Встречайте лучшие приложения, полезные на ходу

  1. В связи с тем, что мы вовлечены в повышение видимости компаний в Интернете, мы подготовили список наиболее...
  2. Планирование поездки
  3. Проживание
  4. Карты / коммутирующих
  5. События и достопримечательности
  6. другое

Агата Стржебска

В связи с тем, что мы вовлечены в повышение видимости компаний в Интернете, мы подготовили список наиболее заметных приложений, полезных на ходу.

СКАЧАТЬ РЕЗЮМЕ ЛУЧШЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМОГО В ПУТЕШЕСТВИИ (pdf)

Вы помните, когда нужно было все планировать перед поездкой? Забронируйте проживание, проверьте отправления поездов, купить билеты и путеводитель. Конечно, у этого были свои преимущества - трудные приготовления внесли особое настроение и заставили вас еще больше с нетерпением ждать поездки. Однако это заняло много времени и не сработало в ситуациях внезапного путешествия.

В настоящее время мы можем решить эти и многие другие вопросы, связанные с поездками, не переезжая. Мы можем найти жилье, рестораны или направления почти в любой точке мира, используя смартфон и приложения!

Встречайте лучшие приложения, полезные на ходу, и завершите путешествие до последней кнопки!

Планирование поездки

Агата Стржебска   В связи с тем, что мы вовлечены в повышение видимости компаний в Интернете, мы подготовили список наиболее заметных приложений, полезных на ходуPackPoint Travel Packing List

- бесплатное приложение, которое поможет вам упаковать вашу поездку. Podpowie, что вы должны взять, принимая во внимание место, куда вы идете, время года, погоду и продолжительность пребывания. Android, iOS. - бесплатное приложение, которое поможет вам упаковать вашу поездку Holiday Pirates - бесплатное приложение, содержащее выгодные праздничные предложения, отели, авиабилеты, прокат автомобилей или автобусные и железнодорожные билеты для международных перевозчиков. Android, iOS. Skyscanner - бесплатное приложение, сравнивающее рейсы. Позволяет найти самые дешевые авиабилеты в выбранном нами месте и забронировать их со смартфона или планшета. Android, iOS.

World Travel Guide от Triposo - бесплатное автономное приложение. Это руководство, которое работает во всем мире (от Италии до Таиланда, Вьетнама и Камбоджи) - оно рассказывает о том, что мы можем посетить, сообщает о местных событиях или ресторанах, которые стоит рассмотреть, принимая во внимание наше местоположение и погоду в данном месте. Android, iOS.

Foursquare

- бесплатное приложение, служащее гидом по различным городам мира. С его помощью мы можем найти лучшее место для еды, магазинов или объектов, которые стоит посетить. Кроме того, у нас есть доступ к 60 миллионам отзывов местных экспертов. Android, iOS.

Проживание

Booking.com

- бесплатное приложение, которое позволяет искать и бронировать отель по хорошей цене. Из приложения вы также можете отменить бронь или изменить дату. База данных содержит более 750 000 доступных объектов и 52 миллиона отзывов людей, которые уже воспользовались предложениями. Android, iOS. - бесплатное приложение, которое позволяет искать и бронировать отель по хорошей цене TripAdvisor - бесплатное приложение, которое работает также в автономном режиме, благодаря чему вы можете найти отель, рестораны или достопримечательности в любом месте. Выбор поможет вам более 225 миллионов отзывов, выданных другими путешественниками. Android, iOS. Agoda - бесплатное приложение, которое позволяет искать и бронировать лучшие отели и другие объекты размещения по всему миру. Android, iOS. Airbnb - бесплатное приложение, благодаря которому вы можете найти платное жилье с местными хозяевами в более чем 34 000 городов мира. Через приложение вы также можете предлагать жилье дома и зарабатывать деньги, а также управлять своим предложением и связываться с хозяевами и гостями. Android, iOS. Hostelworld - бесплатное приложение, с помощью которого вы можете забронировать по привлекательной цене в одном из 33 000 хостелов по всему миру. Android, iOS. Couchsurfing Travel App - бесплатное приложение, которое объединяет более 10 миллионов путешественников в 200 000 городов по всему миру. Благодаря этому вы можете бесплатно забронировать проживание у местных хозяев, а также предложить размещение другим путешественникам. Android, iOS.

Карты / коммутирующих

Yanosik

- бесплатная навигация, главным преимуществом которой является функция предупреждения о регулировании скорости, ремонте и дорожно-транспортных происшествиях. Это может также использоваться в качестве автомобильной камеры. Android, iOS. - бесплатная навигация, главным преимуществом которой является функция предупреждения о регулировании скорости, ремонте и дорожно-транспортных происшествиях MAPS.ME - автономное приложение, которое предлагает подробные карты всего мира. Есть 345 стран и островов на выбор. Это также позволяет вам искать общественные точки, такие как рестораны, автозаправочные станции или туристические пункты. Он постоянно обновляется пользователями со всего мира. Android, iOS. Google Maps - бесплатное приложение с картами стран мира. Карты Google - это, прежде всего, голосовая навигация для водителей, велосипедистов и пешеходов. Большим преимуществом является текущая информация о трафике и авариях. Он также позволяет искать информацию о различных объектах и ​​представлять их фотографии - рестораны, музеи и другие. Android, iOS. ЗДЕСЬ Карты - автономная навигация, работающая примерно в 160 странах. Он также содержит информацию об общественном транспорте для более чем 1200 городов и направлений, включая расписание и трансферы. Android, iOS. Туристическая карта - бесплатное приложение, благодаря которому вы будете планировать маршрут, идущий по туристическим маршрутам в горах и в предгорьях. Приложение определяет маршрут, отображает его курс на карте, показывает его длину и приблизительное время перехода и указывает ваше местоположение. Вы также можете записывать свои маршруты и искать информацию об интересных местах, рекомендованных пользователями рядом с вашим маршрутом. Android. Bilkom - это мобильное расписание поездов, охватывающее всех железнодорожных пассажирских перевозчиков в Польше, а также многих европейских перевозчиков. Он предоставляет в режиме реального времени информацию о связях, отправлениях и прибытии поездов и ближайших железнодорожных станций, которые вас интересуют. Android, iOS. ParkMe Parking - бесплатное приложение с указанием ближайших и самых дешевых парковочных мест. Он работает в более чем 500 городах по всему миру. Android, iOS.

События и достопримечательности

Туристический путеводитель Arguido

- бесплатное приложение, выполняющее функцию путеводителя по городу. Благодаря этому вы найдете близлежащие туристические пункты, рестораны, пабы, банкоматы и ознакомитесь с мнением о них. Arquido также позволяет создавать любые туристические маршруты и делиться маршрутами с другими пользователями. Предприниматели также могут продвигать свою деятельность, добавляя ее в систему в виде виртуальной точки. Android, iOS. - бесплатное приложение, выполняющее функцию путеводителя по городу World Around Me - бесплатное приложение, предназначенное для путешественников, туристов и жителей города, предоставляющее информацию о том, что происходит и находится вокруг того места, где вы находитесь в данный момент. Указывает информацию о: ресторанах, банкоматах, музеях, кинотеатрах, парках, АЗС, станциях метро и т. Д., Аптеках, отелях, торговых центрах, церквях. Android, iOS. Foodspotting - бесплатное приложение - наглядное руководство по местам, которые предлагают еду, которую стоит посетить. Благодаря этому вы сможете найти не только рестораны, но и различные виды блюд и узнать, как их оценивают другие потребители. Android, iOS.

другое

Meteo

- бесплатное приложение, которое позволяет загружать прогноз погоды с meteo.pl для 35 000 городов Польши и 5000 городов за рубежом. Прогноз представлен в виде графиков. Вы можете добавить свой собственный город благодаря геолокации. Android, iOS. - бесплатное приложение, которое позволяет загружать прогноз погоды с meteo Trip Expense Manager - бесплатное приложение, облегчающее управление командировочными расходами. Это также позволяет разделить затраты на несколько человек и экспортировать расходы в файл Excel. Android, iOS. XE Currency - бесплатное приложение - калькулятор валют в режиме реального времени, который запоминает недавно обновленные цены, когда вы не в сети. Android, iOS. iPolak - бесплатное приложение, полезное при поездках за границу. Вы найдете информацию о безопасности в стране, куда вы направляетесь, основные данные о обычаях и культуре, местные связи, правовые нормы и другие основные советы. Он также содержит информацию и контакты с польскими посольствами за рубежом. Android, iOS. Loecsen - разговорник аудио - бесплатное приложение, содержащее основные слова и фразы на 40 языках. После загрузки файлов, он также работает в автономном режиме. Он имеет встроенные текстовые и голосовые записи. Android, iOS. Переводчик разговоров - бесплатное онлайн-приложение, которое поможет вам переводить текст в речь и текст в текст на 70 языках. Android.

Похожие

Поездки с ребенком в Татры
... вками, на которых жизнь процветает. Какой-то шкипер Закопане с широкой аркой, думая, что Татры не подходят горам для детей. Между тем, вокруг Закопане есть много маршрутов, по которым вы можете пойти с коляской (не обязательно для бездорожья) или с туристическим перевозчиком. Мы представляем освещение зимней поездки в Закопане на несколько дней, которую проводила Моника Дейк вместе с мужем и двумя дочерьми (старшая - шесть лет и младше - в возрасте 8 месяцев).
Китайские центры связи могут быть примером
В Польше эксперты отмечают, что параметры и стоимость строительства планируемого Центрального коммуникационного порта аналогичны инвестициям в аэропорту Дайсин в Пекине. Независимо от того, приложат ли китайцы свою руку к польскому проекту или нет, стоит воспользоваться их опытом.
... поездки в Россию, Ночи Биа, Санкт-Петербург, Москва, Сибирь, Байка, Бяору, Гродно, Миск, Украина, Крым, Льв...
... поездки в Россию, Ночи Биа, Санкт-Петербург, Москва, Сибирь, Байка, Бяору, Гродно, Миск, Украина, Крым, Львов , Киев, Ята, Одесса, Модава, Кишинев, Китай, Пекин, Великая китайская стена, Киргизия, горы, море, Казахстан, Узбекистан, Самарканд, Тадыкстан, Альпинизм, Туркменистан, Россия, поездки, Байка, туры по Крыму, туры по Китаю, Страны не обнаружен, пожалуйста, посетите www.Wadi.com.pl, Использование сайта wadi.pl и wadi.com.pl равносильно принятию
Сицилия - восточное побережье - что тут делать? - кудрявый
Сицилия, в отличие от Мальты, безусловно, самый большой остров. Хотя трех или пятидневного пребывания на Мальте достаточно, чтобы увидеть самые интересные места, для Сицилии это определенно слишком мало. Вот почему при планировании короткой поездки на остров, который является родиной знаменитого Вито Корлеоне, вы должны тщательно продумать, какие районы вы хотите посетить. Восточное побережье Сицилии было третьей и последней остановкой во время наших июльских праздников. Перелет с Мальты
Отпуск на машине? Лучшие направления на лето 2017
... мы остановимся. Мы сами составляем свой план тура, используя богатую базу данных отелей, гостевых домов и апартаментов в самых красивых местах. В последнем предложении Neckermann Travels для летнего сезона 2017 года представлено более 1000 отелей и апартаментов . Куда больше всего хотят пойти поляки? Хорватия - жемчужина Адриатики Хорватия впечатляет исторической Истрией, живописной Далмацией с ее жемчужиной - Дубровником или красивой
Что скрыто за Актом 14, Актом 15 и Актом 16
... вы находитесь на сайте Siana Real Estate Rousse , вы, скорее всего, захотите купить дом, офис, участок и так далее"> Если вы находитесь на сайте Siana Real Estate Rousse , вы, скорее всего, захотите купить дом, офис, участок и так далее. Помимо вопроса о его стоимости, для
Отель Два Потоки Карпач. Отели Питание Рестораны СПА. Проживание
это красивый объект в одном из самых популярных туристических направлений в Польше. Своей уникальностью он обязан постоянному стремлению к совершенству и, прежде всего, адаптации к растущим потребностям гостей отеля, удовлетворяя все потребности. Из окон отеля вы можете полюбоваться захватывающим видом на горы Карконоше, а красивые окрестности открывают удивительные пейзажи. Релаксация и отдых среди гудения горных ручьев и живописных пейзажей - это хорошо само по себе,
Южная Америка: самые крутые моменты 7-месячного путешествия
... поездки в города, особенно в большие, мы старались держаться на безопасном расстоянии. Это сработало очень хорошо в Перу, которая как страна дала нам самый большой эстетический диссонанс на линии природа-цивилизация. Конечно, мы выбрали природу. Поход в Перу означает
Персеиды 2018 - максимум в эти выходные. Лучшие условия на годы!
Я хотел бы напомнить вам, что в ночь с 12 на 13 августа мы увидим максимум роя Персеид, или «падающих звезд», в лучших условиях на долгие годы! Хорошо знать, откуда взялись эти метеоры и как проводить свои наблюдения. Персеиды этого года будут исключительными благодаря сочетанию двух важных элементов: новолуние и идеальный момент для Польши, чтобы пройти Землю через максимум этого метеорного роя. Новолуние выпадает 11 августа, а пик Персеид ночью 12-13
Секрет сэндвича в том, что ты снова полюбишь своего парня! (Пленка)
... мывались, где в моем сэндвиче вдруг появилось мясо, к которому я не курил с пламенным чувством. Теперь я расскажу тебе мой секрет. Ну, соревнование состоялось на следующий день после интеграционного мероприятия в SeeBloggers, и я после таких соревнований не очень хочу есть;) Я только заправляю жидкости. Вы знаете ... Там так много танцев, что на следующий день человек устал, это просто вода в его голове;) Поэтому я решил, что приготовлю свой
Зимний туризм - что взять с собой зимой в горы?
... вы в горы зимой? Хотите знать, что взять с собой в зимний туризм? В нашем блоге мы неоднократно поощряли вас к зимним занятиям, рекомендуя не только катание на лыжах, но, прежде всего, зимние походы на снегоступах, а также пешие походы в нижние и высокие горы. Вы уже знаете, какой фантастический опыт бродить по ракетам, вы знаете, как выбрать снегоступы ,

Комментарии

Где можно найти лучшие достопримечательности на майские выходные?
Где можно найти лучшие достопримечательности на майские выходные? Хохоловская долина Татры - это не только горные вершины, но и красивые долины. Самая длинная и самая большая долина в Татрах - это Хохоловская долина - ее длина около 10 километров. Он чрезвычайно популярен, особенно во время крокусов, но это идеальное место для отдыха и прогулок в течение всего года. Район Хохоловской долины пологий, поэтому дети и старики легко справятся здесь. Более того, посетив
Вам известна поговорка: «Чем вы останавливаетесь, тем становитесь?
Вам известна поговорка: «Чем вы останавливаетесь, тем становитесь?» Счастье заразно, тоже жалуется. Может быть, стоит взглянуть на людей, которые окружают нас каждый день и как мы себя чувствуем в их компании? 6) Вера и общество Из 263 столетий, с которыми говорил Дэн Бюттнер, только пять не принадлежали к какой-либо религии. Признание не имело значения. Больше всего имело значение чувство принадлежности к общине, участие в общих обрядах.
Мы посещаем, или что стоит посмотреть?
Мы посещаем, или что стоит посмотреть? Дрезден (Дрезден) Стоит потратить несколько дней на посещение столицы Саксонии. Теоретически, все памятники и исторически важные места находятся в Старом городе на небольшом
Может быть, некоторые достопримечательности?
Может быть, некоторые достопримечательности? Треккинг и пешеходные маршруты? Вы также можете поехать за границу на машине, автобусе или поезде. Однако следует помнить о частых остановках и комфортных и комфортных условиях.
Что выбрать?
Что выбрать? Вам решать :) Если вы хотите летать напрямую, это не важная еда для вас во время полета, и вы гибки в отношении времени в пути, тогда мы рекомендуем чартерный рейс. Если вы хотите посетить несколько мест в Европе за одну поездку и не нуждаетесь в большом количестве багажа, дешевые линии будут хорошим выбором. Если вам нужны гибкие даты вылета и возвращения, а в бонусе важно, чтобы вы дали свой багаж и еду на борту, мы рекомендуем TAP
Что бы вы написали для своей подруги?
Что бы вы написали для своей подруги? :) Шоколадная телеграмма Ciepa и Sodycz Mikoaj желает 56.25z Напишите свою собственную
Что отличает этот объект?
Что отличает этот объект? Определенно индивидуальный характер и качество! Чтобы найти время для самых маленьких гостей, в Amber Trail есть красочная игровая комната Bajkowa Land, оборудованная развивающими игрушками. Веселье и анимация проводятся на сайте. Вы также можете воспользоваться игровой комнатой с игровой приставкой Playstation и арендовать различные настольные игры. Для родителей ждет спа-салон Succinite с оздоровительным центром, расположенный в деревянном
Что это за место?
Что это за место? Рай! По крайней мере, для всех тех, кто любит большие прыжки адреналина. Etnaland - это парк развлечений, в который входит аквапарк и тематический парк. Первый работает с 10 до 18 часов, и только после его закрытия открывается ярмарка с американскими горками и другими аттракционами. Вы можете использовать только один парк или купить комбинированный билет на эти два места. Мы воспользовались первым вариантом и купили билет в этот аквапарк. Десятки водных аттракционов, в том
Каждый путешественник в конечном итоге задаст вопрос, какой вариант интернета имеет смысл при путешествии: что окупается?
Каждый путешественник в конечном итоге задаст вопрос, какой вариант интернета имеет смысл при путешествии: что окупается? Локальная сим-карта или GlocalMe G2? Давайте проигнорируем стоимость GlocalMe G2 или локальной SIM-карты и посмотрим на цену за гигабайт . Здесь, в Юго-Восточной Азии или Таиланде, тарифы на передачу данных GlocalMe немного выше местной цены. Мы используем следующие показатели для сравнения: GlocalMe: 12,00 евро за 3
Что сейчас популярно?
Что сейчас популярно? Куда все хотят пойти? В чем сейчас ТОП? Проверьте! Мы изучаем нашу статистику и представляем из числа 3240 предложений ТОП-10 лагерей и летних лагерей 2018 года, по которым мы получаем от вас наибольшее количество запросов и бронирований: Отель ГЕЛИОС звезда звезда звезда звезда Болгария> Золотые пески Лагеря и летние лагеря 2018 года> Базы отдыха, лагеря для
Какие из предлагаемых отелей собрали лучшие отзывы?
Какие из предлагаемых отелей собрали лучшие отзывы? Bogna Jaśkowiak: Grecos летом 2015 года предлагает 14 отелей с аквапарками и супер горками . Активный отдых - отличное предложение для семей, а водное безумие лучше всего, когда нет конца. Тем не менее, вы должны помнить, что аквапарки являются предложением для некоторых детей старшего возраста, которые чувствуют себя уверенно и безопасно в воде. Среди лучших отелей можно

Куда больше всего хотят пойти поляки?
Вы в горы зимой?
Хотите знать, что взять с собой в зимний туризм?
Где можно найти лучшие достопримечательности на майские выходные?
Вам известна поговорка: «Чем вы останавливаетесь, тем становитесь?
Может быть, стоит взглянуть на людей, которые окружают нас каждый день и как мы себя чувствуем в их компании?
Мы посещаем, или что стоит посмотреть?
Мы посещаем, или что стоит посмотреть?
Может быть, некоторые достопримечательности?
Треккинг и пешеходные маршруты?

Новости

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить