Стоимость треккинга в Джебель-Тубкале

  1. Сколько стоит треккинг в Джебель-Тубкале? Сколько стоит треккинг в Джебель-Тубкале? Малый. Просто...
  2. Как дешево путешествовать в Марокко?
  3. Проезд от Агадира до Марракеша
  4. Стоимость трекинга в горах Атласа - проживание и путевки
  5. Стоимость трекинга в горах Атласа - руководство
  6. Стоимость похода в Атласских горах - портер
  7. Стоимость трекинга в горах Атласа - еда
  8. Общая стоимость недельной поездки в Марокко
  9. Фотографии с треккинга и путешествия в Марокко

Сколько стоит треккинг в Джебель-Тубкале?

Сколько стоит треккинг в Джебель-Тубкале? Малый. Просто купите билет в Марокко, отправляйтесь в Илмил, где мы начинаем треккинг и идем в горы. Нам не нужны разрешения, входные билеты, гид, повар, портье и т. Д. Хотя стоит посетить экскурсию, которая знает горы Атласа. Так же, как использование предложения аренды мулов, которое может забрать часть нашего багажа. Но об этом.

Но об этом

Джебель Тубкаль

Дешевые билеты в Марокко

Билеты в Марокко не дешевые, когда мы смотрим на регулярные сайты авиакомпаний. Вы можете найти дешевые билеты, совмещая рейсы из Польши с Ryanair и Wizz Air. Недостатком, однако, является невозможность взять большой багаж и поменять его по низкой цене. Но есть и прямые чартерные рейсы из Польши. Это отличный вариант, потому что рейсы прямые, мы берем ручную кладь и основной багаж, отправляем в багажный отсек, и на месте мы прибываем примерно через 5 часов. И все это стоит дешевле, чем вы можете себе представить.

Только в 2016 году билеты на чартерные рейсы в Марокко (в обе стороны) стоимостью чуть более 200 злотых были приобретены несколько раз. Удивлены? Иногда бывает трудно путешествовать поездом в обоих направлениях по маршруту Варшава - Познань. Где искать эти билеты? Прежде всего, на сайте офиса Радужные Туры во вкладке «чартерные билеты». Теоретически стоимость билета на прямой обратный чартерный рейс из Варшавы или Катовице в Агадир стоит около 800 злотых, а иногда и более 1000 злотых. Но когда мы ждем, мы будем терпеливы, гибки и готовы к быстрым решениям, те же самые билеты в день отъезда, а иногда и за день или два до отъезда можно купить за 400 злотых или 300 злотых. Я заплатил 480 злотых за обратный билет из Катовице в Агадир. Я купил билет в 9 часов утра, а через 8 часов уже садился в самолет до Агадира.

Если на сайте Rainbow Tours нет билетов, стоит проверить похожие места на сайтах TUI и Ithaca. Конечно, мы помним, что чартерные авиакомпании не летают каждый день, и мы не будем летать в Марокко более двух недель.

Конечно, мы помним, что чартерные авиакомпании не летают каждый день, и мы не будем летать в Марокко более двух недель

Атлас Горы

Как дешево путешествовать в Марокко?

Наша цель - горы Атлас. Вот почему мы хотим попасть туда, как только вы достигнете Агадира. Самый простой способ арендовать автомобиль. Вы можете нанять групповое такси и отправиться прямо из аэропорта в Имлиль. Это будет стоить много. Но стоит поставить по-другому. Мы выходим из аэропорта пешком и сразу за воротами садимся на автобус, который идет в Инезгане. Поездка стоит около 4 дирхамов (менее 2 злотых). Автобусы не ходят после 20.00. Из Инезгане мы возьмем групповое такси (большие такси) в Агадир. Мы платим 6 дирхамов. От места, где мы прибываем за 10 - 15 дирхамов, мы едем маленькое красное такси в отель, который мы выбрали ранее. Мы можем идти пешком.

И если кто-то не хотел совмещать такое путешествие - стоимость такси из аэропорта в Агадир всегда составляет 2оо дирхама (более 80 злотых) + небольшая доплата за багаж, если он тяжелее 20 кг.

Проезд от Агадира до Марракеша

На следующий день мы едем в Марракеш. Например, мы идем на станцию ​​CTM. Билет из Агадира в Марракеш стоит 105 дирхамов плюс несколько дирхамов за багаж большего размера, загруженный в багажное отделение. Через 3 часа мы в Марракеше. Вы также можете воспользоваться более «местным» автобусом, а утром на несколько десятков дирхамов отправиться в 7-часовую поездку в Марракеш.

Когда мы доберемся до Марракеша рано, мы можем двигаться дальше. Идем к тому месту, откуда отправляются микроавтобусы в сторону Аснии. За 30 дирхамов мы добираемся до Асни, а за еще 7 дирхамов мы получаем еще один автобус до Имлила. Мы можем отдохнуть после путешествия. Мы находим размещение в одном из отелей. 10 - 15 долларов должно хватить на ночь.

Мы пройдем путь назад после треккинга таким же образом. Для разнообразия, однако, мы проведем ночь в Марракеше, а не в Агадире. Я рекомендую Riad Dar Radya в самом сердце Медины Марракеша. Это недавно отремонтированный Riad с размещением менее чем за 8 долларов в комнатах общежития. А сам Riad расположен в нескольких минутах от крупнейшей достопримечательности города, площади Джемаа-эль-Фна. Мы устраиваем ужин на этой площади. Мы заказываем в одном из нескольких десятков пабов марокканские деликатесы: тадзин, кефтен, козлиную голову и, возможно, улиток. Мы потягиваем все свежим апельсиновым соком за 4 дирхама. Мы тратим немного: 5 - 10 долларов на вкусный ужин с напитками и соком из киоска.

Мы тратим немного: 5 - 10 долларов на вкусный ужин с напитками и соком из киоска

Марракеш

Стоимость трекинга в горах Атласа - проживание и путевки

Нам не нужно платить за разрешение на поход в Атласские горы. За проживание в горах плата не взимается. Во многих местах, на многих проходах, вы можете разбить палатку и спать бесплатно. В непосредственной близости от укрытий вы также можете разбить палатку. Они специально предназначены для этого места. Мы не будем платить больше 5 евро за ночь за разрушение палатки. Ночевка в зале на несколько человек в общежитии. Убежище дю Тубкаль (из этого места мы отправляемся на самую высокую гору Марокко) в летний сезон это стоит 11 евро. Из-за большого количества туристов в выходные дни, лучше быть в этом месте в середине недели. На выходные обязательно нужно забронировать место.

На выходные обязательно нужно забронировать место

Ночное небо в горах Атлас

Стоимость трекинга в горах Атласа - руководство

Гид в горах не требуется. Маршруты довольно четкие, хотя они не обозначены какими-либо знаками. Однако, если вы хотите бродить ночью по менее посещаемым маршрутам, по которым мы не сможем пойти по стопам других туристов, вам следует подумать о найме гида. Мы не потеряем маршрут. Мы узнаем много вещей, с которыми у нас не будет возможности встретиться, когда мы будем одни. Стоимость одного дня пользования услугами гида составляет 50 000 дирхамов, или 50 долларов США. С большим количеством людей в группе, стоимость приемлема. Мы сдаем в аренду руководство в Imlil в штаб-квартире организации Бюро гидов связывающие гиды.

Стоимость похода в Атласских горах - портер

В Атласских горах мы не будем пользоваться услугами носильщиков. Здесь вы можете взять напрокат мула, который возьмет больше багажа. Я не знаю, сколько багажа можно упаковать в мул. Я подозреваю, что 50 кг не должно быть проблемой. Стоимость мула за один день составляет 15 000 дирхамов (15 долларов США). Конечно, мул идет со своим хозяином, «водителем».

Конечно, мул идет со своим хозяином, «водителем»

Грязь в горах Атласа

Стоимость трекинга в горах Атласа - еда

В горах мы можем взять себе еду и приготовить сами. Практически все (я не знаю, как купить газ для плит) можно купить в Имлиле или ранее в Марракеше, если вы не хотите продолжать, вы можете купить обеды, завтраки и ужины в приютах. В Refuge du Toubkal стоимость завтрака составляет 3 евро, ужин - 7 евро, а ужин - 5 евро. На месте можно также купить бутилированную воду, кока-колу и даже купаться под теплой водой в душе.

На месте можно также купить бутилированную воду, кока-колу и даже купаться под теплой водой в душе

Марокканские деликатесы

Общая стоимость недельной поездки в Марокко

Если мы не покупаем сувениры, у нас есть необходимое снаряжение для треккинга, мы проводим ночь в горах под палаткой, мы готовим сами, мы едем без гида и мулов, а после Марокко мы путешествуем, немного комбинируя, на всю поездку, вместе с авиабилетом мы не будем тратить более 1000 злотых на 1 человек А когда мы пытаемся испытать удачу при покупке билета из Польши, стоимость поездки на 1 человека не будет превышать 500 злотых .

Фотографии с треккинга и путешествия в Марокко

Вы можете найти отдельные эпизоды отношений из Марокко здесь: Отчет из Марокко в блоге ,

Все отношения из Марокко можно скачать здесь: Отчет из Марокко в формате pdf ,

Фотографии с треккинга и путешествия в Марокко можно найти в галерее: Марокко 2016 ,

31.060072 -7.914748

родственный

Похожие

🍴 Черимойя, Черимойя - как это на вкус, как есть, как купить?
... время был фруктом, который не имел названия для нас. Мы купили его в Барселоне впервые на рынке La Boqueria , Через несколько часов слово «черимойя» оставило только «что-то для ч». Да, это то, как вы слишком много верите в свою память. Только после моего возвращения в Польшу я смог определить, что мы ели. И это был самый замечательный фрукт в мире . Вкус черимойи безумный! Сам Марк Твен
Поездки с ребенком в Татры
Зимние аттракционы Закопане с точки зрения детской коляски и стропа 2018-11-29 14:11 Закопане и Татры обычно ассоциируются с трудными и долгими походами и многолюдными Крупувками, на которых жизнь процветает. Какой-то шкипер Закопане с широкой аркой, думая, что Татры не подходят горам для детей. Между тем, вокруг Закопане есть много маршрутов,
Дешевые авиабилеты: Как дешево лететь на Мадейру?
Мадейра является частью Макаронейского архипелага и расположена в Атлантическом океане недалеко от побережья Африки. Практически в том же районе, что и Канарские острова. И это делает его не очень близко к Мадейре, потому что между нами более 3700 км :) Если еще нет Канарские острова они очень популярны среди мест отдыха поляков, и вы можете найти там много вариантов перелетов, поэтому Мадера имеет не так много
Бонн - как побывать?
Бонн является важным городом в истории Германии , в 1949-1990 годах служил столицей Федеративной Республики Германии , и его история насчитывает более 2000 лет. В мире Бонн прославился одним из его жителей - Людвигом ван Бетховеном . Именно в этом городе родился известный композитор. После объединения Германии и возвращения столицы в Берлин город потерял некоторое значение, и сегодня он известен прежде всего как университетский
Сколько будет стоить миллион видеонаблюдения в Софии?
... стоимость видеонаблюдения в общественном транспорте и во всех точках продажи транспортных документов. Об этом говорится в позиции Центра городской мобильности, направленной в СМИ. Мы публикуем позицию без редакционного вмешательства: Комиссия по защите конкуренции (КПК) разорвала контракт на покупку новых трамваев, которые должны были заменить действующие, движущиеся ... Открытый конкурс на строительство интегрированной системы электронного биллинга и видеонаблюдения в общественном
Я собираюсь в Мексику - как подготовить?
... вано: 2015-10-30 (обновлено 2018-09-11, 12:59) Страна, которую мы ассоциируем с сомбреро, красочной мантией из мексиканского мустача, потягивающего текилу. Мы идем туда, чтобы увидеть, как живет настоящая жизнь этих веселых, позитивных людей и узнать их культуру. Мы не можем ожидать, что у каждого прохожего будет большая шляпа на голове (для этого мы увидим усы для большинства мужчин), но у нас будет возможность попробовать острые блюда, которые
Диван в цветах - посмотрите, как предмет мебели меняет интерьер
Диван, несомненно, является королевой среди мебели для гостиной. Это центральное место для семейного отдыха, развлечений перед телевизором или встреч с друзьями. Современный или классический, кожаный или покрытый декоративной тканью, он может быть адаптирован к любому стилю и цвету композиции. Черные кожаные диваны или коричнево-бежевая обивка - это классика, никогда не выходящая из моды. Это универсальное решение, при котором нам не
Отель Два Потоки Карпач. Отели Питание Рестораны СПА. Проживание
это красивый объект в одном из самых популярных туристических направлений в Польше. Своей уникальностью он обязан постоянному стремлению к совершенству и, прежде всего, адаптации к растущим потребностям гостей отеля, удовлетворяя все потребности. Из окон отеля вы можете полюбоваться захватывающим видом на горы Карконоше, а красивые окрестности открывают удивительные пейзажи. Релаксация и отдых среди гудения горных ручьев и живописных пейзажей - это хорошо само по себе,
Погода Тель-Авив
Закат в Тель-Авиве Яффо Конечно, вы проводите свой отпуск в месте с отличной погодой. Тель-Авив является отличным направлением в этом отношении, потому что он расположен на Средиземном море и имеет средиземноморский климат. Вы планируете поездку в Израиль? Прочтите эту статью, а затем выберите лучший месяц для
Как добраться из аэропорта Амстердама в центр города?
... стоимость поездки. На арендованной машине В аэропорту Схипхол легко взять автомобиль напрокат. Здесь находятся представительства всех крупнейших компаний, предлагающих такие услуги. Заказать автомобиль целесообразно заранее. Тогда к моменту прилета он уже будет ждать вас в аэропорту. Цены на аренду автомобиля начинаются
Куда путешествовать во время беременности?
... вы видите две линии, и ваша жизнь кардинально меняется :) А что, если у вас есть планы путешествовать, путешествовать? Хотите знать, отменить ли это? Или, может быть, вы просто хотите воспользоваться благословенным состоянием и отдохнуть вне дома? В этом посте будет немного о том, куда можно путешествовать во время беременности. Как я уже упоминал в предыдущем посте (

Комментарии

Так как же это сделать, чтобы посетить мир с небольшими затратами?
Так как же это сделать, чтобы посетить мир с небольшими затратами? Дешевое путешествие - дешевый полет Одним из самых популярных средств связи является самолет. Благодаря ему за относительно короткое время мы можем оказаться в месте, которое находится в тысяче километров от нашего дома. Кроме того, дешевые билеты являются большим преимуществом - благодаря этому бюджетные авиакомпании
Так как дешево лететь на Мадейру?
Так как дешево лететь на Мадейру? У нас есть несколько вариантов. Мы можем летать напрямую из Польши без смены чартерных рейсов (на что уходит около 5 часов) или с пересадками. Во втором варианте путешествие длиннее. Но один за другим. Устав на Мадейру Давайте начнем с потенциально более простого варианта. Чартерный рейс - это не что иное, как рейс, который мы можем купить в туристическом агентстве. Это туристическое агентство, которое арендует
Может быть, стоит взглянуть на людей, которые окружают нас каждый день и как мы себя чувствуем в их компании?
Может быть, стоит взглянуть на людей, которые окружают нас каждый день и как мы себя чувствуем в их компании? 6) Вера и общество Из 263 столетий, с которыми говорил Дэн Бюттнер, только пять не принадлежали к какой-либо религии. Признание не имело значения. Больше всего имело значение чувство принадлежности к общине, участие в общих обрядах. 7) Не беги, ставь на игру Сардинцы любят светские встречи и имеют довольно
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий? Однако на рынке есть приложение, работа которого не зависит от доступа к сети. Это приложение автономной навигации Maps.me. Maps.me - бесплатные карты по всему миру и оффлайн навигация Навигация и карты Maps.me разрабатываются россиянами из Mail.ru Group. Разработчики базируются в
Итает пару уток) - Сколько это стоит?
Это затрудняет использование Google Maps в отпуске, потому что как свободно путешествовать по чужой стране только с картами отдельных городов или относительно небольших территорий? Однако на рынке есть приложение, работа которого не зависит от доступа к сети. Это приложение автономной навигации Maps.me. Maps.me - бесплатные карты по всему миру и оффлайн навигация Навигация и карты Maps.me разрабатываются россиянами из Mail.ru Group. Разработчики базируются в
Или, может быть, вы просто хотите воспользоваться благословенным состоянием и отдохнуть вне дома?
Или, может быть, вы просто хотите воспользоваться благословенным состоянием и отдохнуть вне дома? В этом посте будет немного о том, куда можно путешествовать во время беременности. Как я уже упоминал в предыдущем посте ( здесь ), если нет медицинских противопоказаний, вы можете путешествовать во время беременности и оно того стоит! Только со здравым смыслом вы
И как это выглядит в отдельных странах?
И как это выглядит в отдельных странах?
Сколько стоит Черная Водная Долина?
Сколько стоит Черная Водная Долина? Трудно оценить, конечно, не менее дюжины или около того миллионов злотых. И, конечно, сам университет не сможет финансировать такое предприятие, потребуется внешняя поддержка. - Мы будем говорить о затратах именно тогда, когда будет выбрана городская и архитектурная концепция проекта, - говорит Яцек Цайка. Конкурс на концепт был объявлен в феврале. В начале мая станет известно, как, по словам архитекторов и градостроителей, «Черная водная долина -
Как погода?
Как погода? На этой странице мы предлагаем вам обзор наших ежедневных обновляемых ежемесячных прогнозов погоды и краткосрочных прогнозов. Есть также интересные взгляды на статистику. Погода постоянно меняется и имеет свое очарование в любое время года. Каждые шесть часов прогнозные модели рассчитывают новые прогнозы погоды. Если прогнозы меняются реже в летние месяцы, возможны большие скачки с осени, зимы и весны. Соответственно, мы обновляем
Как еще вы можете порекомендовать посетить Индию?
Как еще вы можете порекомендовать посетить Индию? Ну, а температура воды у побережья никогда не опускается ниже 25 градусов по Цельсию. График выше показывает температуру и количество осадков для Гоа
Как представить эту необычную, теплую атмосферу в деревенской гостиной?
Как представить эту необычную, теплую атмосферу в деревенской гостиной? Мы советуем 🙂 Деревенский интерьер в городе? Почему нет! Хотя деревенский стиль выглядит наиболее естественным и естественным в отреставрированных особняках и загородных домах, ничто не мешает их атмосфере проникать в апартаменты даже в центре больших городов. Благодаря этому

Сколько стоит треккинг в Джебель-Тубкале?
Сколько стоит треккинг в Джебель-Тубкале?
Как дешево путешествовать в Марокко?
Сколько стоит треккинг в Джебель-Тубкале?
Удивлены?
Где искать эти билеты?
Вы планируете поездку в Израиль?
Вы видите две линии, и ваша жизнь кардинально меняется :) А что, если у вас есть планы путешествовать, путешествовать?
Хотите знать, отменить ли это?
Или, может быть, вы просто хотите воспользоваться благословенным состоянием и отдохнуть вне дома?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить