумно :) Состояние беременной может быть хуже, могут быть проблемы с дыханием, поэтому найдите время на след , Лучше короче и ниже, всегда с кем-то.

Мы пошли в горы в самом начале беременности, когда мое состояние было довольно хорошим. Я немного беспокоился о том, смогу ли я справиться, но мы шли, как будто мы просто возвращались. Сумма сумума оказалась для меня самой страшной вещью - проехать на машине через горные серпантины к началу тропы, а не саму тропу к вершине :)

Таким образом, в канун Рождества утром мы выиграли испанский Тейде ! :)

Беременны над морем?

Беременным женщинам следует избегать солнца, поэтому идите на пляж с зонтиком :) Мы были в Португалии и на Канарских островах в межсезонье, и все же было довольно тепло и солнечно, поэтому я никуда не ходила без шляпы. Вода замерзла, поэтому мне не жалко, что я не промокну (хотя несколько раз я символически входил в воду). Если это вода, то там, где это разрешено.

Когда дело доходит до лодок, паромов, яхт и т. Д. - зависит от того, что и как. Мы плыли на пароме и лодке, но было очень спокойно, стабильно и недолго. Однажды нам отказали - это было в Алгарве, когда мы были заинтересованы в посещении пещер вдоль побережья. Оказалось, что моторные лодки, которые водят туристов, не очень устойчивы и часто застревают в песке, что может быть слишком резким рывком для беременных женщин.

Вообще все водные аттракционы, где можно резко упасть в воду (тоже камикадзе в аквапарке;))

Я надеюсь, что мы вас немного вдохновили :) :) Беременность - прекрасный период, и жалко отказываться от путешествий в это время, чтобы это время стало еще красивее :)

Отказ от ответственности: всегда, но всегда, проконсультируйтесь с врачом, если путешествие возможно в вашем случае. Выше мы описываем, как выглядели наши путешествия во время беременности, но следует помнить, что каждая женщина и беременность отличаются друг от друга и что то, что легко произошло, не обязательно будет для другого человека.

Мы также рекомендуем другие тексты о путешествиях во время беременности:

Куда путешествовать во время беременности?

Оценка: 4.8 (10 отзывов)

Похожие

Китайские центры связи могут быть примером
В Польше эксперты отмечают, что параметры и стоимость строительства планируемого Центрального коммуникационного порта аналогичны инвестициям в аэропорту Дайсин в Пекине. Независимо от того, приложат ли китайцы свою руку к польскому проекту или нет, стоит воспользоваться их опытом.
Валентина подарки не должны быть клише
... вятого Валентина на самом деле довольно страшный. Страх пойти в кино, ресторан или даже менее любезное место ... Повсюду толпы тех, кто чувствует себя обязанным каким-то образом, празднуют «немного силы, перенесенной на польскую землю, праздник». В любом случае, у Дня святого Валентина есть один несомненный плюс - это прекрасная возможность дарить подарки себе, и это, наверное, всем нравится. Валентина подарки могут быть типичными или более или менее необычными. Что бы
6 советов, как путешествовать по Мальдивам по дешевке
... на каждом из почти 1200 островов страны и настолько совершенны, что их трудно обвинить. С белоснежными песчаными пляжами, безмятежными бирюзовыми лагунами, богато разноцветными коралловыми рифами, известными своим биологическим разнообразием, сияющей флорой и фауной и гостеприимным мальдивским народом, это привлекательное круглогодичное тропическое место для тех, кто хочет понежиться на солнце, песок и море.
Wizz Air ограничил время бесплатной онлайн-регистрации для обратных рейсов 48 часами
этот материал доступен на русском Теперь зарегистрироваться раньше, чем за 48 часов до вылета обратно, смогут только те пассажиры, которые оплатят услугу выбора места.
На более дешевый отдых с туристическим агентством или в одиночку?
Сколько вы можете сэкономить и сколько потерять на каждом из этих решений? Получается, что, упаковав рейс, трансфер и гостиницу в одиночку, мы потеряем на этом больше, чем сэкономим. А если уже - это редко и не более 10 - 15 процентов. Вы можете потерять намного, намного чаще и намного больше Примеры? Наиболее экстремальными являются расчеты
Погодная станция Эмден в Остфрисланде
Погода в Нижней Саксонии сегодня Погода в Нижней Саксонии на 28.05.2019 Прогноз погоды для Германии Погода Германия в настоящее время На крайнем юге и юго-востоке непрерывный и сильный дождь, постоянные дожди сохраняются до четверга. Днем на западе и в местах
Эксклюзивный тур по Disney Magic во время посещения корабля в Амстердаме
... вный тур на корабле Disney Magic от Disney Cruise Line во время 15-дневного трансатлантического круиза из порта Канаверал (США) в Копенгаген. Впечатляющий круизный лайнер Диснея впервые посетил порт Амстердама после остановки в Портленде (Англия), и нам разрешили взглянуть. При входе в Амстердам 25 мая 2017 года сразу стало ясно, что это не просто круизный лайнер. В гавани и отдаленном периметре громко и ясно прозвучал хорошо известный рог корабля «Когда хочешь на звезду». Никто иной,
Стоимость треккинга в Джебель-Тубкале
... начинаем треккинг и идем в горы. Нам не нужны разрешения, входные билеты, гид, повар, портье и т. Д. Хотя стоит посетить экскурсию, которая знает горы Атласа. Так же, как использование предложения аренды мулов, которое может забрать часть нашего багажа. Но об этом. Джебель Тубкаль Дешевые билеты в Марокко Билеты в Марокко не дешевые, когда мы смотрим на
Трудно быть игроком в крикет в Гонконге, Крис Картер бросает спорт, чтобы стать пилотом
Картер дебютировал в Гонконге в 2015 году и играл в 11 однодневных интернационалах (Chris Carter Facebook Photo) Гонконгский хранитель Крис Картер объявил о своем уходе из международного крикета, чтобы продолжить карьеру пилота. 21-летний Картер был в последний раз замечен в бою за Гонконг на Кубке Азии 2018 года в Объединенных Арабских Эмиратах, где
Дешевое путешествие для всех - Блог
Дешевое путешествие - возможно ли это вообще? Являются ли слова «дешево» и «путешествия» взаимоисключающими? Многие из нас убеждены, что посещение мира является привилегией богатых. Мы ассоциируем это с роскошными отелями, дорогими авиабилеты , высокие сборы за бензин. Конечно, вы можете путешествовать и таким образом, но вы также можете открыть для себя приключения и целый ряд новых впечатлений и стимулов, которые дают нам, например,
Погода в бухте Халонг в декабре стоит посетить?
Декабрь - это зимнее время в бухте Халонг, Вьетнам, когда температура колеблется от 15 ° C до 23 ° C. Вьетнам - тропическая страна, поэтому зима не холодная и довольно приятная для жителей Запада. Более низкая влажность является большим плюсом для погоды в бухте Халонг в декабре. Тем не менее, вы можете ожидать небольшой дождь в течение этого месяца.

Комментарии

Может быть, пришло время вместо гламурных свадеб или Голливуда надеть красивую польскую деревню и традиционные костюмы?
Может быть, пришло время вместо гламурных свадеб или Голливуда надеть красивую польскую деревню и традиционные костюмы? Разве это не хорошая перемена - домашняя и без вздутия живота?
Может быть, что-то постное для не мясной бакусии?
Может быть, что-то постное для не мясной бакусии? Буду благодарен :) PS. Классная музыка не так ли? Скажи это круто !!! PS2. Лидл выпустила фантастическую новостную рассылку с бутербродами MASTER. Я очень приятно удивлен ... нет. Я в шоке, что у кого-то хватило ума придумать такие бутерброды! Информационный бюллетень здесь.
Или, может быть, вы предпочитаете струиться в естественную речную баню?
Или, может быть, вы предпочитаете струиться в естественную речную баню? Последний является одной из достопримечательностей лета Olantis в Ольденбурге вместе с пиратским кораблем, на котором малыши отправляются в большие приключения. Сауна и велнес: в Олантисе есть настоящий хаммам и гималайская рассольная сауна. Для традиционалистов, конечно же, есть и классическая финская сауна. Цены: от 5 евро с. П. (2 часа) для аквапарка;
Или, может быть, приехать на легендарный Октоберфест (фактически в сентябре), когда по всему городу разразится крупнейший в мире поединок?
Или, может быть, приехать на легендарный Октоберфест (фактически в сентябре), когда по всему городу разразится крупнейший в мире поединок? Независимо от того, что вы ищете, это безостановочное соединение с немецкой авиакомпанией Lufthansa доставит вас туда в кратчайшие сроки (ну, по крайней мере, через 11 часов). Фото
Скитуры - это спорт для профессиональных спортсменов, или каждый горный энтузиаст может попробовать их?
Скитуры - это спорт для профессиональных спортсменов, или каждый горный энтузиаст может попробовать их? Фехтование - это спорт или вид горных видов спорта, абсолютно достижимый для большинства лыжников. Не только для экстрима. Его можно выращивать практически во всех возрастах. Уже более десятка лет жизни после старости. Это зависит только от того, чего мы хотим достичь и на каком уровне мы заинтересованы. Это просто легкий спуск или что-то большее. Я думаю, что стоит начать
Хотите быть в курсе?
Хотите быть в курсе? Взгляните на наш профиль: * на facebook или * на Instagram ,
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий? Однако на рынке есть приложение, работа которого не зависит от доступа к сети. Это приложение автономной навигации Maps.me. Maps.me - бесплатные карты по всему миру и оффлайн навигация Навигация и карты Maps.me разрабатываются россиянами из Mail.ru Group. Разработчики базируются в
В каких странах тепло зимой, когда нам холодно в декабре, январе или феврале?
В каких странах тепло зимой, когда нам холодно в декабре, январе или феврале? Где зима теплая? Куда лететь в декабре, январе или подделывать? На карте мы представляем средние зимние температуры в Польше, то есть с декабря по февраль. Если вы не знаете, куда хотите пойти и погреться, посмотрите на карту мира и средние температуры, которые могут быть в данных направлениях, о которых вы мечтали на праздники.
Может быть, благодаря этой программе будет легче понять, почему наши дети-подростки отказываются от свиной отбивной с капустой, для пиццы, ризотто и пасты?
Может быть, благодаря этой программе будет легче понять, почему наши дети-подростки отказываются от свиной отбивной с капустой, для пиццы, ризотто и пасты?
Быть может, в вашем досуговом центре эти аттракционы простаивают почти без дела?
Быть может, в вашем досуговом центре эти аттракционы простаивают почти без дела? Попробуйте изменить подход. Ниже мы расскажем о трех важных моментах, которые предприниматели часто не учитывают. 2019-06-19
Мы посещаем, или что стоит посмотреть?
Мы посещаем, или что стоит посмотреть? Дрезден (Дрезден) Стоит потратить несколько дней на посещение столицы Саксонии. Теоретически, все памятники и исторически важные места находятся в Старом городе на небольшом

Беременна за границей?
Или, может быть, на местном уровне?
В горах беременности?
Беременны над морем?
Вы делаете тест на беременность, вы видите две линии, и ваша жизнь кардинально меняется :) А что, если у вас есть планы путешествовать, путешествовать?
Хотите знать, отменить ли это?
Или, может быть, вы просто хотите воспользоваться благословенным состоянием и отдохнуть вне дома?
Беременна за границей?
Может быть, некоторые достопримечательности?
Треккинг и пешеходные маршруты?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить